IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прохождение Tomb Raider 2013, Заблудились на острове? Вам сюда!
offlineTehnik762
Сообщение #141




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2013
Посетил: 15.12.2013, 16:03
Пользователь №: 5,547
Репутация: 0  


Добрый день!

У меня очень дурацкий вопрос но нигде не могу найти ответ - я нахожусь почти в конце игры - а именно - я расстрелял всех призраков воинов, ко мне вышел главный воин, которого сдуло в мультике ветром.

После этого я зашел в комнату с лагерем и решил не идти дальше а вернуться, благо лагерь позволял это сделать.

Достаточно побродив по острову я решил вернуться назад и тут выяснилось что я не могу прийти в лагерь через переход, а если я прихожу на берег печали, откуда добирался до острова на катере - то там пусто.

У меня нет сохранения нужного.

В итоге - это глюк игры? Или я что-то упускаю.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #142


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


а у меня ваще косяк - первое очко опыта распределил не туда..... хотел в сурвайвел а сунул в хантера то ли в сбор грибочков то ли в ещё какую пургу.... чо делать-то терь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #143


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 19.12.2013, 20:14) *
а у меня ваще косяк - первое очко опыта распределил не туда..... хотел в сурвайвел а сунул в хантера то ли в сбор грибочков то ли в ещё какую пургу.... чо делать-то терь???

попробуй с автосейва или с раннего сейва загрузится
в противном случае ничего не сделаешь
особо не парься, там эта прокачка постольку поскольку) все равно за всю игру все прокачаешь


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #144


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(unnamed day @ 20.12.2013, 0:05) *
все равно за всю игру все прокачаешь

там даже так.... вау..... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #145


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 20.12.2013, 16:37) *
там даже так.... вау..... blink.gif

sad but true


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNEMESIS
Сообщение #146




Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 16.2.2014, 9:36
Пользователь №: 5,556
Репутация: 0  


Подскажите пожалуйста, где находится последняя третья модификация пистолета? Всё оружие модифицировал на 100%, а у пистолета так и не нашел последнюю модификацию:(

За ранее большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #147


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


По-моему, если не ошибаюсь, данные вещи разбросаны случайным образом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNEMESIS
Сообщение #148




Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 16.2.2014, 9:36
Пользователь №: 5,556
Репутация: 0  


Это плохо. Так как на картах сокровищ это не отмечено:(
Если место и генерируется, то все равно наверно в пределах какого то уровня. Не помните в каком уровне была найдена третья модификация?

Спасибо за отклик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #149


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Точно уже не помню, где-то в конце игры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNEMESIS
Сообщение #150




Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 16.2.2014, 9:36
Пользователь №: 5,556
Репутация: 0  


Модифицировал.
Чтобы появилась последняя модификация нужно просто убивать врагов/животных с этого оружия и через определенный опыт модификация появится.

Кто-нибудь проходил игру на 100%?
Игра зацепила, поэтому даже после прохождения сюжетной линии продолжаю в не играть. Прошел на 93%. Процентов до 95 точно смогу довести, а вот до 100 врятли. Все артефакты и модернизации выполнены, осталось только выполнить доп. миссии, такие как разорение гнезд и т.д. Это самое сложное, так как на карте они не отображены, а чутьем издалека их не заметить:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #151


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


NEMESIS, я прошла на 100%. Причем искать что-либо самой было, по понятным причинам, лень (так как в местонахождении артефактов нет какоо-либо смысла, а жаль). Подсмотрела на ютубе и Вам советую =) Просто для галочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNEMESIS
Сообщение #152




Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 16.2.2014, 9:36
Пользователь №: 5,556
Репутация: 0  


Там артефакты искать очень легко, так как можно отменить их на карте и после этого при нажатии на "чутье" они будут подсвечиваться таким синим столбиком, причем видно его с любой части полигона.

Сложно лишь выполнять эти доп. миссии, особенно после прохождения игры, так как большая часть полигонов стала ночная. Выколи глаз, а факел освещает недалеко.

Но всё равно приятнее самому до всего допетрить, попробую сам сколько смогу, а потом наверно всё таки подсмотрю)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #153


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Цитата
Сложно лишь выполнять эти доп. миссии, особенно после прохождения игры, так как большая часть полигонов стала ночная. Выколи глаз, а факел освещает недалеко.

Там какая-то способность (не помню точно названия, не то "археолог", не то так и называется "расхититель гробниц"), котороая открывает все метки на карте.
Ну а с челленджами дааа, местами напрягает заморачиваться и тратить времени столько же, сколько надо чтобы пробежать игру, а с каждого челледжа 500 жалких очков опыта...(насколько помнится).


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #154


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Crofticide @ 14.1.2014, 13:01) *
Там какая-то способность (не помню точно названия, не то "археолог", не то так и называется "расхититель гробниц")

скил называется cartography.... последний в сурвайвыле..... на третьем тьере открывается..... отображаются только документы и гробницы - для гпс схронов всё равно надо карту сокровищ искать а всякий пурген в духе солнышек и яиц ваще нигде не отображается..... за этот пурген даётся совсем мало очков опыта - он нужен только для того чтобы выполнив челлендж открыть новые арты и модельки в menu extras.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNEMESIS
Сообщение #155




Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 16.2.2014, 9:36
Пользователь №: 5,556
Репутация: 0  



Все артефакты, документы и т.д. нашел. Осталось сделать только дополнения, которые идут последним пунктом в каждой локации, такие "разоритель гнезд" и другие. Они нигде не отображаются. Заметить их можно только сблизи инстинктом выживания, ну или просто увидев обычным взором.

Это занятие довольно нудное и наверно выполнять эти пункты уже скорее всего не буду. Так и останется игра пройденной на 93%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineпелагея
Сообщение #156


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.7.2011
Посетил: 2.2.2020, 22:48
Из: адлер
Пользователь №: 4,951
Репутация: 0  


Прошла игру три раза.Собрала всё!Везде 100%.Единственное чего у меня нет,"Гробницы путешественника".И всё равно игра пройдена на 98%.На карте нет ни одного знака вопроса.Оружиё всё на 100%.Поиск,документы,дневники и прочее 100%.Наверное всё-таки дело в этой гробнице.Придётся скачать дополнение.

Игра понравилась,только много убийств.Помню как переживала,что ноут не потянет игру и я не смогу поиграть в Лару.Но всё оказалось прекрасно.Никаких багов.зависаний,вылетов.Единственное,что реально выбесило,так это водопад и парашют.Проходила не знаю сколько раз,но в итоге вымучила.))Буду ждать следующую(?!)Лару Крофт и К* rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSinck
Сообщение #157




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 1.2.2014
Посетил: 9.2.2014, 22:37
Пользователь №: 5,565
Репутация: 0  


Всем привет! Вопрос у меня: влияет ли сложность, на которой проходил игру, на общий процентаж прохождения? Потому что у меня пройдены все локации на 100% (даже злополучный бункер, упоминавшийся выше), я всю карту просмотрел тщательно, прокачано всё оружие на 100%, все навыки так же, короче, всё на 100%, а общий процентаж - 98%... Но проходил я на нормале, может ли быть из-за этого? И если перепроходить на харде, то искать придётся всё заново, так как ячейка сохранения перезаписывается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineпелагея
Сообщение #158


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.7.2011
Посетил: 2.2.2020, 22:48
Из: адлер
Пользователь №: 4,951
Репутация: 0  


Цитата(пелагея @ 31.1.2014, 1:49) *
Прошла игру три раза.Собрала всё!Везде 100%.Единственное чего у меня нет,"Гробницы путешественника".И всё равно игра пройдена на 98%.На карте нет ни одного знака вопроса.Оружиё всё на 100%.Поиск,документы,дневники и прочее 100%.Наверное всё-таки дело в этой гробнице.Придётся скачать дополнение.

Игра понравилась,только много убийств.Помню как переживала,что ноут не потянет игру и я не смогу поиграть в Лару.Но всё оказалось прекрасно.Никаких багов.зависаний,вылетов.Единственное,что реально выбесило,так это водопад и парашют.Проходила не знаю сколько раз,но в итоге вымучила.))Буду ждать следующую(?!)Лару Крофт и К* rolleyes.gif

Если три человека пишут одно и то-же,то это ,как минимум-тенденция!Ну или..закономерность(((Когда в стиме задала вопрос,то мне ответили,что пока не будет пройдена Гробница Путешественика,ттто не будет и ста процентов!!!



Сейчас начинаю игру заново!На сложном....Играю и жду 100%!Поддержите меня и я наконец найду ответ на загадку процентов,в игре)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #159


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Цитата(пелагея @ 1.2.2014, 6:03) *
Если три человека пишут одно и то-же,то это ,как минимум-тенденция!Ну или..закономерность(((Когда в стиме задала вопрос,то мне ответили,что пока не будет пройдена Гробница Путешественика,ттто не будет и ста процентов!!!



Сейчас начинаю игру заново!На сложном....Играю и жду 100%!Поддержите меня и я наконец найду ответ на загадку процентов,в игре)))

Поддерживаю. Тогда, 5 марта, я брал TR9 Цифровое издание, а там, как выяснилось, есть в наборе Гробница путешественника, оружие и прочая требуха для многопользовательского режима.
А то что не набрать 100% без этой гробницы, ну вот такой совсем уже дерзкий, наглый, беспардонный маркетинг.
Так что дерзайте.

Тем не менее, я не исключаю глюки Стима. Например, у меня в HL2 после долгой паузы обнулились "накопительные" (типа открой столько то нычек) ачивки


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #160


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 3.10.2024, 15:16
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Без гробницы из DLC проходится на 100%. Гробница ничего не даёт по сути, ещё и лагучая. =)
Если 99% - значит что-то где-то упущено. Я, вот, очень долго не мог найти флаг на вышке "прежние обитатели" в бункере на скале. =)



--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.10.2024, 2:17