IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лара Крофт и проклятье Эхнатона, Дэбют, не судите строго!
offline@ngel of darknes...
Сообщение #21


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(Issi @ 21.7.2008, 18:45) *
Требую продолжение!!!!!!

Скоро! Скоро! Кстати, кто хочет, или кого вдохнови какой-то момент в моём дэтище, может нарисовать, а точнее изобразить его и если захочет отослать мне по ппочте:
alenkacascada12@rambler.ru
Я буду рада! Ну а теперь продолжение!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПО АНГЛИЙСКИ, ОТКАЗ- ПО АМИКРИКАНСКИ.
Нью-Йорк. Вечер. 19:30.
В это время Лара, Кертис и Джонни сидели у электрокамина в уютной квартире на Манхеттене. Лара рассказала брату о письме отца. Тот всё терпеливо выслушал, встал с пола и подошёл к небольшой копии картины «Девочка на шаре».
- Это твоя любимая картина, сестрёнка,- сказал Джонатан открывая картину. Это был сейф.- А как там Уинстон?
- Хорошо. А твоя любимая картина- «Портрет Аме…
-..лии Крофт»!
- Она так и висит в библиотеке!
- Так… Через пять минут должна придти моя невеста. Она вам понравится. Её зовут Кассандра…- сказав это, Джонни засмущался.
- А это не та ли Кассандра, что ты встретил на каникулах в Греции?..- полюбопытствовала Лара.
- Та, та.
В этот момент на порог комнаты вбежала симпатичная блондинка, в черных сапогах на шпильке, чёрных капри, красном пальто и сумкой от «Prada». Она вымокла до нитки. Зеленоглазая девушка сняла насквозь мокрое пальто, повесила его на крючок и перебежками добралась до камина. Джонни, как только её увидел, сразу помчался за полотенцем, и с криками: «Какой чёрт, устроил такой дождь?!», накинул банное полотенце с дельфинами на озябшую блондинку.
- Лара?! Как тебя сюда занесло?.. Ой! А можно узнать имя твоего спутника?- Кассандра улыбнулась.
- Да вот так…Случайно!- Лара подмигнула.
- Да, моё имя узнать можно! Меня зовут Кертис Трент. А вас как я понял Кассандра?..
- Именно, именно!- после этих слов Кертис встал и как галантный мужчина поцеловал руку Кассандры, та засмущалась.
- А когда мы с тобой познакомились, ты красиво обезоруживал меня!- позавидовала Лара, но при этих словах вся квартирка залилась смехом.
Через пару минут в комнату зашёл Джонни с подносом в руках. На подносе стояли четыре чашки и много-много угощений.
- Я по специальности - шеф-повар одной из самых знаменитых кондитерских США!
- Всё-таки ты не бросил своё хобби!- с гордостью сказала Лара.
- А ты своё!
- М-м-м... Как вкусно!- не удержался от комментария в пользу хозяина квартиры, Кертис.
- Спасибо! Лара,- обратился он к сестре -тебе это сейчас нужнее!
Джонни протянул кулон, на котором красовалось невзрачное кольцо.
- Джонни! Так кражи не было?!
- У отца были секреты с тобой, а у мамы - со мной!- слегка захохотал старший брат Лары.
- Джонни,- начала Лара - ты не возражаешь, если мы с Кертом погостим у вас пару дней?
- Мы хотели прогульнуться по Нью-Йорку!
- Да оставайтесь вы здесь сколько душе угодно!- такое предложение пришло по вкусу Джонатану.
- Но: Кассандра и ты, приедете ко мне летом!- по-английски деловито начала Лара.
- Лара, мы бы с удовольствием,- сказала Кассандра, сначала вопросительно посмотрев на жениха - но летом у нас грандиозные планы!- по-американски простодушно улыбаясь, ответила блондинка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIssi
Сообщение #22


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 6.7.2008
Посетил: 13.8.2008, 10:42
Пользователь №: 2,848
Репутация: 5  


Постараюсь чтонить нарисовать по твоему рассказу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFunny_girl
Сообщение #23


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2008
Посетил: 28.8.2010, 11:38
Из: Саратов
Пользователь №: 2,827
Репутация: 7  


Да...продолжение нужно обязательно!!!!меня это заинтриговало!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #24


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(Issi @ 21.7.2008, 19:08) *
Постараюсь чтонить нарисовать по твоему рассказу.

Issi, спасибо тебе огромное!!Продолжение сегодня или завтра? Funny_girl, спасибо!! Продолжение сегодня через минут пять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIssi
Сообщение #25


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 6.7.2008
Посетил: 13.8.2008, 10:42
Пользователь №: 2,848
Репутация: 5  


Ждём!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFunny_girl
Сообщение #26


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2008
Посетил: 28.8.2010, 11:38
Из: Саратов
Пользователь №: 2,827
Репутация: 7  


Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 18:58) *
Скоро! Скоро! Кстати, кто хочет, или кого вдохнови какой-то момент в моём дэтище, может нарисовать, а точнее изобразить его и если захочет отослать мне по ппочте:
alenkacascada12@rambler.ru
Я буду рада! Ну а теперь продолжение!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПО АНГЛИЙСКИ, ОТКАЗ- ПО АМИКРИКАНСКИ.
Нью-Йорк. Вечер. 19:30.
В это время Лара, Кертис и Джонни сидели у электрокамина в уютной квартире на Манхеттене. Лара рассказала брату о письме отца. Тот всё терпеливо выслушал, встал с пола и подошёл к небольшой копии картины «Девочка на шаре».
- Это твоя любимая картина, сестрёнка,- сказал Джонатан открывая картину. Это был сейф.- А как там Уинстон?
- Хорошо. А твоя любимая картина- «Портрет Аме…
-..лии Крофт»!
- Она так и висит в библиотеке!
- Так… Через пять минут должна придти моя невеста. Она вам понравится. Её зовут Кассандра…- сказав это, Джонни засмущался.
- А это не та ли Кассандра, что ты встретил на каникулах в Греции?..- полюбопытствовала Лара.
- Та, та.
В этот момент на порог комнаты вбежала симпатичная блондинка, в черных сапогах на шпильке, чёрных капри, красном пальто и сумкой от «Prada». Она вымокла до нитки. Зеленоглазая девушка сняла насквозь мокрое пальто, повесила его на крючок и перебежками добралась до камина. Джонни, как только её увидел, сразу помчался за полотенцем, и с криками: «Какой чёрт, устроил такой дождь?!», накинул банное полотенце с дельфинами на озябшую блондинку.
- Лара?! Как тебя сюда занесло?.. Ой! А можно узнать имя твоего спутника?- Кассандра улыбнулась.
- Да вот так…Случайно!- Лара подмигнула.
- Да, моё имя узнать можно! Меня зовут Кертис Трент. А вас как я понял Кассандра?..
- Именно, именно!- после этих слов Кертис встал и как галантный мужчина поцеловал руку Кассандры, та засмущалась.
- А когда мы с тобой познакомились, ты красиво обезоруживал меня!- позавидовала Лара, но при этих словах вся квартирка залилась смехом.
Через пару минут в комнату зашёл Джонни с подносом в руках. На подносе стояли четыре чашки и много-много угощений.
- Я по специальности - шеф-повар одной из самых знаменитых кондитерских США!
- Всё-таки ты не бросил своё хобби!- с гордостью сказала Лара.
- А ты своё!
- М-м-м... Как вкусно!- не удержался от комментария в пользу хозяина квартиры, Кертис.
- Спасибо! Лара,- обратился он к сестре -тебе это сейчас нужнее!
Джонни протянул кулон, на котором красовалось невзрачное кольцо.
- Джонни! Так кражи не было?!
- У отца были секреты с тобой, а у мамы - со мной!- слегка захохотал старший брат Лары.
- Джонни,- начала Лара - ты не возражаешь, если мы с Кертом погостим у вас пару дней?
- Мы хотели прогульнуться по Нью-Йорку!
- Да оставайтесь вы здесь сколько душе угодно!- такое предложение пришло по вкусу Джонатану.
- Но: Кассандра и ты, приедете ко мне летом!- по-английски деловито начала Лара.
- Лара, мы бы с удовольствием,- сказала Кассандра, сначала вопросительно посмотрев на жениха - но летом у нас грандиозные планы!- по-американски простодушно улыбаясь, ответила блондинка.


Просто ШИКАРНО!!!!!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #27


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Сейчас продолжение, а про "Предложение по..." это я писала когда наши первый гол голландцам забили!

ОТ БАНДИТОВ К ПОЛИЦЕЙСКИМ.
Одного дня было достаточно, чтобы осмотреть главные достопримечательности Нью-Йорка: от Эмпайэр - Стэйт Билдинг до развалин «Башен Близнецов». После насыщенного дня Лара и Кертис проехались на метро и такси, а затем им открыла дверь Кассандра. Свои кудрявые пышные локоны девушка умудрилась уложить в два милых хвостика по бокам. Она приветливо улыбалась и, проводив изнеможённых путников до их комнаты, сказала:
- Мой отец- главный полицейский, начальник городской охраны Статуи Свободы. Он достанет нам 4 билета, завтра его дежурство и мы можем быть спокойны, разгуливая вверх-вниз по Статуе Свободы!- Кассандра улыбнулась и закрыла дверь.
Нормально выспавшись, Лара, Джонни, Кассандра и Кертис решили пройтись пешком до небольшой пристани, а там пересесть на моторную лодку и доплыть до Острова Свободы. Пока они шли, Кассандра рассказала им историю её родного города Нью-Йорка. Затем они на минутку зашли в один из самых дорогих и красивых отелей мира. Кассандра провела небольшую экскурсию. А когда они выходили из пятизвездочного люкс отеля, та спросила:
-Ну, как вам моё новое место работы?
- А кем ты работаешь?- спросила Лара.
-Секретарём администратора!- гордо подняла голову Кассандра.
Спустя час, Лара, Кассандра, Кертис и Джонатан уже гуляли по Статуе Свободы. Они наслаждались отличным видом на Нью-Йорк. Резко Кассандра остановилась и уставилась на что-то.
- Что случилось, Кассандра?- озабочено спросил Джонни.
- Чёрный Дуглас…- Кассандра видимо была сильно шокирована.
- А кто это?- спросил Кертис.
- Очень давно,- почти шёпотом начала Кассандра - я работала в бедном районе города. Я пела в одном заведении. Туда стекался весь бандитский круг штатов. Моим хозяином и владельцем ресторана был Чёрный Дуглас. В криминале он очень важная цаца… Он и наркоторговец, и рабовладелец, и сбывает краденное на чёрный рынок… Комплектация «всё в одном»…- Кассандра начала дрожать от страха - У него очень много людей.… Вот они, маскируются…- Девушка показала на небольшую группу «туристов».- Я уволилась, как только встретила Джонни в Нью-Йорке. Он сильно рассердился… я боюсь мести…- Кассандра прижалась к Джонатану.
- А его имя случайно не Дуглас Макконберри?..- прошептала Лара.
- Да он самый…
- Он был с нами в экспедиции! Я так и знал, что это именно он украл копию «Кольца Нефертити»!- прорычал Джонни.
- Зададим ему?- Кертис с иронией и предвкушением драки посмотрел на Лару.
- Если он узнает Кассандру,- Лара с таким же выражением лица посмотрела на своего напарника- то зададим!
Макконберри застыл в изумлении - это же Кассандра Кроун! Ну, вот кошка вернулась к своему хозяину! Чёрный Дуглас потёр руки и жестом показал группе, что девушку надо схватить. Дуглас кивнул одному бандиту и тотчас же прозвучал выстрел. Люди запаниковали и побежали прочь. Кто-то вызвал полицию. Лара крикнула Кассандре и Джонни:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIssi
Сообщение #28


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 6.7.2008
Посетил: 13.8.2008, 10:42
Пользователь №: 2,848
Репутация: 5  


Ну что,что крикнула Лара!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFunny_girl
Сообщение #29


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2008
Посетил: 28.8.2010, 11:38
Из: Саратов
Пользователь №: 2,827
Репутация: 7  


@ngel of darkness да ты прям ТАЛАНТИЩЕ!Просто великолепно!!Я жду продолжения..


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #30


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(Issi @ 21.7.2008, 19:29) *
Ну что,что крикнула Лара!?

ОЙ! Я не на том месте остановила программу копированния!...Извиняюсь!!Ща усё исправлю!!

Цитата(Funny_girl @ 21.7.2008, 19:29) *
@ngel of darkness да ты прям ТАЛАНТИЩЕ!Просто великолепно!!Я жду продолжения..

Я уже писала, но перефразирую: так может каждый, лишь почувствовав себя в шкуре героя!!Это оень легко!! Продолжение сейчас будет, но предупреждаю: скоро закончится та часть, котора уже готова, я должна буду уехать на дачу, а до этого по каплям буду писать то, что успею, а потом ка-ак приеду!! Но о продолжении!

- Бегите отсюда! Мы с Кертом поболтаем с этими бандюгами!- в тот момент Лара оторвала от своего платья подол, быстро зарядила пистолеты и кивнула Кертису. Тот всё понял и пошёл в другую сторону от Лары.
Когда в просторном помещении стало пусто и оставались лишь группировка Дугласа и Лара с Кёртом, Макконберри с любопытством уставился на Лару:
- Девушка,- обратился он к Ларе- вы мне кого-то напоминаете, но не припомню кого!
Лара ухмыльнулась и Дуглас вскрикнул:
- Лара Крофт! А я помню тебя ещё совсем ребёнком!
- А я помню тебя лживым обманщиком!- не поскупилась на правду Лара
- А можно мне узнать имя вашего сопровождающего, чтобы знать- кого же я, то есть мои люди сейчас будут убивать?
- Кертис Трент!- С некой злобой и безразличием ответил наглецу Кертис.
- М-м-м…- промычал Чёрный Дуглас – Лара! Я знаю почему ты сюда явилась! Египет, Эхнатон и Нефертити… Ты никогда не увидишь эту гробницу! А если и увидишь- то я убью тебя на месте!- крикнул Дуглас.
- Боюсь, боюсь!
-Лара,- Кертис дал совет Ларе- не иронизируй, у тебя это плохо получается!
Лара посмотрела не Керта с неким презрением, но мигом отошла, отвлекшись на слова и мерзкий хохот Дугласа:
- Ой не могу! Вот умора!- и резко перешёл на серьезный тембр голоса- В жизни надо попробовать все пока есть возможность, мистер Трент! А теперь, прошу простить меня- много дел!- главарь шепнул одному из наёмников- Убить их!
На Лару и Кертиса посыпался шквал пуль. Оба разбежались по разным сторонам и тоже открыли огонь.
- Один, два…- считал убитых им людей Кертис- три, нет пока два, опа! Четыре…
Лара в свою очередь выпрыгнула из укрытия в отличии от Керта, который продолжал стрелять из-за упавшего столика. Столик оказался круглым и Кертису приходилось иногда бегать на четвереньках, но как только ему это надоело, владелец глайва достал своё любимое оружие, выпустил его на свободу, а сам так же как и Лара перешёл в наступление. Наёмников было человек пятнадцать. Когда оставались всего двое, один из них выбил пистолеты у Лары и схватил её прижав к её голове нацеленный пистолет. Как только Кертис успокоил предпоследнего он услышал голос шестнадцатилетнего мальчишки:
- Положи пистолет или я её убью!
Кёрт злобно посмотрел на бандита. Он увидел в его глазах страх смерти. Кертис быстро вынул свой пистолет из кобуры и выстрелил в лампу висевшую над головой бандита. Та упала прямо на его голову. Наёмник отпустил Лару и упал на пол. Лара подобрала пистолеты отбежала подальше, дав своему напарнику свободу действий. Кертис был очень зол и рассержен. Он подошёл к бандиту, который в тот момент уже стоял на коленях. Его штормило от удара люстрой по голове. Трент агрессивно посмотрел в глаза обидчика Лары и сказал:
- Ещё раз тронешь мою девушку, и ты улетишь отсюда на белых крылышках!
- Не-ет сэр… Больше даже не дыхну на неё!- запинался парень.
- Вот и хорошо, парниша!- Кертис повернулся и собрался уходить, как показалось бандиту, но то резко развернулся и вдарил пистолетом по челюсти бедняги. Бандит сразу отрубился.
- Я польщена!- сказала Лара Кертису
- Тем что «ещё раз»?
- Нет, тем что « твоя девушка»!
Лара и Кертис спустились в самый низ Статуи, как только увидели полицейскую лодку и самих полисменов. За ними стояли Джонни и Кассандра, но на них ошарашенные Лара и Керт сначала внимания не обратили. Они не долго смотрели друг на друга. И Кертис решил первым сдаться. Он поднял руки и, заметив в одной из них пистолет, а во второй глайв, с тихим выкриком «Ой!» быстро убрал оружие и снова поднял, но уже пустые руки. Вдруг Лару осенило: это же друзья! И в этот момент из-за спин полисменов вышли Кассандра и Джонни! Трент убрал руки и с радостными лицами он, и Лара подошли к друзьям.

Некоторые моменты получились наверное пресными, но я думаю, что мне простительно, я до этого ещё никогда не писала фан-фики вообще!.. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFunny_girl
Сообщение #31


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2008
Посетил: 28.8.2010, 11:38
Из: Саратов
Пользователь №: 2,827
Репутация: 7  


Очень понравилось!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIssi
Сообщение #32


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 6.7.2008
Посетил: 13.8.2008, 10:42
Пользователь №: 2,848
Репутация: 5  


Опупительно!!! Особенно про "девушку".
Ой не могу! Вот умора!- и резко перешёл на серьезный тембр голоса- В жизни надо попробовать все пока есть возможность, мистер Трент! А теперь, прошу простить меня- много дел!- главарь шепнул одному из наёмников- Убить их!-в этой фразе я случайно прочитала не мистер а мисис Трент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #33


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Спасибо вам за поддержку!! Эту часть восьмой главы я писала после того как выпила две огромных чашки кофе и маленького стаканчика чая с ромашкой!!..Дайте мне пару минут я узнаю одну вещь и довыкладовыю усё остальное, а потом если конечно же захотите, помалюете!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #34


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 19:59) *
Спасибо вам за поддержку!! Эту часть восьмой главы я писала после того как выпила две огромных чашки кофе и маленького стаканчика чая с ромашкой!!..Дайте мне пару минут я узнаю одну вещь и довыкладовыю усё остальное, а потом если конечно же захотите, помалюете!! laugh.gif

Под твой рассказ грех не помаливать! Прям идеями распираю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #35


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Ох, ну спасибо!! Я в шоке! Так приятно слышать!!!А щаз я выложу самую короткую главу и самую...А хотя, луче я пока не буду раскрывать секрета!!

НЬЮ-ЙОРК - ЛОНДОН
Прощание с братом и Кассандрой было немного грустным. Лара не хотела расставаться с братом, а с Кассандрой они крепко сдружились. Перед самым паспортным контролем Лара шепнула Кассандре:
- Кассандра, я очень надеюсь, что у тебя с моим братом всё будет хорошо!
- Я тоже надеюсь, но уже на вас с Кертисом.
- Наши с ним отношения слишком сложные!
- Началась регистрация на рейс 127 Нью-Йорк-Лондон!- прозвучал голос из динамика.
- Нам пора!- крикнул Кертис Ларе. Та обнялась с братом и оба первыми подоспели в очередь.
В течение этого полёта Лара и Кертис сидели молча, но иногда обменивалась некоторыми выражениями: «Спасибо», «А ты что будешь» или «Спокойной ночи!». Полёт прошёл нормально. В аэропорту их встретил Зип. Очень было странно, что Зип был одет в смокинг.
- Ух, ты! А я и забыл, что вы сегодня прилетаете!
- А что же ты тогда тут делаешь, да ещё и в таком виде?- недоумевала Лара.
- Аная звонила, просила встретить…
- Ага! Аная значит!- засмеялась Лара.
- Подождите немного, такси у выхода!

После того, как Зип и Лара встретили Анаю, вся четвёрка ехала в тесноватом, по сравнению с Нью-Йоркским такси. Когда они приехали, Лара первым делом пошла в душ.

ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ.
Лара решила передохнуть несколько дней, а затем отправиться на поиски злосчастной гробницы.
А пока все шло хорошо. Лара с Кертисом и Алистером изучали дневник и узнали обо всех ловушках заранее. Зип нашёл полное досье на Дугласа Макконберри. Аная по вечерам беседовала с Ларой. А иногда до полдника она прогуливалась с Зипом и Кертисом по поместью. У всех всё было нормально, только одного Кертиса мучила важная мысль:
«Предлагать или не предлагать? Может быть, Лара восприняла те слова в Нью-Йорке за шутку? Кто знает…»
Солнце начало медленно опускаться, когда Лара вышла в сад. Послезавтра рано утром она и Кертис должны были лететь в Египет навстречу смерти. Лара подошла к фонтанчику и присела на бетонный край. Она смотрела на солнце. Непонятно о чём в тот момент думала Лара, но по её виду можно было сказать, что она слегка озабочена. Кертис следил за Ларой с того момента, как она вышла из техкомнаты и направилась в сад. Вдруг Керт оступился и наступил на засохший плющ. Лара резко обернулась и огляделась: за ней явно кто-то следит. Девушка достала пистолеты, но это было не нужно. Кертис вышел из зарослей и сказал:
- Это я, не беспокойся!
- Зачем было следить, если ты знаешь, что пистолеты со мной?
- Они всегда с тобой!- улыбнулся Кертис.
- С семнадцати лет они - мои лучшие друзья!
- У каждого своё.- Кертис похлопал по глайву.
- Итак, мне интересно - зачем ты за мной следил?
-Э…- замялся Кертис- Ну я хотел тебе кое-что сказать… Но думаю это будет лишним…
- Не будет. Говори.- В голосе Лары одновременно прозвучало любопытство и доброжелательность.
Кертис, который так и стоял, сделал глубокий вдох, достал что-то из кармана и встал на одно колено. На лице Лары не было ни испуга, ни страха, а наоборот - как будто она этого ждала.

- Лара,- не очень уверенно начал Кертис- так как с твоим отцом я к сожалению поговорить не мог, я разговаривал с твоим старшим братом…- Кертис снова замялся- Он одобрил…
-Что одобрил?
- Не перебивай, прошу!..- Керт вдохнул в себя побольше воздуха и нежно произнёс:
- Лара, выходи за меня!
С минуту Лара была в недоумении. Неужели это, наконец, случилось? Она боялась собственной реакции, она боялась убежать. Но этого не произошло. Кертис понимал, что для такого человека как Лара время - верный помощник. Ради той, что сидела напротив него, он, Кертис Трент был готов на всё!
- Лара. Я могу дать тебе времени, сколько захочешь!
Подул лёгкий ветерок. Кертис начал надеяться на худшее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFunny_girl
Сообщение #36


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2008
Посетил: 28.8.2010, 11:38
Из: Саратов
Пользователь №: 2,827
Репутация: 7  


Просто Шикарненько!!!!!!!!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #37


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Спасибки!!!Стараемся! Но до сих пор краснеем! wub.gif

Не буду никого мучить!

- Можно я дам тебе ответ после возвращения?- тихо сказала Лара
- Конечно! Я буду ждать!- расстроено произнёс Кертис

ЛОНДОН-КАИР
На второй день после разговора Кертиса и Лары, их ждал самолёт. Погода в Лондоне была примерзкой - дождь лил как из ведра, и температура воздуха была +5 градусов по Цельсию. Лара сняла свои пистолеты, надеясь, что в Каире они ей не понадобятся. Также на ней красовался офисный черный костюм в тоненькую белую полоску, красивый пурпурный топ и лаковые чёрные полусапожки на шпильке. Кертис не привык к таким нарядам Лары, хотя его друзья посчитали бы его инопланетянином. На нём отлично сидел тёмно-синий пиджак и белая рубашка, а также джинсы цвета хаки. Сидя в машине, Кертис очень часто посматривал на свои ботинки, при хорошем освещении они были как тёмное зеркало.
Полёт занял три часа. Приземлились они мягко. В аэропорту Кертис спросил Лару:
-А куда мы сейчас поедем?
- Я договорилась со своим старым другом, он нас встретит!

А что же всё это время делал Дуглас Макконберри?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFunny_girl
Сообщение #38


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2008
Посетил: 28.8.2010, 11:38
Из: Саратов
Пользователь №: 2,827
Репутация: 7  


Как мило!!!!!! good.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #39


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(Funny_girl @ 21.7.2008, 21:30) *
Как мило!!!!!! good.gif

Спасибо!! Ща ещё чуть-чуть и придётся продолжение писать, оно ещё не готово!..

За пару дней до прибытия в Каир, Ирландия. Подвал забегаловки «Сердце Европы»:
- Кто вы и зачем сюда прилетели?- спросил женский голос. Она сидела спиной к Дугласу и смотрела на огонь в камине.
- Моё имя- Чёрный Дуглас.
- А-а-а…- женская рука в чёрной длинной перчатке вопросительно приподнялась -наслышана о ваших заслугах! Итак, что вы здесь делаете, и зачем вам нужна я?
- Вы когда-нибудь слышали, о гробнице Эхнатона?
- Про ту проклятую экспедицию? Да слышала.
- Я хочу открыть её, но для этого мне надо устранить одного человека…
- Устраняйте, я то здесь причём? У вас большая группировка, Дуглас.
- Вы меня не совсем поняли, эту женщину зовут Лара Крофт!
Девушка сидевшая в кресле резко повернулась и спросила:
- Когда самолёт?
Макконберри подошёл к ней и поцеловал её руку:
- Через два дня, Аманда!
Аманда Эверет встала из кресла в стиле ампир и направилась к небольшой барной стойке. Она достала два бокала и бутылку шампанского. Наполнив бокалы, она сказала:
- Так выпьем же, за смерть нашего общего врага!

Лару и Кертиса встретил невысокий лысенький человечек. Но неуклюже проковылял к напарникам:
- Лара!- у него был сиповатый голос - Как же я рад, что ты снова одарила меня своим визитом!
- Михаэль! Я этому тоже несказанно рада! Давайте я вас представлю! Кертис, это Михаэль, он главный преподаватель египтологии в Каирском Институте Истории. Михаэль, это Кертис…мой напарник!
Михаэль и Кертис пожали друг другу руки и пошли к такси, что стояло у самого выхода.
Машина остановилась у входа в отель «Храм Гора». Отель поражал своей роскошью. Везде были установлены фальшивые плиты с иероглифами. Только учёный мог отличить признаки «халтуры». В отеле было прохладно, просторно и уютно. Уют создавали золотые стены и потолки. Номер Лары и Кертиса состоял из двух комнат. Посреди которых находилась ванная.
Лара бросила сумку на кровать и уселась в кресло. Вздохнув, она посмотрела в окно:
- Ненавижу Египет!
- А за что?
- За много чего!
После посадки Лара дала Кертису наушник, чтобы Зип мог связаться с обоими. Вдруг связь сильно зарябила и послышался уже чистый голос Зипа:
- Лара… А ты в курсе, что тебя похоронили несколько лет назад?...
- Да ты что?... Что?!
- На кладбище в Париже…
- Фон Крой!- закричала Лара
- Кто енто такой?- поинтересовался Зип
- Это твой бывший учитель...
- Да… Если бы не он, меня бы здесь не было! Несколько лет назад, до Парижа, Вернер бросил меня в Египте… Потом я целый год не могла отойти! А затем… Париж, Экхард, Нефилим, ты, Кертис Трент и так далее!
- А что было в Париже?- снова поинтересовался Зип
- Меньше знаешь, крепче спишь!
- Насчёт сна! Уже половина десятого!- крикнул с балкона Кертис
- А я и не заметила!..
- Спокойной ночи!- пожелал Ларе Керт.
- Спокойной ночи!- сказала Лара, но Кертис её уже не слышал. Он пошёл к себе.


Ну пока всё.... 000arr0s.gif Постораюсь побыстрее!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #40


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 21:42) *
Спасибо!! Ща ещё чуть-чуть и придётся продолжение писать, оно ещё не готово!..

За пару дней до прибытия в Каир, Ирландия. Подвал забегаловки «Сердце Европы»:
- Кто вы и зачем сюда прилетели?- спросил женский голос. Она сидела спиной к Дугласу и смотрела на огонь в камине.
- Моё имя- Чёрный Дуглас.
- А-а-а…- женская рука в чёрной длинной перчатке вопросительно приподнялась -наслышана о ваших заслугах! Итак, что вы здесь делаете, и зачем вам нужна я?
- Вы когда-нибудь слышали, о гробнице Эхнатона?
- Про ту проклятую экспедицию? Да слышала.
- Я хочу открыть её, но для этого мне надо устранить одного человека…
- Устраняйте, я то здесь причём? У вас большая группировка, Дуглас.
- Вы меня не совсем поняли, эту женщину зовут Лара Крофт!
Девушка сидевшая в кресле резко повернулась и спросила:
- Когда самолёт?
Макконберри подошёл к ней и поцеловал её руку:
- Через два дня, Аманда!
Аманда Эверет встала из кресла в стиле ампир и направилась к небольшой барной стойке. Она достала два бокала и бутылку шампанского. Наполнив бокалы, она сказала:
- Так выпьем же, за смерть нашего общего врага!

Лару и Кертиса встретил невысокий лысенький человечек. Но неуклюже проковылял к напарникам:
- Лара!- у него был сиповатый голос - Как же я рад, что ты снова одарила меня своим визитом!
- Михаэль! Я этому тоже несказанно рада! Давайте я вас представлю! Кертис, это Михаэль, он главный преподаватель египтологии в Каирском Институте Истории. Михаэль, это Кертис…мой напарник!
Михаэль и Кертис пожали друг другу руки и пошли к такси, что стояло у самого выхода.
Машина остановилась у входа в отель «Храм Гора». Отель поражал своей роскошью. Везде были установлены фальшивые плиты с иероглифами. Только учёный мог отличить признаки «халтуры». В отеле было прохладно, просторно и уютно. Уют создавали золотые стены и потолки. Номер Лары и Кертиса состоял из двух комнат. Посреди которых находилась ванная.
Лара бросила сумку на кровать и уселась в кресло. Вздохнув, она посмотрела в окно:
- Ненавижу Египет!
- А за что?
- За много чего!
После посадки Лара дала Кертису наушник, чтобы Зип мог связаться с обоими. Вдруг связь сильно зарябила и послышался уже чистый голос Зипа:
- Лара… А ты в курсе, что тебя похоронили несколько лет назад?...
- Да ты что?... Что?!
- На кладбище в Париже…
- Фон Крой!- закричала Лара
- Кто енто такой?- поинтересовался Зип
- Это твой бывший учитель...
- Да… Если бы не он, меня бы здесь не было! Несколько лет назад, до Парижа, Вернер бросил меня в Египте… Потом я целый год не могла отойти! А затем… Париж, Экхард, Нефилим, ты, Кертис Трент и так далее!
- А что было в Париже?- снова поинтересовался Зип
- Меньше знаешь, крепче спишь!
- Насчёт сна! Уже половина десятого!- крикнул с балкона Кертис
- А я и не заметила!..
- Спокойной ночи!- пожелал Ларе Керт.
- Спокойной ночи!- сказала Лара, но Кертис её уже не слышал. Он пошёл к себе.


Ну пока всё.... 000arr0s.gif Постораюсь побыстрее!! smile.gif

Прекрасно! Просто восхитительно! Читаю с удовольствием! Спасибочки @ngel of darkness!!! Великолепно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.8.2024, 17:42