IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rugrats! и All Grown Up!, Решил понастольгировать
offlineДжером Кид
Сообщение #1


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


Может большенство закидает му тухлыми яйцами или посмеётся,но всё таки кто смотрел эти два мультика?Мну они очень нравятся и наверно единственные мульты которые я смотрю с удовольствием(не считая Re\Visioned)смотрю.
Если еще есть люди которым нравится или которые его хоть раз видили пишите сюда!(прошу не писать всяких гадотей,типа:тупой мультик!,и кому он нужен?!)
Мультфильм "Rugrats" рисовал знакомый всем детям (ну или почти всем) постсоветского пространства своими мультиками художник. Его имя - Игорь Ковалёв. Напомню: это он нарисовал пластилиновую ворону.
Также он делал "ААА! Настоящие монстры". "Колобки идут по следу" тоже его работа.

Информация взята с сайта http://new.kinopoisk.ru/level/4/people/66712/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRedRose
Сообщение #2


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 19
Регистрация: 30.12.2007
Посетил: 22.8.2008, 18:39
Из: Латвия\Вентспилс
Пользователь №: 2,529
Репутация: 1  


Хех...Ды, даж тут от Никелодеона никуда не деться XD
У мну малая сестра все время смотрит и этот канал и этих малых и подросших чубзов.... як их там зовут не помню, помню ток Анжелику - супер девка XD
Что касается мультика "ААА! Настоящие монстры" то это полный тупизм, идиотизм и дибилизм...... Даж мне, взрослой тетке шеснадцатилетней XD было страшно на ЭТО ВСЕ смотреть... Не из за того, что это монстры (хотя там все действительно на монстров похожи, не только монстры) а из-за того, что все это жутко ТУПО. И Игорю Ковалеву это чести не делает. Я так считаю.
Лучше бы он продолжал делать нормальные мультики, типа "пластилиновых ворон", а не это дрмо, извините меня. Это мое ИМХО.
Так что "Детки" его это еще ничего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #3


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


Цитата(RedRose @ 26.4.2008, 13:05) *
Хех...Ды, даж тут от Никелодеона никуда не деться XD
У мну малая сестра все время смотрит и этот канал и этих малых и подросших чубзов.... як их там зовут не помню, помню ток Анжелику - супер девка XD
Что касается мультика "ААА! Настоящие монстры" то это полный тупизм, идиотизм и дибилизм...... Даж мне, взрослой тетке шеснадцатилетней XD было страшно на ЭТО ВСЕ смотреть... Не из за того, что это монстры (хотя там все действительно на монстров похожи, не только монстры) а из-за того, что все это жутко ТУПО. И Игорю Ковалеву это чести не делает. Я так считаю.
Лучше бы он продолжал делать нормальные мультики, типа "пластилиновых ворон", а не это дрмо, извините меня. Это мое ИМХО.
Так что "Детки" его это еще ничего)

Да уж Эти Монстры полное д... .Чушь какаято.Там люди страшнее монстров!))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастик
Сообщение #4


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.3.2008
Посетил: 21.5.2008, 17:33
Из: Москва
Пользователь №: 2,681
Репутация: 8  


Поддерживаю! Детки еще ничего ! А монстры-ужасс! там не страшно, а противно! и муть такая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.7.2024, 13:59