IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внедрить! И еще раз внедрить!
offlineИрбис
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Уважаемые фанаты ТР! Рада приветствовать вас и прошу оставить свое высказывание. Вы слышали множество вопросов «Что тебе в ТР нравится», «Какая любимая часть», «какой хочешь видеть следующую»…Да. Это стандартные вопросы. Мой вопрос похож на эти, он объединяет их в целом. Однако, он гораздо более глубок, чем кажется на первый взгляд. Фанаты, напишите здесь: что вы страждете видеть в след ТР. Не просто «хотите» – какова ваша мечта. Отстранитесь от мысли, что разработчики этого никогда не сделают. Это не важно…важно ваше мнение. Сотни фанатов не могут желать только традиционных кульбитов, хождения по канату, определенных локаций. Вспомните свое первое знакомство с ТР, вспомните те незабываемые волнения и ощущения и вложите в ответ на мой вопрос частичку души. Если вы сможете, это сделать, то увидите, что на ум приходят явно нестандартные вещи – небо, как в ТР5, бой с драконом в подземелье, как в ТР2. Не пишите, основываясь лишь на прошлых частях аля « как в…». Всколыхните сознание, что Вас реально тронет в след. ТР? Я например была бы счастлива увидеть Лару в лесной чаще Алтая. На Ларе – черные обтягивающие штаны, разумеется заправленные в сапоги, красная майка с черными вставками, куртка, лежащая в рюкзаке, которую она наденет, если пойдет к горам. Ах, да пожалуй одно сравнение – коса, как в ТР5. Пасмурное небо – идет дождь, грохочет гром, здесь водятся и медведи и волки, а также ирбисы. Лара выходит на равнину и видит великолепное лазурно-голубое озеро, рядом руины древних построек и виднеются заснеженные горы.(там можно добыть секрет, но нужно сильно постараться). И в «моей игре» Лара обязательно добредет до кромлеха (Стоунхендж) и побывает в Шотландии, на острове Пасхи, городе Яме – пристанище исторических сокровищ (25% исторических находок от общего числа в мире). ohmy.gif


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #2


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Что ж, интересный вопрос)))
Постараюсь ответить, как ты сказала «вложив частичку души». Не знаю, получиться ли у меня.

Итак…
Во-первых, я бы хотела, наконец, увидеть Лару в одном обличии. Ведь каждый раз ее лицо и тело меняются.
Как только я дошла до середины вопроса, то мне сразу же представился вот такой аппарат: костюм, похожий на водолазный, но из другого материала (чтобы было не так жарко), с кобурой, пистолетами и, естественно, рюкзачком за спиной. Нет, это не новый костюм для Лары Крофт! Это снаряжение для игрока. Ты запускаешь игру и одеваешь костюм и, как бы становишься самой Ларой Крофт! Это звучит просто нереально, но потом я подумала, что этого уже точно не будет. Думаю, что не каждый сможет сделать ту же ласточку или кульбит назад)))
Еще бы мне очень хотелось, чтобы сделали продолжение AoD (ладно, совсем не в тему).
Что касается костюмов, то мне в принципе все равно. Взяли бы самые-самые из старых частей.
На счет самой Ларки. Прогресс дошел бы до того, что ты бы просто играл в фильм. Графика настолько реалистичная, что тебе и правда кажется, что перед тобой живой человек из плоти и крови. То же самое касается и врагов.
Локации: пусть она уже побывает в космосе))) ладно, это так…А на самом деле было бы интересно побывать в каком-нибудь очень знакомом тебе городе (например в Питере, но у каждого это свой город).
Ну вот, пока все))) Если еще что-нибудь надумаю - напишу.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineS.Top
Сообщение #3


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 18.4.2007
Посетил: 15.7.2009, 9:44
Из: Москва
Пользователь №: 123
Репутация: 1  


Мне очень понравилась идея Ирбис про гром и молнию в игре... хотелось бы действительно увидеть такое в ТР.
На счет местности - пожалуй заброшенный пляж, погружение, чтобы были рифы с морскими рыбками и акулами... Преследование на водном мотоцикле... tongue.gif вот так вот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSexy
Сообщение #4


~All~Seeing~Eye~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,821
Регистрация: 8.6.2007
Посетил: 13.7.2008, 17:28
Из: Москва
Пользователь №: 305
Репутация: 85  


Хотелось чтоб игра была более естественной.Чтоб одежду можно было выбирать самим а не готовые костюмы.Еще что бы на Ларе бы видны царапины после сражений, одежда рвалась, волосы растрепывались ну и т.д.Ну и еще чтоб враги не исчезали после смерти)))Еще чтоб у Ларки был определенный запас энергии.Чтоб она аптечку сама использовала(а не просто нажал на кнопку и готово)Чтоб ее рюкзак вмещал определенное кол-во обьектов, и при находжении актефактов она клала их в рюкзак(а не просто махнуть рукой) Что бы патроны были не бесконечные))), и что бы Ларка могла всех вручную мочить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМари
Сообщение #5


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 7.7.2007
Посетил: 8.6.2013, 13:12
Из: Москва
Пользователь №: 597
Репутация: 32  


Мне бы очень хотелось чтобы У Лары появился помощник на одном уровне.Мне иногда кажется,что кого-то не хватает.Красивый подводный мир и более реалистичные локации(чтоб не было животных в замкнутых пространствах,а как интересно они там выжили без еды и воды?)И не исчезали предметы(например свалить колонну и она не исчезла или например шар из Перу исчез,что крайне не реалистично,он просто растворился)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineИрбис
Сообщение #6


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Привет всем снова!!! Я очень рада, что тема вам понравилась. Согласитесь - она немного интригующая ohmy.gif . Было очень инетересно прочесть ваши скрытые фантазии icon_twisted.gif . Честно говоря, ваши ответы очень оригинальны. С нетерпением ждем еще tongue.gif


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #7


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


Очень интересный вопрос. Я бы хотела, чтобы в следующей части игры обязательно были миссии на мотоцикле или джипе! Я очень люблю поместье Крофт и поэтому хочется, чтобы его усовершенствовали, задания были более трудные и интересные. А в остальном мои желания совпадают с желаниями других игроков, по части реалистичности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #8


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


А у вас тут такие интересные идеи! Было бы просто замечательно, если бы они воплотились в игру. А у меня такая мечта: хочу, чтобы в игре больше времени уделялось археологии, причем не просто собирать ключи и стрелять по всему, что движется, а познать историю и культуру древних цивилизаций, узнать как они жили в тех местах, что нынче исследует Лара в поисках артефактов. Очень хочется, чтобы были какие-нибудь сценки об древних людях, как в исторической игре. И конечно же реалистичность очень даже не помешала бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLady_Croft
Сообщение #9


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 217
Регистрация: 16.9.2007
Посетил: 12.1.2008, 18:11
Пользователь №: 1,619
Репутация: 11  


Я бы хотела чтобы Ларусик побольше ездила на мотоцикле и еще добавили бы авто rolleyes.gif (хотя бы в парочке определенных мест, понятно, что она не может его за собой везде таскать), не плохо бы акваланг. А так же пусть разнообразят "внутренности" поместья Лары, а то оно что справа, что слева - все одно.. icon_confused.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #10


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Цитата
А у вас тут такие интересные идеи! Было бы просто замечательно, если бы они воплотились в игру. А у меня такая мечта: хочу, чтобы в игре больше времени уделялось археологии, причем не просто собирать ключи и стрелять по всему, что движется, а познать историю и культуру древних цивилизаций, узнать как они жили в тех местах, что нынче исследует Лара в поисках артефактов. Очень хочется, чтобы были какие-нибудь сценки об древних людях, как в исторической игре. И конечно же реалистичность очень даже не помешала бы.

а ведь такое уже воплощается в жизнь!!! вспомните Лару на Wii! Там надо откапывать находеи, очищать их от пыли, переносить отпечатки на бумагу, пользоваться фонариком...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #11


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


Цитата
а ведь такое уже воплощается в жизнь!!! вспомните Лару на Wii! Там надо откапывать находеи, очищать их от пыли, переносить отпечатки на бумагу, пользоваться фонариком...

Эх, было бы что-нить подобное на PC icon_confused.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecatinblack
Сообщение #12


VVolf
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 24.9.2007
Посетил: 21.10.2009, 20:28
Из: Москва
Пользователь №: 1,753
Репутация: 19  


ну чтожж...ларка побыла бы в Москве(хотябы в одном уровне!)чтобы инвентарь был реальный(тоесть что руки были видны она карту например листала или поранила руки они были в крови пачкали всё на свете)))чтобы были реальные ущербы(типа она хромала,не точно стреляла,зрение расплывалось)чтобы не было целей(красных штук как в анниверсали) и не всегда попадала в цель особенно во время прыжков и вспомните вы вытащили пестолеты,прыгнули в воду,всё пестолеты как волшебные оказались в чехле у меня такого не будет Ларка автоматически засунет пестолеты в чехлы,а потом прыгнет в воду,чтобы звери выбивали пистолеты,а Ларка их потом подбирала,чтобы она билась руками и ногами нуу.что ещё придуматьsmile.gifЗвери!обычно они повторяют движения,а у меня будут разные,граффа более реальна была бы,одежду можно самому продумывать,но не более 5,я считаю этого хватит,артефакты раскапывать как в wii,И ВСЁ КАК МОЖНО РЕАЛЬНЕЙ!И насчёт прыжков с пистолетами прыжок ниже-без пистов выше.УУУХ!ВСЁ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #13


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Цитата
ну чтожж...ларка побыла бы в Москве(хотябы в одном уровне!)

Хорошая идея! Об этом наверно мечтают многие россияне biggrin.gif Только главное чтобы русские там не были отрицательными персонажами)))
Цитата
чтобы были реальные ущербы

а Лару не жалко?
Цитата
а ведь такое уже воплощается в жизнь!!! вспомните Лару на Wii! Там надо откапывать находеи, очищать их от пыли, переносить отпечатки на бумагу, пользоваться фонариком...

Да, воплощается, хотелось бы увидеть такие фишки в следующем томбе и конечно же, как сказала Angelina, на ПК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLady_Croft
Сообщение #14


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 217
Регистрация: 16.9.2007
Посетил: 12.1.2008, 18:11
Пользователь №: 1,619
Репутация: 11  


Цитата
ну чтожж...ларка побыла бы в Москве(хотябы в одном уровне!)чтобы инвентарь был реальный(тоесть что руки были видны она карту например листала или поранила руки они были в крови пачкали всё на свете)))чтобы были реальные ущербы(типа она хромала,не точно стреляла,зрение расплывалось)чтобы не было целей(красных штук как в анниверсали) и не всегда попадала в цель особенно во время прыжков и вспомните вы вытащили пестолеты,прыгнули в воду,всё пестолеты как волшебные оказались в чехле у меня такого не будет Ларка автоматически засунет пестолеты в чехлы,а потом прыгнет в воду,чтобы звери выбивали пистолеты,а Ларка их потом подбирала,чтобы она билась руками и ногами нуу.что ещё придуматьsmile.gifЗвери!обычно они повторяют движения,а у меня будут разные,граффа более реальна была бы,одежду можно самому продумывать,но не более 5,я считаю этого хватит,артефакты раскапывать как в wii,И ВСЁ КАК МОЖНО РЕАЛЬНЕЙ!И насчёт прыжков с пистолетами прыжок ниже-без пистов выше.УУУХ!ВСЁ!ИЛИ...

ОЧ интересные предложения!! Особенно понравилось про раны и повреждения (так было бы правдоподобнее), артефакты раскапывать (!!), ну и звери конечно!)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel of Darknes...
Сообщение #15


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 48
Регистрация: 18.9.2007
Посетил: 27.10.2007, 21:29
Пользователь №: 1,640
Репутация: 0  


На счет внешности...хотелось бы чтобы лицо Лары было всегда таким же как и в Легенде.........тк в аниверсари,мне кажется ,ее изуродовали......на счет Москвы полностью согласна.......было бы интересно........


--------------------
Иногда мы понимаем, что человек - ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineS.Top
Сообщение #16


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 18.4.2007
Посетил: 15.7.2009, 9:44
Из: Москва
Пользователь №: 123
Репутация: 1  


изуродовали? icon_eek.gif
а мне в аниверсари больше понравилась


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #17


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Цитата
изуродовали?  icon_eek.gif  
мне больше нравится в Аниверсари

просто в Анни она ведь молодая - поэтому лицо такое...ну видно, что она очень молодая, по сравнению с Легендой, действия которой уже через много-много лет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLady_Croft
Сообщение #18


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 217
Регистрация: 16.9.2007
Посетил: 12.1.2008, 18:11
Пользователь №: 1,619
Репутация: 11  


Хоть в Анни она и молодая, но мне тож больше в Легенде лицо понравилось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #19


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Цитата
Хоть в Анни она и молодая, но мне тож больше в Легенде лицо понравилось)
а вот если подумать, ведь Лара из Анни соввсем не похожа на Лару из Легенды! Я никак не могу представить, ка из молодой получилась такакя Лара...в старых томбах она была оч похожа, но конечн, это из-за плохой графы)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLady_Croft
Сообщение #20


AL 2
**
Группа: Нет группы
Сообщений: 217
Регистрация: 16.9.2007
Посетил: 12.1.2008, 18:11
Пользователь №: 1,619
Репутация: 11  


Цитата
а вот если подумать, ведь Лара из Анни соввсем не похожа на Лару из Легенды! Я никак не могу представить, ка из молодой получилась такакя Лара...в старых томбах она была оч похожа, но конечн, это из-за плохой графы)))

Мне кажется, что это из-за того, что они не модель подгоняют под Лару, а Лару под модель. Единственное что мне понравилось в Анни, так это возвращение косы)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 13:31