IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Нужно ли отреставрировать АОД?, Хочу узнать ваше мнение...
offlineLayla
Сообщение #41


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Можно в принципе отреставрировать АOD, но только если вырезать оттуда Кертиса, мне эта задумка про напарника не оч нравиться, Лара всегда путешествует одна!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #42


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Layla, согласна!
Ятут подумала...Может и стоит отреставрировать АоД.Хочется поиграть во что-то подбное АоД только без ошибок,глюков,багов и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоксанка
Сообщение #43


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 44
Регистрация: 20.12.2009
Посетил: 24.6.2010, 8:52
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4,129
Репутация: 5  


Получилась бы неплохая игра. Вот только конец этой игры, также как и сюжет, большинство бы из нас знали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #44


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Эээ ябы хотела чтобы Кертис остался.так как он делает игру необычной!интересной!мне нравится что у Лары напарник есть.Роксанка, игра недоделанная может там много всего вырезали и когда игру заново сделают(если сделают) то все добавят.И сюжет измениться и концовка наверняка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоксанка
Сообщение #45


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 44
Регистрация: 20.12.2009
Посетил: 24.6.2010, 8:52
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4,129
Репутация: 5  


Все может быть... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #46


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


В АОДе Лара совсем не та, и атмосфера совсем не та, и Кертис там совершенно не к месту. Если разрабы будут создавать ремейк Ангела Тьмы, то игра может вполне получиться хорошей, но это уже не Tomb Raider, а типичная игра в стиле Grand Theft Auto, т.е. теряется уникальность самой игры, фактически умирает тот образ Лары, о котором знает чуть ли не каждый человек планеты. Имя Лары Крофт уже стало нарицательным, вызывающее определённые ассоциации, а с ремейком Ангела Тьмы (и с продолжением дальше в этом духе), образ Лары останется в прошлых сериях, только как воспоминание. Зачем нам и серии Tomb Raider это нужно???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineViolet Roly-Poly
Сообщение #47


Неадекват :D
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.9.2009
Посетил: 16.12.2011, 22:02
Из: Welcome to Silent Hill! We were waiting for you.
Пользователь №: 3,972
Репутация: 57  


АОД не так давно вышел, чтобы его "отреставрировать". Анни понятное дело (Откройте словарь и найдите слово Anniversary), как никак юбилейка. Было бы ОЧЕНЬ хорошо, ечли бы "отреставрировали" хоть немножко старых частей, типа ТР2, ТР3 и т.д. Главное, чтобы ремейки были качественные, а не очередное, простите, фуфло, как Анни. Почему я против.

Во-первых: кризис кончается.
Во-вторых: ТР уже коры не делают, а кристаллы врятли будут наступать на те же грабли.
В-третих: большинство народа просто не въедет. Когда была Аманда, Натла, Доппель, Зип да Алистер, а тут бац и какой нибудь Керт! Просто большинство нашего поколения не играло в АОД, я и то начала в него играть только в декабре 2009 года, да и забросила быстро. Думаю, что я не одна такая.
В-четвертых: я надеюсь, что хоть у кристалов хватит на конец-то фантазии, сделать что-то новое, интересное...

Этот список можно продолжать вечно и находить все новые и новые факты, но меня сгоняют с компа...


--------------------
Вы одни в этом храме! Здесь Бога нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #48


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


gruzdevada, я с тобой больше,чем согласна!Вот именно по этим причинам,перечисленных тобой,я против реставрации АоД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #49


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Я вообще против реставрации всего всего,пусть придумают новое.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineViolet Roly-Poly
Сообщение #50


Неадекват :D
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.9.2009
Посетил: 16.12.2011, 22:02
Из: Welcome to Silent Hill! We were waiting for you.
Пользователь №: 3,972
Репутация: 57  


А я бы не была против ремейка ТР2, но только чтобы одежду и смысл некоем оброзом не трогали, а только графику ^^


--------------------
Вы одни в этом храме! Здесь Бога нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #51


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


gruzdevada, ты меня прости (я не Админ но все же) ээээ тема то про Tomb Raider: The Angel of Darkness....И нужно ли его реставрировать.Я считаю нужно!Вот чтобы как раз после ремейка И ШЛИ НОВЫЕ серии игры!Как Лара там что то ищет и Кертис вместе с ней и можно играть(если хочешь) как за Лару так и за Керта!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #52


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


UncowerStas, на самом деле TRA TRU TRL тупые, для малолетних. В них просто нет хорошего смысла. Согласен в том, что в TRAOD уже далеко не классика TR, НО зато игра намного серьезнее, чем всё это новьё..
Начнем с того, что много правды о TRAOD скрыто, о настоящей Anniversary тоже. Думаете просто игра тупая и продажи провалились? Нет. Это всё неспроста.
Лично я просто за нормальную доделку АОДа. Не больше. Там и графика хорошая и сюжет и управление и геймплей.


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineViolet Roly-Poly
Сообщение #53


Неадекват :D
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.9.2009
Посетил: 16.12.2011, 22:02
Из: Welcome to Silent Hill! We were waiting for you.
Пользователь №: 3,972
Репутация: 57  


И движок dry.gif


--------------------
Вы одни в этом храме! Здесь Бога нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #54


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


.:StorM:., Сейчас если хорошо подумать....Все игры делают для даунов и малолеток,настоящие игры умерли где то в районе 2000...А в AoD управление мама не гарюй,я на ящик минут 5 залазил..Какой дурак придумал под таким ракурсом камеры прыгать с крыши..!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #55


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


UncowerStas, это и есть одна из недоработок игры. Также думаю, что мышка в АОДе вообще не катит.
Согласен, что управление не ахти. НО не это главное.

Несколько слов об АОДе, как недоработанной игре.
После выпуска TRC в 2000 году, её краха по продажам, (могу заметить этот случай же и с TRA, графика та же, что и в предыдущей части, тоже провал, абсолютное сходство с случаем TR-Chronicles.) Core задумали немного обновить мир TR. Устарела старая классика, давайте сделаем что-то новое, захватывающий сюжет, который будет вести игроков до конца.. 2002 год: разработка кипит во всю. Проект имеет хороший рейтинг ожидаемости. Дата релиза уже запланирована и анонсирована. Примерно 2004-2005 год!. Тут Eidos, претерпев небольшое поражение в финансах, очень нуждается в прибыли. Естественно, крайний случай - Лара Крофт, которую уже не выпускали 2 года. Вот Eidosы начинают мочалить Core Design, мол давайте делайте как хотите, нам нужны деньги. Вот и сделали. К 2003 году, после тяжелых рабочих недель, работы по выходным и праздникам, просто без отдыха, игра была готова. Точнее половина игры, которую пришлось назвать полной игрой. И вот результат. Игра полностью в багах, недоделанная, непродуманная до конца выходит на мировой рынок под лживым девизом Eidos, что игра полностью готова, 3 года работы над игрой, всё так хорошо и прекрасно. Но тут дело то ясное, игра просто явно ещё не доведённая до ума. Вот вам и крах продаж. За это Eidos увольняют Core Design.
По-хорошему, в игре должно быть и нормальное управление, и минимальное колличество багов, должны были быть многие секреты в уровнях, да и вообще, к примеру, даже первый уровень не доделан. Там надо было найти ключ и выбраться из того дворика, скрываться от полиции и всё такое. Всё это "под ножницы" из за нехватки времени на это. Взрывчатка, два классических пистолета у Лары, гранаты, всё это есть в АОДе, в баговом режиме правда. А должно было быть в обычном. Вырезано из игры поместье Крофт, вырезана целая локация ( думаю в ней должно было быть уровней 10): Турция, сюжет просто искажен. По идее всё должно было закончиться поцелуем Лары и Керта в Турции, когда они вместе уничтожили расу нефилимов окончательно. Но это не так и во всем этом виноват только Eidos!


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНеизвестная
Сообщение #56


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2009
Посетил: 15.1.2012, 20:36
Из: Неизвестно
Пользователь №: 3,828
Репутация: 32  


Не удиржалась я...
Цитата
Несколько слов об АОДе, как недоработанной игре.
После выпуска TRC в 2000 году, её краха по продажам, (могу заметить этот случай же и с TRA, графика та же, что и в предыдущей части, тоже провал, абсолютное сходство с случаем TR-Chronicles.) Core задумали немного обновить мир TR. Устарела старая классика, давайте сделаем что-то новое, захватывающий сюжет, который будет вести игроков до конца.. 2002 год: разработка кипит во всю. Проект имеет хороший рейтинг ожидаемости. Дата релиза уже запланирована и анонсирована. Примерно 2004-2005 год!. Тут Eidos, претерпев небольшое поражение в финансах, очень нуждается в прибыли. Естественно, крайний случай - Лара Крофт, которую уже не выпускали 2 года. Вот Eidosы начинают мочалить Core Design, мол давайте делайте как хотите, нам нужны деньги. Вот и сделали. К 2003 году, после тяжелых рабочих недель, работы по выходным и праздникам, просто без отдыха, игра была готова. Точнее половина игры, которую пришлось назвать полной игрой. И вот результат. Игра полностью в багах, недоделанная, непродуманная до конца выходит на мировой рынок под лживым девизом Eidos, что игра полностью готова, 3 года работы над игрой, всё так хорошо и прекрасно. Но тут дело то ясное, игра просто явно ещё не доведённая до ума. Вот вам и крах продаж. За это Eidos увольняют Core Design.
По-хорошему, в игре должно быть и нормальное управление, и минимальное колличество багов, должны были быть многие секреты в уровнях, да и вообще, к примеру, даже первый уровень не доделан. Там надо было найти ключ и выбраться из того дворика, скрываться от полиции и всё такое. Всё это "под ножницы" из за нехватки времени на это. Взрывчатка, два классических пистолета у Лары, гранаты, всё это есть в АОДе, в баговом режиме правда. А должно было быть в обычном. Вырезано из игры поместье Крофт, вырезана целая локация ( думаю в ней должно было быть уровней 10): Турция, сюжет просто искажен. По идее всё должно было закончиться поцелуем Лары и Керта в Турции, когда они вместе уничтожили расу нефилимов окончательно. Но это не так и во всем этом виноват только Eidos!

Соглашусь! Но и свое добавлю...
Zarina, Angel of Darkness конечно могли сделать переделку или продолжение,но этого не будет из-за того, как у уже сказал .:StorM:., Eidos считают,что AoD это самый "гнилой" проект, потому что он проволился...И вот из-за этого они не будут делать ни продолжение ни переделку,а вот на наше мнение им плевать т.к. они с этого ничего не поимеют! А жаль, что ни будет AoD!Я бы с радостью поиграла в него.Хотя насчет продолжения...
Оно возможно и будет, я даже надеюсь на это,но это уже сделают на все 100% не разработчики,а сами фанаты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #57


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


Фанаты сделают продолжение по-любому. Уже было несколько попыток.


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #58


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


А толку то??? ну зделают и зделают.
Все равно не одна фанатская игра не сравниться с заводской (или как там правильно),
Фанатские проекты это так на любителя..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #59


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


Зато любителей намного больше чем не любителей. (Исключая НЕфанатов ТР)


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #60


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Блин, чего вы тут паритесь! Скорее всего в следующем томбе будет остров. А второй раз повторять провальный проект Eidos вряд ли будет, ровно так же как и делать какие-то ремейки (Анни ведь можно сказать провалилась по продажам)

Сообщение от модератора Angel_of_light
сообщение не по теме - здесь мы обсуждаем возможность доработки АОД


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 7:56