IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Взаимоотношения неформалов с окружающими., Из названия темы, думаю, все должно быть понятно.
А вы?
Как вы относитесь к неформальным личностям?
Я поддерживаю их стиль. [ 4 ] ** [10.00%]
Я сам(а) считаю себя неформалом. [ 7 ] ** [17.50%]
Абсолютно параллельно. [ 20 ] ** [50.00%]
Не понимаю смысла этого "самовыражения". [ 8 ] ** [20.00%]
Категорически против них. [ 1 ] ** [2.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
offlineНезнайка
Сообщение #21


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(Fiend) *
а тупо следует моде.

А что такое мода? И что плохого в том, что люди хотят быть модными (актуальными) в данное время.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #22


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
Fiend, я наконец-то понял к чему вы ведёте, короче я педовка спасибо:D

яб так не сказал почему. педофни я навидалось, вы, однако, грамотно формулируете свои мысли (педофня такое не может biggrin.gif)

Цитата
Но всё же попса, она как..гипноз, смысла в текстах абсолютно нет, музыки нет, спасает только милое личико солистов, только непонятно каким образом действует этот гипноз:D

ну для кого как, для кого и скрим с гроулом - смысла нет. и попса есть разная - есть набор слов как ТаТу, а есть и с глубокими текстами.

Цитата
"Эмо эмо, п*****я челка
Эмо эмо, ты похож на телку"
дальше я не знаю и знать не хочу, не знаю что за тварь её поёт, но именно этот парень тупо приписал все педовские стереотипы к субкультуре эмо.

недумаю что изза этого началось, я эту песню даже и не слышал. песня сама по себе походу быдлоподобная biggrin.gif
Стереотип уже сложился, как я и сказал. Какието 2-3 дуры порезали вены и назвались ЭмО => все думают, что все ЭмО шизики. Моя бывшая учительница по истории рассказывала мне о том, как ее ученица подошла к доске и стала писать слово "Смерть".

Цитата
Fiend, чем плохо быть модным:D

Цитата
А что такое мода? И что плохого в том, что люди хотят быть модными (актуальными) в данное время.

НИЧЕМ, если тебе это РЕАЛЬНО нравится, а не только потому что ВАУ ВСЕ НЫНЧЕ ГОТЫ И Я БУДУ (см мульт Южный Парк, серия о "Вампирах")

Цитата
дабы показать всему форуму - какая я педовка...

о чем это вообще =\ Если я лично тебя чем-то задел - мои искренние извинения. Я просто высказываю мнение почему у людей такое отношение к Нефорам. Лично про тебя я ничего в принципе не имею право говорит т.к. лично не знаком. Всё чего я пишу - из личных наблюдений smile.gif


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #23


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Ну к неформалам нормально отношусь, потому что думаю что каждый человек заслуживает уважения...Ну раньше я бежал за всем этим неформальством...а потом понял, что не стоит...сейчас я придерживаюсь своего стиля, ношу то что нравится и живу как нравится...это я думаю куда лучше, чем придерживаться какой либо субкультуры =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #24


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Цитата
яб так не сказал почему. педофни я навидалось, вы, однако, грамотно формулируете свои мысли (педофня такое не может biggrin.gif)

ну блин, спасибо что ли)

Цитата
ну для кого как, для кого и скрим с гроулом - смысла нет. и попса есть разная - есть набор слов как ТаТу, а есть и с глубокими текстами.

я сравнивал тексты попсы типо там"Максим" и тексты металловых каких-нибудь групп..ведь попсисты, это всё показуха ради славы и денег, которые не вкладывают душу в песни..и рок-группы, малоизвестные, которые вкладывают переживания в тексты, но хоть и делают за деньги..смысл всё же есть
Так же если брать Леди Гагу, тексты я не переводил не знаю, слушаю только каверы на неё, но смотря клипы, мне кажется, что всё же что-то есть, она что-то делает и относится к своему творчеству серьёзно, на мой взгляд..

Цитата
недумаю что изза этого началось, я эту песню даже и не слышал. песня сама по себе походу быдлоподобная biggrin.gif
Стереотип уже сложился, как я и сказал. Какието 2-3 дуры порезали вены и назвались ЭмО => все думают, что все ЭмО шизики. Моя бывшая учительница по истории рассказывала мне о том, как ее ученица подошла к доске и стала писать слово "Смерть".


а здесь уж вы двигаетесь по принципу толпы, за всему, то есть если ваши друзья их не любят, значит вы не должны выделяться из них..


Цитата
о чем это вообще =\ Если я лично тебя чем-то задел - мои искренние извинения. Я просто высказываю мнение почему у людей такое отношение к Нефорам. Лично про тебя я ничего в принципе не имею право говорит т.к. лично не знаком. Всё чего я пишу - из личных наблюдений smile.gif


я привык к негативному отношению ко мне, раньше, когда я был маленьким и не мог ответить, этого "внимания" было довольно много, но теперь когда повзрослел, его стало мало, и даже как-то не хватает(тут не о фанатах), поэтому во всем я вижу уже негатив, извини, и я не обижен:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #25


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Цитата
я сравнивал тексты попсы типо там"Максим" и тексты металловых каких-нибудь групп..ведь попсисты, это всё показуха ради славы и денег, которые не вкладывают душу в песни..и рок-группы, малоизвестные, которые вкладывают переживания в тексты, но хоть и делают за деньги..смысл всё же есть
Так же если брать Леди Гагу, тексты я не переводил не знаю, слушаю только каверы на неё, но смотря клипы, мне кажется, что всё же что-то есть, она что-то делает и относится к своему творчеству серьёзно, на мой взгляд..

А что о Майкле Джексоне скажешь? он исполнитель поп музыки =) не все как ты говоришь попсятники только ради денег...многие вкладывают всю душу на сцене...есть очень хорошие поп исполнители...максим ясное дело...голоса нет у неё...это думаю главное всё таки...ну а деньги...потому что это их работа...петь, танцевать, играть на чём то и давать радость =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #26


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Alex_Croft, Майкл Джексон, мне кажется, уже как классика, тут я ничего против не имею..я учусь в музыкальном классе и играю на фортепиано, естественно мне приходится играть классику, я уважаю классических музыкантов и композиторов..

Блин, я не очень-то много знаю попсовых групп и исполнителей, а всех что знаю..все выпендриваются..
А всё-таки радость они должны приносить прежде всего себе, а потом нам..ч


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #27


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Цитата(-=DeMoS=- @ 20.12.2010, 3:21) *
Alex_Croft, Майкл Джексон, мне кажется, уже как классика, тут я ничего против не имею..я учусь в музыкальном классе и играю на фортепиано, естественно мне приходится играть классику, я уважаю классических музыкантов и композиторов..

Блин, я не очень-то много знаю попсовых групп и исполнителей, а всех что знаю..все выпендриваются..
А всё-таки радость они должны приносить прежде всего себе, а потом нам..ч

Ну он король Поп-музыки, так же как Элвис Пресли король Рок-н-ролла. Мне кажется, что судить надо не по стилям, это просто сортировка. А на самом деле в каждом стиле есть поршивые песни, и есть хорошие очень =) я тоже на фортепиано, после года учёбы на ударных =) я очень классику уважаю, ведь без неё не было бы сейчас музыки вообще...моё любимое это Бетховен Лунная соната =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #28


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
Так же если брать Леди Гагу, тексты я не переводил не знаю, слушаю только каверы на неё, но смотря клипы, мне кажется, что всё же что-то есть, она что-то делает и относится к своему творчеству серьёзно, на мой взгляд..

воооот, я максим не слушаю (это тоже относится к "набор слов", так уж получается почему-то, что почти вся российская попса=кал. И даже Пэрис Хилтон рвёт ее как тузик грелку по таланту biggrin.gif), а ГаГа, Мария Шерифович, Элена Папаризу, Лили Аллен и еще очень много других исполнителей (специально указываю из разных стран) исполняют шикарные песни, и тексты класс.
Цитата
которые вкладывают переживания в тексты, но хоть и делают за деньги..смысл всё же есть

некоторые и бесплатно делают, вот к примеру , могу тебе и десметал дать ссылку если интересно - в личку smile.gif тут почти все музыканты если и пишут песни то бесплатно (муз индустрия не развита)

Цитата
а здесь уж вы двигаетесь по принципу толпы, за всему, то есть если ваши друзья их не любят, значит вы не должны выделяться из них..

отнюдь smile.gif это мое личное мнение, которое совпадает с мнением других людей.
У меня есть тройка другов так называемых "неформалов", риальных, правда только один из них стрижется как эмо, правда уже нет - он в армии sad.gif

Цитата
А что о Майкле Джексоне скажешь? он исполнитель поп музыки =)

(хоть и не ко мне вопрос) МАЙКЛА кстати не очень люблю, но плохого говорить о нем в принципе нельзя, в отличии от "короля" типо "Киркорофф", он сделал многое для муз индустрии (к примеру изобрел такую вещь как "видео клипп")

Цитата
я привык к негативному отношению ко мне, раньше, когда я был маленьким и не мог ответить, этого "внимания" было довольно много, но теперь когда повзрослел, его стало мало, и даже как-то не хватает(тут не о фанатах), поэтому во всем я вижу уже негатив, извини, и я не обижен:)

радо, что мы друг друга поняли smile.gif


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #29


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Fiend, что значит стрижка как эмо?
Это опять же тупые стереотипы, если вы имеете ввиду челка набок, то это не только у эмо..
Блин печально, что люди живут этими всеми стереотипами, и мне бы очень хотелось, чтоб мнение у людей поменялось, чтоб оно было лично каждым..

У меня челка тоже всё время набок..но ведь я не эмо.
http://cs5097.vkontakte.ru/u53436687/11713.../x_917d0326.jpg


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #30


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
Fiend, что значит стрижка как эмо?
Это опять же тупые стереотипы, если вы имеете ввиду челка набок, то это не только у эмо..
Блин печально, что люди живут этими всеми стереотипами, и мне бы очень хотелось, чтоб мнение у людей поменялось, чтоб оно было лично каждым..

Челка набок дада, но он сам является Эмо как раз таки smile.gif
или являлся по крайней мере, год уже не виделись хныы.


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTHoR96
Сообщение #31


"I hate tombs..."
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 23.5.2009
Посетил: 5.8.2014, 1:14
Из: Могилёва
Пользователь №: 3,818
Репутация: 28  


Ну просто вы так выразились, уж извините, не обижайтесь:)



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #32


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


тю, та я не обижаюсь biggrin.gif


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #33


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


-=DeMoS=-, Ашко еще тот лояльный человек со своим багажом наблюдений, сколько слышу о том, что он повидал об так называемых неформалах-инидивидулах, это всегда подтверждалось различного рода информацией.... Просто хочу поддержать товарища тем, что многое из того что он говорил намекает на одно - есть мухи, есть кое-что похуже, на что эти мухи садятся... Вот так же есть люди, что могут быть чем-то индивидуальны !но! по своему, а есть те, кто просто кажутся таковыми лишь на визуальном уровне, при этом подразделяют себя на некие группы\субкультуры (по тому, как они одеты\по тому, что они слушают из музыки, как бЭ предпочитают\ по тому, как себя ведут)... И последние чаще всего состоят из еще мало чего в жизни понимающего или разбирающегося люда, может воспитания тут какого-то не хватает или пипл сам себя пичкает по не знанию всякой информацией, что чем-то понравилась, зацепило, значит и нужно идти в этом направлении, а на самом деле это не так...

Человек по любому хочет быть индивидуален... хочет быть не таким, как все и в принципе он таковым и является (все мы с вами чем-то отличаемся друг от друга), так что со временем чем мы становимся старше, тем больше в копилку соотносим что-то свое потом родное... А что да групп-субкультур и тому подобное - это способ поиска людей, кем ты хочешь быть понятым и своим, стремление к общению и единству с другими людьми... Так что что человеку не чуждо, то им и движет, только все это бывает очень по-разному и своеобразному...

Кстати в тему о неформализме есть замечательный комикс на просторах рунета, называется "Кожа да кости", так что из него думаю поучительно посмотреть к примеру:




--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #34


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Цитата(Незнайка) *
А что такое мода? И что плохого в том, что люди хотят быть модными (актуальными) в данное время.


мода модой, а стильным надо уметь быть
надо уметь подбирать вещи в которых ты не выглядишь как корова (извините за прямолинейность) х) это я те как девушка говорю
мода это не самое важное


Цитата(-=DeMoS=-) *
У меня челка тоже всё время набок..но ведь я не эмо.

да какая разница какая челка? моральные качества всегда важней.
хотя, встречают по одежке
а многие и провожают...
Haluet, посмотрела комикс - и вправду поучительный...в какой то мере..х)


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlexraider
Сообщение #35


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.10.2010
Посетил: 8.7.2011, 15:51
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 4,594
Репутация: 7  


Впринципе люди разные бывают мне абсолютно паралельно на неформалов если они меня не трогают я их не трону, если меня тронули я категорически против них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #36


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 16.5.2024, 0:25
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Неформалы - люди, отличающиеся внутренне, а не визуально. Человек может быть одет в классический пиджак и брюки, но в душе быть не таким как все; и наоборот - хоть килограммы пирсинга на нем будут висеть и три слоя одежды чуднОй, это может быть всё та же серенькая мышь, что пытается прильнуть к какой-то суб-культуре. Конечно может быть и прямая параллель между моральной и визуальной оболочками.
Осуждение и попрание неформалов означает лишь узкий кругозор и поверхностное мышление человека. По сути, все мы разные, и лишь крайне высокая степень "непохожести" позволяет назвать человека неформалом; и если его яркая индивидуальность не противоречит нормам человеческой морали, то всегда пожалуйста - с такими людьми как минимум, интересно общаться; а бывает, что неформалы продвигают общество на качественно новый уровень; но это уже зависит от статуса ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineYellow duck
Сообщение #37


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.6.2009
Посетил: 19.1.2016, 3:42
Из: Moskow city
Пользователь №: 3,830
Репутация: 60  


дело вот в чем. если ты не такой как все, собственно ты хочешь выделиться из толпы. плохо/хорошо об этом сказать нельзя, тк ты не навязываешь окружающим ничего в принципе. но проблема в другом; толпа вообще плохо воспринимает то, что отличается от массы, системы и пр. У меня достаточно друзей неформалов и неформальны они не только своим внешним видом, но и поведением, взглядами. выведи у нее татуху с груди, сними с нее рваные колготки, отрежь ей дреды, но она останеться той же. И не за какими внешними приличиями натуру ее не скроешь.. само собой многие(почти все) воспринимающий их как объект насмешек. Но если тебе действительно важнее то чем ты увлечен, чем то что о тебе говорят и как на тебя реагируют, то и не обращай внимания.
Цитата
я считаю, что это не нормально, когда какие-то абсолютно левые, гопори не дают тебе делать, что тебе нравится

они же стреляют телефоны и режут сумки в метро. В нашей стране говорить о свободе как-то смешно даже:D раньше был социализм - плохо. теперь демократия(в русском понимании - это "делайте что хотите")- тоже плохо.
Короче, учись бегать парень:D Вот тебе дельный совет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #38


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


Полностью согласна с тем, что Аш сказал на первой странице. Мы с ним родом из "аналогичных" стран, где вообще так скажем "неформальная" внешность принимается людьми не очень хорошо.
От себя хочу сказать, что все это у тебя пройдет. Сама красила волосы в черный, ходила вся в черном, цепочки-браслеты носила и всю подобную атрибутику. Тоже думала, что я буду не такая как все и мне это непременно хотелось показать. К счастью это все прошло, именно эти взгляды и такой внешний облик. Своим предпочтениям в музыке я особо не изменила, просто перешла с более тяжелой музыки на более мелодичную музыку, но тоже рок.
Вообще пока все это существует всегда найдутся уроды типа "гопорей", которые тебе будут показывать, что ты что-то делаешь не так/носишь не так и так далее.
Конечно человек имеет право выделяться, но то, как выделяются "неформалы" чем-то особенным назвать нельзя. Они все думают, что покрасят волосы в какой нибудь яркий цвет, сделают пирсинг, и станут необычными и выделяющимися из серой массы. Тут мне сразу вспоминается фраза Джареда Лето "Пытаясь выделиться из толпы ты попадаешь в толпу, которая тоже пытается выделиться из толпы..." Попав на тот же концерт, в народе больше известный как "сейшен" можно наблюдать толпы одинаковых людей, в одинаковых майках с принтами любимых групп, пирсингованных малолеток.
Я не хочу обидеть автора темы или людей придерживающихся такого стиля в одежде, просто могу сказать точно и с уверенностью вся эта показуха с внешностью не такой как у всех пройдет! главное, чтобы у вас складывались свои моральные взгляды и ценности!
И всю эту неформальность я не могу назвать внутренним душевным состоянием, все это просто чтобы показать кому-то, что ты не такой как все, увы "не таких как все" уж больно много. Так что больше читайте, слушайте любимую музыку, и старайтесь показать людям, что даже с такими вкусами - вы можете быть интересной личностью, а не очередным глупым подростком неформалом.
Цитата(-=DeMoS=- @ 20.12.2010, 3:41) *
Fiend, что значит стрижка как эмо?
Это опять же тупые стереотипы, если вы имеете ввиду челка набок, то это не только у эмо..
Блин печально, что люди живут этими всеми стереотипами, и мне бы очень хотелось, чтоб мнение у людей поменялось, чтоб оно было лично каждым..

У меня челка тоже всё время набок..но ведь я не эмо.
http://cs5097.vkontakte.ru/u53436687/11713.../x_917d0326.jpg

Вот знаешь, я когда вижу людей с такой стрижкой, как бы я хорошо не относилась к людям из рок тусовки (я прекрасно понимаю тебя на счет стереотипов НО) я сразу понимаю, что человек не серьезный. Ничего личного, это просто мое мнение smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #39


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


Не понимаю таких людей которые презирают людей только потому что они неформалы, и не такие как все. Какая разница как человек одет? Или накрешен. Главное что в нутри. mellow.gif А не с наружи. Моя подруга подалась в неформалы. И что? Моё отношение к ней не изменилось. Мне как то все равно. У кого как челка. У меня на бок и что? Я розовое люблю и что? (Хотя черное с розовым никогда не одеваю. Похоже что прилипла к стюлю барби:D) Я же не эмо. Нравиться так ходить - пожалуйста. Только вот не все понимают таких людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #40


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


Понимаешь, скрывалось бы за таким внешним видом что-то действительно,что касается внутреннего состояние, ан нет! Взгляд у большинства таких людей сводиться к следующему Я неформал. Я не такой как все, я так одеваюсь потому что я не серая масса. Мммм..может я одна не вижу здесь никакого особенного внутреннего состояния?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.10.2024, 5:03