IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предательство
Предательство
Как поступаете
перестаете общаться(не прощаете) [ 25 ] ** [32.89%]
прощаете но перестаете общаться [ 24 ] ** [31.58%]
не предавали [ 6 ] ** [7.89%]
прощаете [ 9 ] ** [11.84%]
другое [ 12 ] ** [15.79%]
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
offlineLeopard
Сообщение #41


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 25.12.2006
Посетил: 2.5.2012, 18:25
Из: Волгоград
Пользователь №: 27
Репутация: 32  


Цитата(Dante @ 18.1.2010, 9:03) *
И вообще зачем так рано заводить отношения, не к чему хорошему это не приведет.


Данте в чем-то прав cool.gif.


--------------------
"Embrace democracy, or you will be eradicated!" (с) Liberty Prime
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #42


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


ну это же не отношения даже толком. имхо это даже не предательство. просто нужно было поговорить, и с девочкой той и с мальчиком, решить все проблемы и жить дружно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #43


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


кот Леопольд....Всегда бы так!Поговоришь и все!Дружба до гроба...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #44


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


о дружбе до гроба никто и не говорил, а последняя фраза ясен пень "шутка". это моё мнение, ситуация глупая, предательства жестокого тут нет, а проблема между подругами и их парнями (и на оборот) всегда будет, просто надо уметь в этом разобраться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline_СлАдКоЕжКо_
Сообщение #45


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 26.8.2009
Посетил: 5.10.2010, 18:39
Из: Самара
Пользователь №: 3,959
Репутация: 8  


Я бы простила, но общаться низачто не стала бы. Только если вынудит ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTheDarkness
Сообщение #46


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.8.2010
Посетил: 3.12.2010, 20:40
Пользователь №: 4,523
Репутация: 21  


Вы вот тут говорите говорите.Как будто с легкой душой все это!Даже не вериться в некоторые истории!Меня тоже предавали.И я выбрала другое.Сначала нужно разобраться в себе,а потом понять насколько это хороший человек,почему он предал и главное как он к тебе относиться если предает?!
Был у меня случай.Дружила я с двумя людьми.Девочка не помню как ее зовут кажется Катя.Мы с ней дружили очень очень давно.Она мне помогала и вобщем нам было весело. Бывало ссорились.И как то раз я подружилась с мальчиком ,с которым она раньше дружила,но потом они стали врагами.Мальчика тоже не помню.Владом его что ли звали?Так вот: я пыталась их примирить,пыталась сделать хоть что то что могло их сблизить.Они помирились.И потом эта самая Катя начала мне говорить,что типа Влад говорил про меня плохие вещи,обзывал и прочее.Выяснилось что она мне врала...Я простила ее.Решила что она просто любит его...Она не успокоилась.Все время мы из за Влада ссорились.В конце концов он ушел.Но с Катей мы помирились.Потом появился еще один мальчик.Его имя я называть НИ при каких условиях не буду!!!Я хочу его забыть как страшный сон.Я с ним подружилась.Мы общались каждый день.Он мне очень нравился.Я чуть чуть в него не влюбилась.А потом...Катя тоже с ним подружилась.И ....я не понимаю,но она начала так сказать ОТБИВАТЬ его у меня!Я ничего не делала.Думала,что Он мне предан.Что он уж точно не будет меня предавать... И как то мы с ним поссорились.Не сильно,но я тогда очень обиделась.Потом мы помирились...Но ненадолго.Когда мы с Катей опять поссорились и она хотела помириться,она проболтала мне что Он обо мне говорит ужасные вещи...Я спросила у него.Он подтвердил.ДАЖЕ КАКИЕ ТО ОПРАВДАНИЯ НАШЕЛ!!!Потом мы мирились,ссорились,мирились,ссорились.И вот теперь мы враги.Самые лютые враги.И с Катей и с ним.С Владом я начала вновь общаться.Но он почему то обиделся.Не сказав почему.Он(другой друг) тоже перед тем как мы стали врагами обижался но не говорил причину.Катя вообще поступила по свински...Но мне так хочется вернуть всю нашу дружбу назад!!!Мне ведь так нравилось общаться и с ней и с ним...

А что чувствуешь когда предают лучшие друзья?Грудь сдавливает боль,глаза на мокром месте,а в голове одна мысль "ПОЧЕМУ????!!!" но никто ничего не говорит,никто не хочет мириться.А Катя теперь с Ним лучшие друзья и просто СТО ПУДОВ они говорят обо мне всякие гадости.И я подумала.Катя мне отомстила за Влада.ВСего то.Месть...Какое то соперничество может причинить столько боли!
И вот теперь ответьте на вопрос?что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepolinjonok
Сообщение #47


XØ. Traka meitene
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,975
Регистрация: 9.4.2009
Посетил: 19.3.2021, 23:27
Из: Рига (Латвия)
Пользователь №: 3,739
Репутация: 100  


Да,жуткие истории..предательство..было и у меня.Подробности рассказывать не буду.Незнаю,кто был виноват.Теперь только накалки..Думаю в таких случаях виноваты мы обе.Точнее трое.Целый год такие заварухи были..но теперь у нас у каждой появились проблемы посерьёзней дружб и предательств.Настоящие друзья,которые не предадут попадаются редко.Всё это время я дружила со всеми.Кто приходил,кто уходил.Теперь я точно знаю,кто мой настощий друг.
TheDarkness, жалко тебя =(
думаю на них не стоит обращать внимания,раз они выбрали такой путь,пойди другим,уверена найдёшь друзей получше в жизни.Может потом им станет тебя каким-то образом нехватать,а ты отвернись от них.Месть-грязное дело.Когда у меня было,я не мстила,а просто старалась вычеркнуть это из жизни.


--------------------
I'm NOT Okay MYdeviantart |
v.a.m. p.i.r.e.
~Life on the Murder Scene~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #48


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


polinjonok, правильный подход, я вообще пытаюсь не обращать на таких подлых людей внимание, они всегда будут подлизываться и строить гадости из-под тишка (или как там правильно пишется?)..


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineGirlShotfirer
Сообщение #49


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 3.1.2010
Посетил: 14.8.2016, 12:10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,149
Репутация: 59  


TheDarkness, сочувствую. На своей шкуре испытала предательства лучших (как я когда-то думала) друзей. Причем когда задумалась, поняла, что она меня предавала с самых первых дней нашей "дружбы". А дружила я с ней лет 10 как бы не больше. Оказалось, что она мне завидовала из-за того, что я с мальчишкам общалась и была у них как своя. А она же видела в них не друзей, а объекты "своих инстинктов". Последней каплей было то, что когда меня положили в больницу на операцию, она знала про это и ни разу не позвонила. После этого и по сей день с ней даже не здороваюсь. С тех пор уже прошло 4 года. Была еще подруга, но почему-то тоже оказалась предателем, хотя я всегда полностью открыта и искренна для друзей. Но видимо, я не разборчива в людях была. Сейчас же доверяю проверенным людям.


--------------------
Tomb Raider Angel of Darkness - это не просто игра, это состояние души!!![/i]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTheDarkness
Сообщение #50


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.8.2010
Посетил: 3.12.2010, 20:40
Пользователь №: 4,523
Репутация: 21  


polinjonok, GirlShotfirer, сочувствую и вам.Тоже очень жаль,когда такие казалось бы лучшие друзья ни с того ни с сего втыкают нож в спину.
polinjonok, месть бывает разная. Я хочу отомстить Ему,но отомстить причинив ему большую ДУШЕВНУЮ боль,чем Он мне. Я изменюсь. Снова буду с ним общаться,но не называя так сказать марки. Он как тогда опять ко мне привяжиться,возможно влюбиться,а я раскрою карты в самый неожиданный момент. И тем самым докажу какой я могу быть.А вот Он пускай будет мучиться,страдать от боли... И в следующий раз не будет так поступать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #51


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Знаете, меня вот не предавали, если и предавали, то по мелочам.
Еще вроде никто не предал.
Но и у меня особо нет таких близких друзей, потому что я не умею доверять людям.
Но знакомых, у которых всегда можно попросить помощи, много.
Конечно предательство - это очень плохо. А я смотрю, предавали многих.
Особенно девчонки из-за парней ругаются. Но у меня был пример - одну мою знакомую предали, причем жестоко.
Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что даже те люди, в которых мы вроде и уверенны, могут предать.
Но за предательство готова размазать по стенке и переехать катком...
Общаться бы ни за что не стала и прощать тем-более.
Наверно единственные, кто не предаст, так это родители.


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #52


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


А меня никто не предавал, потому что я кого попало (читай: никого) друзьями не называю и кому попало (читай: никому) секреты не раскрываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #53


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Джером, это похоже самый верный способ.. Доверяй только себе и полагайся только на себя..
Правда научиться видеть людей тоже хочется..
Еще поняла, что месть - это пустое) лучше и полезнее забить и жить дальше, не отвлекаясь на прошлое и какие-то обиды..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineGirlShotfirer
Сообщение #54


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 3.1.2010
Посетил: 14.8.2016, 12:10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,149
Репутация: 59  


Цитата(Айра @ 14.8.2010, 2:14) *
Джером, это похоже самый верный способ.. Доверяй только себе и полагайся только на себя..
Правда научиться видеть людей тоже хочется..
Еще поняла, что месть - это пустое) лучше и полезнее забить и жить дальше, не отвлекаясь на прошлое и какие-то обиды..


"Доверяй только себе" к сожалению пришло только с возрастом.
А на счет мести, Айра, ты права. Станет лучше на пару дней, может неделю от того, что отомстишь и не больше. Лучше правда, постараться забыть, и простить если в силах это сделать.


--------------------
Tomb Raider Angel of Darkness - это не просто игра, это состояние души!!![/i]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #55


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Предательство...трудно ответить на вопрос, что делать в такой ситуации...
Я предательства прощаю, но забыть не могу, так же как и доверять человеку, который предал.
Несмотря на то что мне только 14, меня действительно часто предавали и не так, что "моя подружка купила юбочку такую как я хотела, а ведь я ей об этом говорила." Самое страшное, когда предают близкие, реально близкие люди...и когда ты перестаёшь находить им оправдания. В 13 лет на фоне событий я сломалась. А сейчас можно сказать восстала из пепла, только одно вернуть трудно...трудно снова довериться людям...назвать кого-то близким другом после того как в трудном периоде твоей жизни ты был один.
Не думаю, что стоит волноваться по пустяковым обидам и девчачим ссорам и называть это таким страшным словом как предательство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаниме1
Сообщение #56


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 22.10.2010
Посетил: 16.1.2012, 18:53
Из: бахчисарй
Пользователь №: 4,598
Репутация: 13  


не прощу(фиг им) и перестану общаться


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #57


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


аниме1, а вот и неверно.....ситуации разные бывают, если это сделанно не из-за подлости, то надо разобраться в ситуации и поставить на место человека себя.
вот с такой резкостью и импульсивностью ты будешь отталкивать от себя людей. надо быть добрее. НО не жалеть мир.
Цитата(Джером Кид) *
А меня никто не предавал, потому что я кого попало (читай: никого) друзьями не называю и кому попало (читай: никому) секреты не раскрываю.

йоооо чувак, респектую good.gif самый верный подход к жизни х)


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #58


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Цитата(аниме1 @ 29.10.2010, 7:56) *
не прощу(фиг им) и перестану общаться

о, девушка, а вы злая. Все же от ситуации зависит, и от самого человека. Ну это уже конечно мое мнение.


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАмАнДа EvErT
Сообщение #59


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 9.6.2010
Посетил: 12.7.2011, 20:37
Из: Ищите меня на просторах Инета! =Ъ
Пользователь №: 4,429
Репутация: 6  


Хм...хороший вопрос...ну это зависит от степени придательства...и кто это зделал...и на сколько мне это важно...если меня кто нибудь придаст...он у меня все круги ада испытает на своей шкурке...(это в худше случае)а вот мстить я умею!!!!Бугага! icon_twisted.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #60


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Жалко всех тех кого предали,я бы с такими людьми не общалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.9.2024, 17:51