IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Eidos, как самостоятельной компании, больше не существует., Какой она будет?...
offlineAlice_in_Wounder...
Сообщение #1


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 24.3.2008
Посетил: 15.1.2010, 16:20
Пользователь №: 2,704
Репутация: 11  


Eidos, как самостоятельной компании, больше не существует. Вчера суд одобрил ее продажу японскому издательству Square Enix, которое отвечает за прославленную серию Final Fantasy. По некоторым данным сумма сделки достигла 93,2 миллиона евро. И это не мудрено, ведь вместе с Eidos, находящейся при смерти, к японцам перекочевали права на такие тайтлы как Tomb Raider, Hitman и Deus Ex.

Напомним, что в конце марта сего года среди акционеров Eidos было проведено голосование, в результате которого продажу компании поддержало 85 процентов ее акционеров.


Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Как новые владельцы повлияют на нашу героиню?
huh.gif

Лично я пока смотрю с надеждой, потомучто на мой взгляд компания изжила себя, а Скваеры могут вздохнуть новую жизнь)))
Конечно я не знаю как Скваеры поведут игровы проекты, которые отличаются по жанру с тем, чем они занимались ранее.

источник


--------------------
"speaking of ART is useless if one doesn`t FEEL anything"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #2


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


я ничего не могу думать по этому поводу. главное чтобы андерволд не был последним


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #3


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Не знаю что и думать......Боюсь я одного-чтобы только Ларку не забросили......Вообще я к Скваерам не оч хорошо уже отношусь,не приятны они мне..... dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLux Veritatis
Сообщение #4


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


Интересно,будут ли скверы продолжать серию. Если нет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #5


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Lux Veritatis @ 23.4.2009, 15:41) *
Интересно,будут ли скверы продолжать серию. Если нет?

Всё возможно......Этого мы все и боимся...Но надеюсь они не настолько тупы чтобы забросить такой крупный проэкт mellow.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #6


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Думаю, что это поможет встряхнуть серию.Японцы - мастера делать видеоигры-шедевры.Волноваться не стоит по поводу того,что серию могут забросить.Даже относительно неудачная Underworld почти оправдала надежды Eidos по продажам.
Хотя, Hitman уже закончился, Deus Ex скоро новая часть выйдет.С Tomb Raider'ом пока ничего не известно.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #7


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


лично я нихачу увидеть очередной томб раидер аля девил мэй край с чёрными полосками внизу и тупым управлением... но думаю если разрабы останутся теми же особых изменений не будет


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #8


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
томб раидер аля девил мэй край

Не-не,неудачный пример.Смотри глубже:Японцы всегда делают захватывающий сюжет.Тот же DMC. Хотя геймплей тоже требует изменений,но не до такой степени.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLux Veritatis
Сообщение #9


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


ну...будем надеяться на лучшее..скоро увидим


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #10


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Мда вот что значит не заходил в раздел тр несколько месяцов в результате продабл постил новость

А насчет что будет я думаю если и не забросят то как минимум сделают уклон на японскую аудиторию ну и еще большую консольность и может откровенности прибавится из леди в девушку вамп превратится в соблазнительницу в мини


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLux Veritatis
Сообщение #11


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


ларо в короткой юбке бегает по прериям


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlice_in_Wounder...
Сообщение #12


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 24.3.2008
Посетил: 15.1.2010, 16:20
Пользователь №: 2,704
Репутация: 11  


В чем я не сомневаюсь, дак это то что скваетры напортирую Лару на Вий и на Нинтендо ДС smile.gif) но наверное нам то все равно, аудиитория этих плюшек у нас в стране невелика...



Цитата(Atlantib @ 23.4.2009, 16:55) *
лично я нихачу увидеть очередной томб раидер аля девил мэй край с чёрными полосками внизу и тупым управлением... но думаю если разрабы останутся теми же особых изменений не будет

что за черные полоски.. huh.gif
А тупое управлени, ну чтож могу сказать этот слешер расчитан в первую очередь на консоль и на управление геймпадом)))


--------------------
"speaking of ART is useless if one doesn`t FEEL anything"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #13


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Новость была уже давно...
http://www.laracroft.ru/games/tr8/articles...and_square.html


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlice_in_Wounder...
Сообщение #14


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 24.3.2008
Посетил: 15.1.2010, 16:20
Пользователь №: 2,704
Репутация: 11  


Эмм....хорошо, мне надо будет указать ссылку на вашу статью? или что?


--------------------
"speaking of ART is useless if one doesn`t FEEL anything"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #15


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Цитата(Alice_in_Wounderland @ 24.4.2009, 11:13) *
В чем я не сомневаюсь, дак это то что скваетры напортирую Лару на Вий и на Нинтендо ДС smile.gif) но наверное нам то все равно, аудиитория этих плюшек у нас в стране невелика...

В чем я наверняка не сомневаюсь так это то что понятие штаны изживут себя а еще появится понятие засветить трусами tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineATLUS
Сообщение #16


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 12.7.2007
Посетил: 14.2.2013, 13:08
Из: Киров
Пользователь №: 660
Репутация: 0  


кто сказал что Eidos больше не самостоятельная? Напротив она самостоятельная просто у неё в корне поменялся совет директоров, мне кажеться что это просто Square Enix пользуясь мировым финансовым рынком расширяет свое влияния в Европе или же просто хотят позаработать т.е. потом перепродать по более высокой цене. На мой взгляд самое страшное что может произойти, это начала продаж прав и лицензий в этом списке может и оказаться права на Расхитительницу гробниц, было бы обидно видеть что следующию часть делает какой нибудь делитант или вообще японцы со своим пративным пафасом тогда уж точно конец серии и начала манго крофта=) а распродажа прав может начаться в любую минуту ибо кризисс грызет кошельки толстосумов которые щас скупают за невообразимые ганарары большие компании, чтож поживем увидем может свершиться чудо и Кристал динамик отпадут от дома айдос и заберут с собой права на лару и на ЛоК и будет нам счастья а то вон как их обидели после не оправданых надежд андерворда ашь пол штата скосили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #17


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Цитата(ATLUS @ 27.4.2009, 21:15) *
Кристал динамик отпадут от дома айдос и заберут с собой права на лару и на ЛоК и будет нам счастья а то вон как их обидели после не оправданых надежд андерворда ашь пол штата скосили.

Упаси наш боже от такого исхода уж лучше японцы чем кристаловцы


Цитата(ATLUS @ 27.4.2009, 21:15) *
кто сказал что Eidos больше не самостоятельная? Напротив она самостоятельная просто у неё в корне поменялся совет директоров, мне кажеться что это просто Square Enix пользуясь мировым финансовым рынком расширяет свое влияния в Европе или же просто хотят позаработать т.е. потом перепродать по более высокой цене.

Мальчик или девочка мой моя а кто тебе сказал что они самостоятельны были видь совет деректаров управляет компанией а не те кто собственно поставлены советом директоров


Цитата(ATLUS @ 27.4.2009, 21:15) *
На мой взгляд самое страшное что может произойти, это начала продаж прав и лицензий в этом списке может и оказаться права на Расхитительницу гробниц, было бы обидно видеть что следующию часть делает какой нибудь делитант или вообще японцы со своим пративным пафасом тогда уж точно конец серии и начала манго крофта=) а распродажа прав может начаться в любую минуту ибо кризисс грызет кошельки толстосумов которые щас скупают за невообразимые ганарары большие компании, чтож поживем увидем может свершиться чудо

Чудо будет если как раз кристоловцы как и сама эйдос больше не будет аркаду выдавать за игру в погоне за деньгами и прибылью


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #18


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Да да, игра томб райдер где большинство времени ты пинаешь горшки laugh.gif я ЗА то чтобы след томб делали японцы. Уж коли дело пошло о девил мэй край, то вспомните какие там отличные ролики,чуть ли не киношное качество. А теперь вспомните ролики из андера где лара ходит и наговаривает колыбельным тоном что то там на диктофон dry.gif Эниксы явно смогут расшевелить вялый сюжет и убрать таки наконец все ненужное типа натлы и аманды, которые застряли как палки в колесах и тормозят серию. Томб Райдер это приключения это адреналин это напряжение, а не аркада для малолеток.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineATLUS
Сообщение #19


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 12.7.2007
Посетил: 14.2.2013, 13:08
Из: Киров
Пользователь №: 660
Репутация: 0  


Цитата(Longel @ 28.4.2009, 0:28) *
Упаси наш боже от такого исхода уж лучше японцы чем кристаловцы



Мальчик или девочка мой моя а кто тебе сказал что они самостоятельны были видь совет деректаров управляет компанией а не те кто собственно поставлены советом директоров



Чудо будет если как раз кристоловцы как и сама эйдос больше не будет аркаду выдавать за игру в погоне за деньгами и прибылью

Да уж слушай а ты сам понел что ты сказал на счет совета директоров??? Или надо сидеть и показывать свою безграмотность??? Для совсем тугих поясню что если контрокльный пакет акции находиться в руках Сквайер Аникс или другова физ. или юр. лица то она в праве менять руководство компании по своему усмотрению. Исходя из этого ты понел что ты сказал??? Или опять надо пояснять что ты просто нахально высказал выше написаное другим учасником форума но с целью высмеить его.

а то что вы тут сговарились и считаете что японцы сделают лучше томб райдер это по моему глупо. Во-первых назовите пожалуйсто такую же по величине япн. игру подобнова жанра? и не надо сравнивать с анимешными слешарами или ещё какой нибудь ерундой и уж точно не с ФФ. Во-вторых почему вы решили что в томб райдере такие плохие ролики по сравнению с ДМС? вы видили в ТР схватки на мечаих или ещё что то подобное откуда им там взяться? Это приключенческая игра, и по моему лара не может прыгнуть выше головы, или выдержать воткнутового в него меча. А на счет аркады кто то тут очень сильно погаречился... если это аркада так почему в управлении больше 9 кнопок и постояно надо разгадывать загадки и сражаться с врагами да можно было бы это сделать и по красочней но помоему как признались сами разработчики их вынудели выпустить сырую игру.

Да и позор тому кто скажет что Кристал Динамик делают хуже игры чем кто либо другой. Для тех кто не играл в их серию Legacy of Kain конечно сказать что это плохая команда легко. Но где вы видели что бы кто то искусней чем они подавали сюжет игркоку ещё в ЛоК они растенули один сюжет на пять игр причем это было сделано так искусно что и сейчас в эту серию переигрывает множество людей и постояно находят новые сюжетные хитрости, да и чего стоит то как они передают атмосферу игры, этим анимешным слешерем до этого очень далеко. А на счет Лары вспомните сколько до них было сделано игр по ней и если уже и так есть 12 игр и придумать что то новое довольно сложно причем надо учитывать желания старых игроков и новых. Да и ещё находятся люди которые говорят что все это плохо аркадно думаете после этого разработчикам хочет поднасить нам что то новое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #20


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


я играл. молодци! но всё же относя к тр коровци были лучьше! и я точно уверен что следующую лару крофт будут делать точно не они!


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 19:15