IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваши впечатления: что вы почувствовали, пройдя игру?
offlineZoё
Сообщение #41


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 6.3.2008
Посетил: 12.3.2013, 19:31
Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан
Пользователь №: 2,677
Репутация: 74  


Цитата(FERIDE @ 27.3.2008, 5:23) *
Дааа... это нечто, уважаемые! Игра крута, ниче не скажешь. Но что больше всего бесило - это глюки в Египте с крюками и движущимися стенами! Раз 30 приходилось одно и то же проходить, казалось бы простое, где просто нужна скорость. Первый раз проходишь - все ок, суюешься второй - и ЗАСТРЕВАЕШЬ!! вот что и бесило!!! че-то слишком много по стенам бегать приходилось. Легенда кажется более разнообразной (на удивление!!!), там хоть мотоцикл есть.... а тут все напихано как-то... и несколько предсказуемо - одни крюки эти долбаные. Греция красива, а Египет скучноват, все кажется слишком одинаковым!!! sad.gif(( а на уровне с Пирамидой ЗАДОЛБАЕШЬСЯ проходить верхние этажи, где из стен мумии вылупляются. Сколько раз моя Лара с последним взглядом, полным отчаяния, тянула руку из лавы, взывая к моей игровой и человечьей совести... короче, игра реальная, вставляет! и психовать заставляет круче Легенды. И все же Anniversary мне нравится больше всех TR! пройдя, например, Египет, думаешь: после ТАКОГО мне ваще все легко!! а потом начинается... вот это и нравится!! Молодцы разработчики, хоть и глючит ваша игруха. Буду проходить снова и снова, Поместье уже раза 4 проходила. дождаться бы Underworld!!! уже потираю ручонки в нетерпении


FERIDE, насчет Египта ты прямо мои мысли высказал(а)! Не знаю в каком роде к тебе обращаться (не указано). Я тоже когда игру прошла, тут же решила пройти ее во второй раз, чтобы собрать недостающие реликвии и секреты. И в одном месте в Египте никак не могу пройти прыжок по стене. Как я его в первый раз то проходила?!! huh.gif

А насчет игры в целом – очень увлекательная, красочная и, по-моему, одна из лучших игр последних лет.


--------------------
"Самый верный способ преодолеть искушение - поддаться ему". © Оскар Уайльд
Маразм крепчал, сексометр зашкаливал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFERIDE
Сообщение #42


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 15
Регистрация: 25.9.2007
Посетил: 8.6.2009, 23:38
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1,770
Репутация: 1  


я дама smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZiegler
Сообщение #43


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 12.1.2008
Посетил: 7.10.2022, 13:18
Из: Москва
Пользователь №: 2,565
Репутация: 10  


Прошел недавно. Проходил не торопясь - почти 3 месяца с перерывами. Удовольствие растягивал))). Головоломки классные, то что надо. Но от некоторых моментов хочется просто пойти и убиться об стену (привет кентаврам и Пирамиде с убирающимися крюками). Если б не прошел сначала Легенду - забросил бы Анни на середине. Зато под конец, когда 40 аптечек и адреналин-додж освоил до автоматизма - валить монтстров просто кайф. Специально прошел кентавров еще раз - завалил без проблем.
Игра замечательная, оч красивая - давно не играл с таким удовольствием. Обязательно пройду еще раз - начальные уровни уже порядком подзабылись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛа Луна
Сообщение #44


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 23
Регистрация: 2.5.2008
Посетил: 12.5.2008, 14:07
Пользователь №: 2,746
Репутация: 2  


Я несколько месяцев назад прошла 83% игры, но была пиратка, и он просил продлить срок лицензии. Я сохранила свои сейвики, вставила их в лицензию - заплакал, что не поддерживает файл. Я со злобы (дурное дело-то легкое) удалила, а потом установить не могла. Позавчера установила, и решила проходить на медиуме+ручной захват. Глюков не встречала ни в пиратке, ни в лицензии. Играется зашибись как классно, только я всяких мишек и волчат боюсь до жути. А вот с ти-рексом справилась всего со второго раза (учитывая, что я все время на легком играла, и на пиратке не смогла пройти честно ти-рекса, а потом скачала тренер). От графики я просто кайфую, новые движения тоже хорошы, только вот жалко, что у Лары косичка такая коротенькая. Ведь ниже пояса была.. Когда-то.. Только в самой первой Ларе вообще косы не было видно в игре, но ничего. Короче, от игры я в восторге, захватывает все - и сюжет, и враги, а особенно страшновато в роликах, где стрелки нажимать надо (забыла, как они правильно называются). В Колизее я намучалась с крюком, там где нужно прыгнуть, резко схватиться за другой крюк, прыгнуть к секрету, а оттуда наверх-наверх-наверх.. У меня Лара за это время изучила все позы Камасутры. Горил боюсь и сейчас, но теперь их больше не встречу (наверное). В гробнице Тихокана ведь завершается Греция, так? А дальше Египет, соответственно, горилла там неуместна будет. Вот если бы Ларе косу по-длиннее сделали, и она при нажатии клавиши S спиной к нам отбегала/отходила, то вообще игра самая лучшая была бы. А так, пока у меня на первой строке стоит 3 Лара. Вот это игра, так игра. Жалко, что для юбилея обновили лишь певрую Лару, так хотелось бы, чтобы и остальных TR переделали.. Вот было бы здорово - увидеть любимую третью... С новым движком и всем прочим.. Надеюсь, на следующийюбилей они сделают вторую, а на следующий - третью... Только к тому времени наверняка появится нечто, что затмит Лару.. Не хотелось бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLarusja
Сообщение #45


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 32
Регистрация: 1.6.2008
Посетил: 3.12.2008, 12:44
Из: Украина,Одесса
Пользователь №: 2,790
Репутация: 1  


сначала с облегчением вздохнула,что все я ПРОШЛА игру..но потом стало жаль,что она закончилась,хотелось продолжения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #46


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Я игру прохожу щас уже в 10 (ААА! Юбилейный!! laugh.gif ) раз. Специально считала. Но игра нудноватее, чем Легенда. Я имею в виду сюжет, ибо сама игра просто мега спер! В пирамиде первый раз парилась с крюками, так и не получтилось и по этому скачала себе флай. Он мне еще дальше помог из-за глюка, там где надо нажать рычаг, одна платформа задвигается, а другая выдвигается. Лара просто не цеплялась ни с каким захватом. Вот так вот smile.gif)) А вообще игра классная. Мне очень нарвится, то что Лара стала более ловкая и быстрая. С большей легкостью убивает животных да и вообще. Но людей убивать все же кайфовее tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #47


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


у меня помоему у одной небыло глюков в игре))) да игра супер оставила самые незгладимые впечатления. Я очень парилась с кентаврами первый раз я их убивала почти 40 минут если не больше, пришлось посмотреть прохождение. и с этими крюками тоже долго пришлось не раставаться. кароч томб самая крутая игра и всё тут))) обожаю её!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecrazyAngel
Сообщение #48


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 25.2.2008
Посетил: 30.8.2009, 18:24
Из: г.Москва
Пользователь №: 2,657
Репутация: 15  


у мя тоже прям серьёзных глюков не было, а кентавров прошла на пару с подругой)) с ором ударами по клавиатуре, но сейчас прохожу кентавров за минуты 2))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVeralsy
Сообщение #49


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 2.5.2008
Посетил: 25.6.2008, 11:30
Из: Москва
Пользователь №: 2,747
Репутация: 5  


када прошёл, ни о чём не думал, просто очередная 2-часовая игра smile.gif
BTW: Я кентавра с одного удара могу убрать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMila
Сообщение #50


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.6.2008
Посетил: 9.12.2008, 23:03
Из: Москва
Пользователь №: 2,814
Репутация: 5  


Игра мне понравилась больше, чем TR: Legend, потому что она намного сложнее. TR: Anniversary я прошла на 100%, нашла все реликвии, но это было очень сложно, так как в этой игре так много глюков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #51


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Я тоже прошла Аню,но уже где-то в марте. Впечатления от неё просто ВАУ!!!!! Игра СУПЕР!!!!! Конечно немного удивилась что она такая короткая,но ничего "Краткость сестра таланта".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЭлектра
Сообщение #52


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 8.7.2008
Посетил: 29.3.2009, 15:07
Пользователь №: 2,854
Репутация: 1  


Я тоже не поверила так долго мучилась и всё!Ох следуящая игра 25 декабря под мой Др! Так ждать нехочется!!! wacko.gif


--------------------
В конце концов среди концов ты наконец найдёшь конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNatka
Сообщение #53




Группа: Нет группы
Сообщений: 9
Регистрация: 19.11.2008
Посетил: 24.12.2008, 23:45
Пользователь №: 3,303
Репутация: 0  


Я наконец-то прошла недавно Аниверсари, очень понравилась, первые сохранения назывались УЖАСЫ, но хотелось играть в нее каждый день , хоть и злилась, когда что-то не получалось! Это моя первая игра в Томб Райдер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCHRIS
Сообщение #54


♥♥♥
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,099
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 29.10.2017, 3:18
Из: Нефтекамск,респ.Башкортостан
Пользователь №: 3,392
Репутация: 24  


Первое,4то пришло на ум,это "Во 4то мне теперь играть?" laugh.gif laugh.gif А на самом деле я подумала,жаль,4то так быстро всё прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinelydoshka
Сообщение #55


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 14.7.2009
Посетил: 12.10.2010, 18:50
Из: Киев
Пользователь №: 3,899
Репутация: 0  


Мне не понравилось Бросила, не доигравла. Не понравились однообразие - стены да камни. Не люблю когда на видно неба. Да и навороты всякие, особенно с крытящимися ножами напрягали. Вот и бросила, а то раздражения больше чем удовольствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecrazyAngel
Сообщение #56


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 25.2.2008
Посетил: 30.8.2009, 18:24
Из: г.Москва
Пользователь №: 2,657
Репутация: 15  


Цитата(lydoshka @ 22.7.2009, 10:44) *
Мне не понравилось Бросила, не доигравла. Не понравились однообразие - стены да камни. Не люблю когда на видно неба. Да и навороты всякие, особенно с крытящимися ножами напрягали. Вот и бросила, а то раздражения больше чем удовольствия.

да с ножами это жесть... но проходимо) а неба действительно мало и природы в общем... поэтому самая любимая локация была долина... тока на стены древнии любоваться в основном типо 0002ccba.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineПиф-паф
Сообщение #57


Кто не спрятался, я не виновата...)))))
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 7.8.2008
Посетил: 29.11.2012, 12:25
Пользователь №: 2,904
Репутация: 12  


Меня радует, что у нас появилось столько заводных новечков на форуме))) Нельзя передать словами, что я чувствую при упоминании игр Tomb Raider и Mirrors adge. Я понимаю, что это не книги и не "советские фильмы, а простые компьютерные игры. Но они меня сделали самой индивидуальной среди друзей и однокласников. Я наверно всегда стремилась и буду стремиться быть сильной. Как бы это глупо не звучало, но мне наверно даже легче выжевать, а не жить. Я ценю свою жизнь, но жить в заперти всю жизнь - это тоже не жизнь. Некоторые считают, что риск- это глупость. Я же без адреналина жить немогу. Мне сразу становиться скучно. Непроходит ни дня, что бы я не сыграла в захватывающию компьютерную игру или кувыркалась, бесилась, пыталась сделать "сальто в своей комнате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineФанатка
Сообщение #58


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 23
Регистрация: 16.7.2009
Посетил: 2.8.2009, 0:55
Из: Там где не ступала нога Лары!
Пользователь №: 3,901
Репутация: 0  


Я была на седьмом небе от счастья, но потом спустилась с небес на землю и поняла что не скоро выйдет новая часть! Стало грустно! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #59


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


а у меня после прохождения обсалютно каждой хорошей игры в душе остается какая то гореч утраты, пустота...


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinekat
Сообщение #60


AL 3
***
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Регистрация: 8.4.2008
Посетил: 13.9.2009, 18:43
Из: Москва
Пользователь №: 2,717
Репутация: 19  


Цитата(Atlantib @ 24.7.2009, 3:34) *
а у меня после прохождения обсалютно каждой хорошей игры в душе остается какая то гореч утраты, пустота...

поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 2:43