IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
The Suufering
offlineAir
Сообщение #1


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 17.12.2008
Посетил: 23.5.2011, 8:11
Пользователь №: 3,426
Репутация: 8  



Новый кровавый экшен-horror The Suffering претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не привели в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива…

Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть рядом…

Когда при любом шорохе в темноте начинаешь настороженно оглядываться, следует благодарить всех и вся за то, что человечество придумало фонарик и шотган!

Собирая информацию по крупице, в финале Торк сможет узнать, что произошло на самом деле и был ли справедлив вынесенный ему приговор.






Леденящий душу хоррор и безумный адреналиновый экшн объединены в адском коктейле, чтобы держать игрока в жесточайшем напряжении.
Продолжение хита The Suffering в стиле horror(ужасы). Опять тюремные подземелья и ужасные монстры. Современная графика, интуитивно понятная и удобная боевая система, отличный дизайн уровней и интересный сюжет будут держать вас в непрерывном напряжении до конца игры, временами заставляя вас вздрагивать от звуков собственных шагов. Бестиарий The Suffering 2 ожидает шикарное пополнение в виде 15-ти новеньких отродий, включающих также 4-х монстров из первой части. Каждый тип будет обладать своей манерой поведения, слабыми и сильными сторонами, придавая боевой составляющей сиквела легкий привкус тактики.


Предупреждаю, эта игра действительно способна сделать вас параноиком, сам я играл в Сайлент Хилл и говорю что он такого эффекта не даёт)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMs. Croft
Сообщение #2


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 14.5.2009
Посетил: 15.6.2009, 2:08
Из: Tula, Russian
Пользователь №: 3,803
Репутация: 5  


вау)
надоб поиграть =)


--------------------
Мир, говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне,
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима нас всех убьет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #3


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Играл уже очень давно.Уже даже не помню почему остановился и не дошел до конца.
Больше всего меня поразил дизайн монстров,создатели явно обожают Сайлент Хилл.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.8.2024, 19:09