IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лара Крофт: тайна потерянного города.
offlineErica
Сообщение #21


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Mira, классно, классно! good.gif 00029hq3.gif еще хотю!!!!!!!!!


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #22


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


отлично))) очень интересно
тока от слова "Лара" трудно избавиться...ну и ладно, это не так уж и важно)
ждем проды!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #23


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Люди, спасибо! Прда будет, как только сделают комп,, ну или найду cooler на старый комп smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTRGuzel
Сообщение #24


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 15.12.2007
Посетил: 16.4.2009, 12:19
Пользователь №: 2,499
Репутация: 17  


Ждю проду... rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #25


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Цитата(TRGuzel @ 17.3.2008, 21:51) *
Ждю проду... rolleyes.gif

И я,и я тогоже мнения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarinaBZ
Сообщение #26


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 16.1.2008
Посетил: 24.1.2010, 21:53
Пользователь №: 2,583
Репутация: 24  


Цитата(Amanda 2 @ 17.3.2008, 21:53) *
И я,и я тогоже мнения!!!

Тоже! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #27


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Наконец-то смогла собраться и написать проду:

Глав 5.

Лара сидела на бежевом кожаном сидении джипа, полубоком, выставив ноги из машины и развернув на коленях карту. Рядом Фред собирал ее мотоцикл.
-Фред, - позвала Лара. – Ведь здесь раньше был город, верно?
-Да, - ответил парень, завинчивая гайки на колесе. – По легендам и преданиям это был чудесный город. Танил сам его построил, можно сказать своими руками. Город был полностью из серого камня, редкой породы, таких и в природе-то не сыщешь. Вместо главного замка стоял одноэтажный каменный дом с главной комнатой, той в которой ты была. Но потом город подкосила болезнь. Царь Танил не захотел умирать, он использовал силу своего медальона, что бы перенестись во времени и уехать из города здоровым. После этого, когда город умер Танил в него вернулся. Только что он там нашел? Горы трупов. От них Танил заразился и умер. Его могила неизвестна, а медальон он надежно сохранил в том самом постаменте, который ты нашла. Шар был окружен магией древних, но, вот только магия пала перед временем.
-Отлично! – не удержалась Лара. – Еще одна версия! Только мне вот что не ясно.
-Что именно?
-Где сам город.
-О, он теперь затерян во времени, как того захотел Танил. Открыть его можно только с помощью медальона.
-Фред, - с иронией позвала Лара. – Ты как собираешься спускать туда мотоцикл?
-А не желаешь прокатиться до другого входа? – спросил Фред. – Мотоцикл тебе все равно пригодится. Вот увидишь.
Через полчаса Лара была полностью экипирована.
-Спасибо, Фред, - сказала она. – Пожелай мне удачи.
-Удачи.
Лара развернула мотоцикл и помчалась к другому входу. Теплый поток воздуха бил в лицо, а сзади оставались столбы пыли.
Лара перескочила через вход в тоннель и, круто развернувшись, погнала в холодную темноту. Фара освещала земляной тоннель. В наушнике была тишина. Зип явно чинил свою аппаратуру, после того, как накануне Лара уронила на нее вазу с водой. Ну, ничего. Будет и у напарника выходной. Не все же вечно дырку на стуле просиживать.
Впереди замаячил легкий свет. Лара ворвалась в зал и, развернувшись, затормозила у самого постамента. Девушка слезла с мотоцикла и обошла вокруг круглого каменного диска. На нем были древние письмена. Это наречие Лара знала плохо, потому что отец его почти не использовал, и Ларе не было дела до него.
Крофт достала из рюкзачка на мотоцикле фотоаппарат и начала снимать надписи. После весьма удачной фотосессии Лара принялась разглядывать шар. Он был разбит, а осколки валялись по всему диску. Девушка прикоснулась к шару. Он был ледяной и светящийся. Но как бы Лара не разглядывала его источник света определись не удалось.
-Так, так, так, кто же это? – с противоположной стороны на Лару смотрел высокий парень.
-Нет, Джеймс, только не говори, что это ты. – Лара выпрямилась и медленно потянулась к пистолетам, отступая к мотоциклу.
Парень был высокий, плечистый брюнет. Четыре года назад Лара впервые с ним столкнулась. Тогда ее интересовал некий артефакт, дающий безграничную власть над разумом человека. Правда ни ей ни ему в этом удостовериться не пришлось, потому что Лара расстреляла артефакт. И вот теперь они встретились вновь.
-Лара, детка, - ехидно сказал Джеймс. – Ты стоишь у меня на пути. Я уже почти знаю, как открыть город царя Танила. Ты отстаешь.
-Я следую интуиции и собственным чувствам, - сказала Лара, наблюдая за тем, как кучка телохранителей Джеймса строится вокруг него.
-Отстаешь, - засмеялся Джеймс и тут же смолк. – Убейте ее, пока она не потеряла курс. Прощай мисс Крофт.
-Рано радуешься! – негромко сказала Лара.
Девушка вскочила на мотоцикл и достала один пистолет. Телохранители принялись стрелять в нее, так не разу и не попав. Но Лара не побежит теперь просто так, она имеет гораздо больше информации, чем раньше. Лара разогналась и, резко развернувшись, сбила с ног телохранителя. Выстрел и двое больше ей не враги. Резко затормозив Лара прыгнула с мотоцикла и в прыжке пристрелила еще парочку никчемных идиотов.
-Ну, Джемс, теперь мы один на один, как в прошлый раз, помнишь? – Лар вплотную приблизилась к Джеймсу.
Тот оттолкнул ее и достал пистолет.
-Тебя не убили они, так убью я! – крикнул он.
-Рано радуешься, - сообщила Лара и ударом выбила из рук Джеймса пистолет.
-Не рано. Амулет у меня!
Лара на секунду затормозила. Эта секунда сыграла свою роль. Джеймс поднял пистолет и выстрелил в Лару. Пуля попала в руку. Девушка упала на колени.
-Я открою город, - сказал Джеймс, доставая из кармана амулет.
-Никогда!
Из последних сил Лара поднялась и бросилась на Джеймса. Тот крепко сжимал амулет в виде круга с белым кристаллом по середине. Джеймс извернулся и встал с пола. Крепко сжимая амулет, он закрыл глаза, словно погружаясь в транс. Ничего не происходило. Ждать было бессмысленно и больно. Лара, зажимая рану, медленно поднялась с пола и рывком выдернула амулет из его рук.
-Тебе не попасть в этот город! – сказала она и вскочила на мотоцикл.
Оставаться здесь не имело смысла. Рана сильно кровоточила, а Джеймс так ничего и не сделал. Лара рванула обратно. На предельной скорости она вылетела из тоннеля и помчалась туда, где оставила Фреда. Черный джип стоял немного дальше, как бы за домом.
-Лара, что случилось? – удивленно спросил Фред. – Господи, да тебя перевязать надо, сейчас принесу аптечку.
-Нет, не надо. Нам здесь нечего делать, поехали. Мне может помочь только Зип и Алистер.
-Хорошо.
Лара завалилась на заднее сидение и принялась промывать рану раствором. Фред разбирал мотоцикл. Как только Лара попадет домой она первым делом примет горячую ванну, а потом возьмется за разгадку потерянного города.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #28


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Mira, прикольно! Пиши дальше! Обязательно! Очень интересно! smile.gif


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTRGuzel
Сообщение #29


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 15.12.2007
Посетил: 16.4.2009, 12:19
Пользователь №: 2,499
Репутация: 17  


Mira очень интересно! Продолжай wink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #30


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Спасибки, думаю зава выложу есчо smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #31


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Mira @ 24.3.2008, 17:46) *
Спасибки, думаю зава выложу есчо smile.gif

О, это хорошо!! smile.gif Ждем ждем! smile.gif


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #32


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Мирк, молодец, фантазия работает, так что фпирёт за продолженницем - так держать))


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarinaBZ
Сообщение #33


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 16.1.2008
Посетил: 24.1.2010, 21:53
Пользователь №: 2,583
Репутация: 24  


Интересно! Продолжай! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #34


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Глава 6.

Лара вошла в дом, швырнув свой рюкзак в угол. Почему Зип не прослушал автоответчик?! Где он воообще был?! На этом раздражение не закончилось. В след за рюкзаком полетела новенькая, недавно купленная Винстоном ваза. На звон разбившегося фарфора выскочил Алистер.
-Лара, ты чего? - не понял он.
Он стоял достаточно близко от Лары. Девушка развернулась и на вытянутой руке направила пистолет в лицо Алистеру.
-Лара, ты чего? - взвизгнул напарник.
-Вот, как мы заговорили, - Лара приблизилась к Алистеру. - Странно что вообще заговорили!
-Да, что случилось?! - испуганно спросил напарник.
Лара развернулась и выстрелила в стеклянную статуэтку.
-Вы не приехали в аэропорт, не связались со мной, дальше перечислять?!
На звук голоса вышел Зип из спортзала.
-Ах, вот ты где. - Лара выстрелила в стену над головой Зипа и на него посыпался камень.
-Что с тобой? - не понял Зип.
-Он еще удивляется. Шел бы ты! Винстон!
Винстон оказался на кухне.
-О, мисс Крофт, с возвращением, - Винстон осекся, переведя взгляд на руку с пистолетом. - Это зачем?
-Это? - Лара подняла пистолет и кинула на стол. - Объяснила Зипу с Алистером, как пользоваться автоответчиком. Кофе.
Лара села за стол и уткнулась в ладони.
-Что-нибудь нашли? - спросил Винстон.
-Да, древние надписи, без понятия как их разшифровать, встретила Джеймса, призрак прошлого! И нашла медальон.
-И не использовали? - удивился Винстон, ставя перед Ларой чашку крепкого кофе.
-Нет, если бы знала...
-Думаю Зип Вам поможет.
-Куда он денется...
Лара почти залпом выпила чашку кофе и ушла. После принятия душа Лара, нарочно громко топая, спустилась вниз. Девука подняла с пола рюкзак с медальоном и фотоаппаратом.
-Зип! Где ты, механик чертов!
-Лара, не кричи, я тут, - сказал Зип, извиняющимся тоном.
-На, посмотри. - Лара кинула напарнику фотоаппарат.
Зип ушел в кабинет, а Лара завалилась на диван с телефонной трубкой. На ней мигал маленький значок, означавший, что поступило сообщение. Лара нажала на кнопку.
-Зип, Алистер, это Лара. Я через два часа буду в аэропорту, у меня много новостей, если вам не сложно оторвитесь от игр и приезжайте в аэропорт.
-Зип, ты задница! Что сложно было прослушать автоответчик.
-Прости, я сегодня телефон не видел ни разу.
Зип прилип к экрану компьютера, изучая письмена.
-Лара, иди сюда! - позвал Зип.
Лара кинула телефон на противоположный диван и медленно поднялась с места. Крофт, загребая ногами, поплелась в кабинет.
-Что у тебя?
-Читай. - Зип повернул к Ларе монитор. На верхней половине были фото Лары, а на нижней расшифровка.
"Путник, ты пришел в мой мертвый потерянный город. Что бы его увидеть ты должен взять мой медальон и положить его в подножие моего постамента в полночь, тогда врата откроются и ты войдешь в мой город. В этом городе ты узнаешь мою историю и тайну потерянного города. Мертвого города..."
-Что за бред! - Лара перечитала текст. - Медальон у меня, полнолуние через неделю, постамент на месте, но почему город мертвый?
-Потому что медальон запрограмирован на это время, сразу после смерти Танила, - ответил Зип. - Танил посчитал, что тайна его города кроется в его смерти.
-Значит, у меня есть целая неделя... - задумалась Крофт. - Тогда найди мне все о смерти Танила, я что-то упустила, но что?
Лара вышла из кабинета.
-И запусти мне комнату.
Зип сделал жест, что-то на подобии того, как отдают честь. Лара вошла в комнату за спортзалом. Это была комната напичканая препятствиями. Из динамиков уже лился голос Зипа:
-Ну, что ты готова? - спросил он.
-Всегда!
Лара достала пистолеты. Легкий шерох, выстрел. Крофт сбила электрическую летучую мышь. Лара убрала пистолеты. Сверху на нее посыпались огромные копья. Расхитительница уворавчивалась от них, то запрыгивая на стены, то спрыгивая с них. После копьев были лезвия, вылезающие из стен. Лара ловко перепрыгивала одно за другим.
-Ха, Лара, пока тебя не было я кое-что придумал! - весело сказал Зип.
Проход впереди открылся и из него сначала полетели дри крюка, от которых Лара запрыгнула почти под потолок, примостившись на выступе, тут же к ней повернулась камера.
-Я предвидел это, - воскликнул Зип таким тоном, словно играл в очередную стрелялку.
С потолка спустились два лезвия и двинулись на Лару, постоянно вращаясь. Повиснуть на выступе не удалось бы. Лара с разбегу прыгнула и кинула к потолку крюк, но лезвия тут же его отрезали. Лара сделала сальто и приземлилась на ноги.
-Черт! ЗИП! - крикнула Лара, отстреливаясь от механического тигра.
-Сложно? - с издевкой спросил Зип.
-Нет! Это был мой любимый крюк! Ты знаешь кто!
Лара разобралась с тигром и убрала пистолеты.
-Извини, я не думал о тако твоем ходе. под выступом было кольцо, вот тебе новый.
Из стены выехал поднос с крюком. Лара закрепила крюк.
-С тебя шпаги! - Крикнула Лара, и направилась к выходу.
-А ты решила просто так уйти? - послышался голос Зипа.
Из стен выехали лезвия и направились к Ларе. Крофт перепрыгнула через них, но тут из пола выехали еще лезвия. Лара с разбегу перепрыгнула через них и ногой открыла дверь. До выхода из спортзала Лара добралась по лестнице на руках, когда та шла над мини-бассейном девушка отпустила руки и, перевернувшись, ласточкой вошла в воду. Крофт вынырнула из воды и вышла из зала.
-Ну, ты ас! - воскликнул Зип.
-С тебя шпаги, - напомнила Лара.
-Конечно, конечно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #35


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Mira
Классно! Столько уже написала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #36


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Mira, класс! Молодец! Жду еще!


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarinaBZ
Сообщение #37


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 16.1.2008
Посетил: 24.1.2010, 21:53
Пользователь №: 2,583
Репутация: 24  


Mira, молодец. Интересно, продолжай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #38


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Pantera, beautiful_warrior, MarinaBZ спасибки, вот что-то только не идет идея чем это все скончать smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #39


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Mira @ 27.3.2008, 22:23) *
Pantera, beautiful_warrior, MarinaBZ спасибки, вот что-то только не идет идея чем это все скончать smile.gif

Ничего, придет! smile.gif Обязательно придет!


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #40


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


Класс просто, а продолжение будет?

Класс просто, а продолжение будет?


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2024, 16:13