IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Да [ 35 ] ** [55.56%]
Нет [ 28 ] ** [44.44%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
offlinekinzie
Сообщение #61


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 3.3.2012
Посетил: 30.8.2012, 13:24
Пользователь №: 5,164
Репутация: 20  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 6.8.2012, 21:36) *
зря

а должна?
мне для того чтобы влюбится мало, что человек выглядит хорошо и приятно для меня
ты можешь быть не красавцем, но будешь выглядеть лучше, если ты красив изнутри, тогда на внешность вообще не обращаешь внимания
а то что называют любовью с первого взгляда - не более чем закономерность - тебе кто-то внешне понравился, потом ты с ним пообщался, влюбился. Если же ты влюбился не общаясь - это так, таких людей называют путанэ, не больше. Какая тут может быть любовь. Либо обычное положение либо "любовь на 1 ночь"


--------------------
Каноничный Лысый Шепард лапающий Джокера это уже разрыв шаблона для многих..... очень многих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #62


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(kinzie @ 6.8.2012, 22:55) *
будешь выглядеть лучше, если ты красив изнутри

если человек красив как вы изволили выразиться изнутри то он и на морду и на тельце будет весьма пригож
а если иначе то это врождённая патология и тут уж ничего не поделаешь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #63


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Соглашусь)) человека чаще всего сразу видно, и кстати, при чем здесь красота? Мы же про Любовь, а не про "красавчиков" тему завели. А Любовь - это принятие, прежде всего wink.gif я лично люблю Фредди Крюгера ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #64


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


нене...... красота внешняя - это не пергидрольная хрень с силиконом 4 размера и тонс косметикс..... это благородство изящество доброта душевность отзывчивость etc - то есть всё то что и есть настоящая любовь..... поэтому вести речь о внешней красоте весьма уместно..... а любить фредикрюгера - тоже вариант но это скорее сострадание.... если не психически больной но это чаще всего успешно лечится.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #65


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Ибо в глазы смотреть надо, а не на бубсы или в кошелек))) ну и еще химия бывает, когда тело на феромоны реагирует, это уже доказано, вопрос в другом - любовь это или чисто животное что-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinekinzie
Сообщение #66


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 3.3.2012
Посетил: 30.8.2012, 13:24
Пользователь №: 5,164
Репутация: 20  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 6.8.2012, 22:51) *
нене...... красота внешняя - это не пергидрольная хрень с силиконом 4 размера и тонс косметикс..... это благородство изящество доброта душевность отзывчивость etc - то есть всё то что и есть настоящая любовь..... поэтому вести речь о внешней красоте весьма уместно..... а любить фредикрюгера - тоже вариант но это скорее сострадание.... если не психически больной но это чаще всего успешно лечится.....

вот это я и хотела сказать
Цитата
это благородство изящество доброта душевность отзывчивость etc - то есть всё то что и есть настоящая любовь

и где здесь "с первого взгляда?" нигде. т.к. любить можно за внутренние качества, из-за них и человек сам кажется красивее, чем есть, а просто "я влюбился с первого взгляда" - это называется "мне она понравилась внешне, я ее хочу" и не более, никакой любви здесь нет и в помине


--------------------
Каноничный Лысый Шепард лапающий Джокера это уже разрыв шаблона для многих..... очень многих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinekinzie
Сообщение #67


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 3.3.2012
Посетил: 30.8.2012, 13:24
Пользователь №: 5,164
Репутация: 20  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 6.8.2012, 22:25) *
если человек красив как вы изволили выразиться изнутри то он и на морду и на тельце будет весьма пригож
а если иначе то это врождённая патология и тут уж ничего не поделаешь.....

ой не факт не разу
я когда первый раз девчонку встретила из группы своей, то она мне не понравилась (внешне): веснушки, бледная, длинные рыжие волосы. потом я с ней каким-то чудом подружилась и влюбилась в теперь уже ее "длинные шикарные волосы и милые веснушки". но объективно-то она так и осталась той же что и была. вот тебе сила внутренней красоты и практически скажем отсутствие внешней


--------------------
Каноничный Лысый Шепард лапающий Джокера это уже разрыв шаблона для многих..... очень многих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.7.2024, 17:51