IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  « < 101 102 103 104 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Во что играете?, Ваши впечатления.
offlineМэрилин
Сообщение #2041


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Дроид, поиграй в Don't Starve, никак не оторваться от него, жалко блин что новая Ларка не такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #2042


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 27.12.2013, 12:59) *
Дроид, поиграй в Don't Starve, никак не оторваться от него, жалко блин что новая Ларка не такая.

уж лучше тогда в din's curse.... smile.gif там и играешь за проклятого злыдня и более классический roguelike action.....
а 2d не люблю - надоел.... я в него вдоволь наигрался в прошлом веке.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #2043


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Почистил комп от ненужных игр и отыскал среди установленных Tomb Raider Underworld. Неожиданно для меня, игра играется намного приятнее перезапуска о.О


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #2044


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Цитата(Coolizen @ 6.1.2014, 11:24) *
Почистил комп от ненужных игр и отыскал среди установленных Tomb Raider Underworld. Неожиданно для меня, игра играется намного приятнее перезапуска о.О

Я об этом и говорила чуть выше! Как таиландик увидишь, как скрипочки с хором нежно заиграют, как НОРМАЛЬНАЯ Лара попкой вильнет и ящериц обматерит - сразу так легко на душе))) фух


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #2045


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


А я играю, блин не поверите - в первый ТР образца 1996. Офигенно классная, я почти сразу застряла. Анниверка и рядом не лежала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #2046


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Цитата(Мэрилин @ 6.1.2014, 12:29) *
А я играю, блин не поверите - в первый ТР образца 1996. Офигенно классная, я почти сразу застряла. Анниверка и рядом не лежала.


У меня она в сборнике есть тоже пробовала - и поддержу, сложно) На меня когда медведь то с волками напал в начале - и то было весело. Дальше веселее будет ) Зато атмосферно очень) В Анни то да, пиф-паф хедшотами их в слоумо, а тут то в оригинале изворачивайся как хочешь)


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #2047


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Мэрилин, вот сейчас тоже играю) это так не привычно играть за Лару, которую в моей руссификации озвучивает мужыГ о_о


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #2048


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Coolizen, проходила черти когда с озвучкой фирмы "дядюшка Рисеч". Вот это угар был! Его скачать можно, кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #2049


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


На днях получил приглашение поучаствовать в ЗБТ Hearthstone карточная игра от Близард во вселенной Варкрафт. Очень понравилась, весёлая и в тоже время большая в стратегии.

А также затянули в онлайн шутер Black Fire (я не любитель онлайн игр) игра только вышла из ЗБТ и в принципе будет ещё развиваться. Но и сейчас игра очень прикольная, для игры в компании просто класс, очень много разных режимов. Как классических, каждый за себя, так и весёлых, шуточных, особенно сейчас много разных новогодних приколов. К примеру, сражения снегурок, против дедов морозов.



Собственно, сделал вот такую себе лару крофт)

Забыл сказать, обе игры бесплатные. Что нашему человеку ещё надо)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #2050


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Други, предлагаю для тех, у кого нет плойки, но есть знание языка, посмотреть полное прохождение The Last of Us - одной из лучших игр на моей памяти вообще. Конечно, смотреть и играть - это четыре разных впечатления. Но все равно.
ПОСЛЕДНИЕ из МЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTURREL
Сообщение #2051


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 5.4.2014, 1:21
Из: Москва
Пользователь №: 5,557
Репутация: 0  


Сейчас прохожу Assassin's Creed 4: Black Flag. Для меня, как давнишнего тру-фана ассасинов (играю ещё с первой части) игра в целом очень даже неплохая. Порадовало, что вернули коридорный паркур - этого в третьей части безумно не хватало, добавили скитания по Карибскому морю на корабле, заметно увеличили открытый мир, да и в целом очень нравится тропический ландшафт. Прошёл пока что около 50 процентов от всего, поднадоело уже слегка, но приходится себя пересиливать, чтобы не забыть про игру ради сюжетной части.

Жизнь пирата прекрасна!

Вах, какой дэвущкэ!

Знакомые лица
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #2052


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


TURREL, а мне АС4 не понравился, все одно и тоже, одно и тоже, только другие декорации. серия уже превратилась в сантабарбару.
А я начала играть в Sacred 2 , больно тут кое-кто ее в свое время нахваливал. Как только взвыли Блайнд Гардиан, я подумала, что, в принципе, очень даже ничего) Правда к камере и инвентарю ( боже, почему он такой мелкий и невзрачный) придется привыкать.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #2053


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


а вот мне АС4 нравится
немного он стал раскрепощеннее
сюжет годный
пират колоритный (в отличие от вечно правильного чувака из ас3)
правда морские бои мне не нравятся
и девушек-прикрывальщиц (танцовщиц, куртизанок, цыганок и тд) давно надо убрать
а вот то, что мы абстерговцы - очень круто
а еще бесят погони за песнями (в ас3 это были работы франклина или кого-то там) короче надо бежать за листиком, который довольно быстро пропадает из-под носа. вот это я ненавижу больше всего
а пока пробую dark eye demonicon


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #2054


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(LLilian @ 19.1.2014, 15:23) *
инвентарю ( боже, почему он такой мелкий и невзрачный)

потому что предметов много.... rolleyes.gif


Цитата(unnamed day @ 19.1.2014, 16:59) *
а пока пробую dark eye demonicon

лучше не надо..... я ждал эту игру - но то что я увидел после предыдущих двух дракенсангов повергло меня в шок..... от былой игры с её великолепной пошаговой боёвкой с раундами и бросанием 20гранных кубиков красочным миром интересными квестами и загадками не осталось нихрена...... плюс анимация и прорисовка главгеров где-то на уровне моровинда..... для 2013 года это просто кошмар..... в общем проект очень низкого качества - такая же была от разработчиков венетики недавно - blood knights.... на это ваще без содрогания смотреть нельзя.....


я играю щас incredible adventures of van helsing.... отложил титанквест гидрофобию и легенду.... сначала думал что это очень низкого качества клон диаблы 3 от каких-то там непонятных венгров кто они такие ваще..... но после трёх часов игры я в корне поменял своё мнение...... отличный проект - прокачка на уровне дроп разумный плюс наконец-то хороший годный пекашный интерфейс с панельками...... заманала уже консольная фиготень..... smile.gif в общем рекомендую.... а любителям arpg мастплей однозначно - диабла 3 по сравнению с этой гамой - глупая задротская беготень....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #2055


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


насчет ван хельсинга согласна
добро


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #2056


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


дроид госпожи Крофт, Ну, это , конечно хорошо, только я люблю объемные большие инвентари в отдельном окне, с 3Д или 2Д моделью персонажа, чтобы можно было видеть и примерять броньку с пухами, выбрать, что красивее и сексапильнее, и хрен с ним, что там всего +2 брони, а не +200 :DDD Зато какой вырез мать!


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #2057


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(LLilian @ 19.1.2014, 18:46) *
дроид госпожи Крофт, Ну, это , конечно хорошо, только я люблю объемные большие инвентари в отдельном окне, с 3Д или 2Д моделью персонажа, чтобы можно было видеть и примерять броньку с пухами, выбрать, что красивее и сексапильнее, и хрен с ним, что там всего +2 брони, а не +200 :DDD Зато какой вырез мать!

хихик..... rolleyes.gif ну в сакреде втором ты напялишь броньку и спокойно сделаешь камеру поближе - там хорошее увеличение - всё прекрасно видно на персонаже.... а так да - немного не продумали конечно.... могли бы сделать тридэ модельку в окошке.... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #2058


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


пару дней назад вышла Might & Magic X. Как ярый фанат этой старой, благородной серии, я поспешила посмотреть на этот "чудо" перезапуск от Юбисофта.
Раскрывающийся текст
Сказать, что я совсем разочарована - нельзя. В принципе, какой-то легкий дух М&М витает в воздухе, вместе с приключениями, кучей квестов и некоторыми деталями, которые греют душу олдфагам( название начального города - тоже Сорпигаль, как в ММ6, название таверны - Сторожевая башня гоблинов, как и локация с кусачими мобами в той же ММ6, отсылки в основном идут на имена и названия.) Сам мир, устой и все остальное - взято из новых Героев Меча и Магии, начиная с 5 части (мир Ашан). И вот тут пошло-поехало. Разрабы переработали классы и добавили новые, в результате, первые получились ни рыба, ни мясо, а вторые, новые, вообще ни к селу ни к городу и очень слабые. В старых ММ каждый класс был уникален, только герой этого класса мог стать великим мастером меча или щита, булавы, которая парализует врага, великим мастером магии Света, чья Шрапнель выносит нафиг все на своем пути, и т д. Здесь же очень часто навыки перекликаются у нескольких классов, снимая проблему выбора. Сразу два-три класса могут стать великими мастерами в какой то области, ну, или мастерами уж точно. Другая загвоздка - герой какой-либо расы может выбирать между 2-3 классами, привязанными к этой расе. Т.е. эльф не может быть чистым магом, только друидом, а орк - воином, только лишь варваром. Среди выбора классов не нашла "чистого "Клирика, классы Танцующая с мечами, Стрелок, Мародер, Друид, и др - абсолютно бесполезны и беспомощны, что меня огорчило. Что еще огорчило - нельзя зайти в каждый дом, подойти к каждому жителю - они теперь просто куклы. Учителей раскидали по "магазинам", теперь не надо судорожно листать дневник в поисках записи о нужном мастере. Убрали несколько навыков, в том числе как воздух необходимые Починить предмет и Опознать предмет. Раньше, если герой был прокачан в этом навыке, он мог на месте тебе сказать что мол, это артефакт такой-то, а это хлам, на месте , прямо в бою починить кольчугу или топор....Теперь надо тащится в город, чтобы все это сделать за деньги. Сами локации, кажутся довольно маленькими, хотя по карте показывается, что мы обошли пол-материка. Возможно, это из-за клеточной системы передвижения, которая меня по началу дико раздражала. В целом игра смотрится неплохо, но это уже совсем, совсем не то, шиворот-навыворот, нечто странное, носящее имя Меч и Магия.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #2059


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


LLilian, печаль... я-то думала хоть тут будет счастье... а все то же самое. Пора доставать из широких штанин дубликат бесценного диска... я Might and Magic шестой гражданин, со мной Морроуинд и Лариска... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #2060


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


играю щас в лучшую игру 2013 года.... the incredible adventures of van helsing... остальным играм вышедшим в прошлом году на мой скромный взгляд до этой игры очень далеко.... прям патока - при отличной чоткой графике наконец-то олдовый арпгшный хардкор.... изумление и неподдельную радость вызвала эта игра....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

104 страниц V  « < 101 102 103 104 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.8.2024, 17:02