IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dragon Age: Origins, Лучшая RPG 2009 года?
offlineНезнайка
Сообщение #41


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


На 18 мая анонсирован новый DLC Darkspawn Chronicles с его помощью мы сможем увидеть Ферелден глазами Порождений тьмы.
Теперь вы – Порождение Тьмы! Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Как гарлок-командир, только вы способны подчинить своих собратьев и повести их в самое пекло сражения. Услышьте зов Архидемона – Денерим должен быть сожжён!
Взгляд на альтернативную историю: что бы случилось, если бы Ваш персонаж погиб во время церемонии Посвящения и Серых Стражей в бой повёл Алистер?
Одиночное приключение, в котором под вашим началом будут служить генлоки, гарлоки, шрайки и даже могучие огры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #42


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Сегодня закончил два дополнения к игре "Пробуждение" и "Песнь Лилианны". Первое меня разочаровало, нудноватая история, не интересные персонажи, единственный персонаж, который вызвал симпатию, погибает в самом начале игры. Из плюсов могу отметить, красивые уровни и местами интересные головоломки, и конечно котёнок. А вот "Песнь Лилианны" порадовала во всех отношениях, яркая, с чувством присущем Лилиане юмора. Все это выглядит в виде истории, которую она рассказывает, стиль преподнесения всего этого интересен и ярок. В общем, очень понравилось. Из минусов отмечу, короткость игры, в среднем можно за пару часов пройти. И конечно отсутствие русского дубляжа, и даже субтитров. ЕА Россия отказалась заниматься переводом дополнений к игре. Благо есть верные фанаты, в виде bioware.ru которые сделали добросовестный перевод, хоть и в виде субтитров.
P.S. На днях было объявлено о начале разработки второй части.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #43


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


EA Russia, сегодня порадовала нас первым геймплейным роликом Dragon Age II, в котором мы увидим как старых знакомых (в новом обличие) так и новых персонажей. Порадовал возрастной контингент, в 18+ значит, нас опять ждёт море крови и любви. У нас игра будет выходить с оригинальной озвучкой и субтитрами.
Посмотреть трейлер с русскими субтитрами.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #44


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


blink.gif здоровски
особенно понравилась девка что метала кинжал. эффектная laugh.gif


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #45


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Сегодня было анонсировано первое DLC "Изгнанный принц" ко второму Dragon Age. Дополнение предлагает одного из членов команды. Что-то подобное было и с первой частью, а именно с дополнением "Каменная пленница". Посмотреть трейлер.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #46


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


че то мне эцио напомнил, с убийством семьи laugh.gif


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #47


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Походу дела в Dragon Age II будет тот же способ распространения платного/бесплатного контента, что и в Начале. Конкретно, не загрузка браузером как в Mass Effect 2, а внутриигровое скачивание (которое не у всех работало, пока не снять ограничение в настройках программы). Подобный вывод я зделал из вида премиального контента для Dragon Age II -
Раскрывающийся текст




Еще игра будет использовать интернет проверку релиза и запуска. Диск (и поиск NoDVD) ненужен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #48


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


что ж, придется потратиться на лицензию laugh.gif
а насчет скачивания - да уж. дибилизм.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #49


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Давно хотел спросить у знающих людей, как решить проблему когда купленный через меню игры контент не отоброжается в самой Bioware Social, есть возможность это исправить, а то Песнь Лелианы, Охота на Ведьм и голлемы Агмарака там отсутствуют (скрины через пост выше)?
И что это за зеркало в которое ушол мой ГГ и Морриган в одной концовке Охоты на Ведьм, об этом еще упоменается в конце Пробуждения. Вроде про это зеркало говорится в предистории долийского эльфа, но мой ГГ знатный человек. Если кто проходил ту предисторию, то хотяб в 2 словах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #50


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Цитата(UncowerStas @ 7.2.2011, 21:29) *
Если кто проходил ту предисторию, то хотяб в 2 словах.

Это зеркало было в древних руинах куда отправились наши эльфийские друзья, и наш эльфийский друг его активировал - оттуда полезла нечисть тут же, наводнив леса. В итоге Дункан его разбил и забрал с собой эльфа.


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #51


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Вышел новый трейлер Dragon Age II - Champion Trailer.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #52


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Готовится шестисерийный сериал Dragon Age: Redemption с Фелицией Дэй (Felicia Day) в главной роли. Проект официальный и разрабатывается при полной поддержке BioWare. Кресло режиссера занимает Питер Винтер (Peter Winther) продюсер фильма "День независимости", а оператором будет Джон Бартли (John Bartley), работавший над сериалом "Остаться в живых".
Dragon Age: Redemption - Teaser


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #53


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


Супер, жду с нетерпением rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #54


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Буквально неделю назад столкнулся с проблемами в компьютере из за которых моя копия Dragon Age: Начало полетела в тар тарары, ну это для меня было нестрашно, благо папки с моими скриншотами прогресса и моим Стражем, хранящимся также в онлайне, вместе с сохранениями я заблоговременно сохранил. Удалив игру и почистив реестр я со спокойной душой начал переустанавливать игру. Вот тут то я и осознал праведность гнева геймеров столкнувшихся с загрузкой DLS на Windows 7. В первый раз все встало прекрасно - купил/ввел промокод - зашел в игру - скачал. Мне это даже понравилось, никаких отдельных exeшников как в моем любимом Mass Effect 2 (где хотябы можно сохранить их на отдельном носителе и в случае настольгии или закрытии серверов авторизации пройтись анклокером) небыло, игра все делает сама - и скачивает, и распаковывает и устанавливает. Ну как всегда не все так гладко (в общей массе у пользователей Windows 7), во первых неотображается контент во вкладке "Загружаемые ресурсы", ну это не страшно, так как решается банальным давно известным способом который можно найти в любом FAQ по тех. проблемам (банальным принудительным включением контентного обновления). Еще один существенный минус, это то что DLS встают на диск C в "Мои документы", а не в папку с игрой как в том же Mass Effect.
Так вот, после переустановки Dragon Age, я зашел во вкладку загружено, включил загрузку и впервые увидел странный восклицательный знак, загрузка попросту нешла (или шла до определенных процентов), а через 15 минут выдавала "Ошибка доступа к онлайн хранилищу профиля". Ну, думаю, ничего. Мало ли какие проблемы с сервером бывают. Но шли дни, морщины покрыли мое лицо и тогда меня начали одолевать смутные сомнения, так как ничего не менялось. Тогда, заподозрев неладное я начал свой трудный (недельный) путь выяснения что к чему. Переустановив игру раз 8, перерыв сотни форумов и использовав десятки советов я ровным счетом ничего не добился. И тут выяснилось, что у моего друга та же история. Что я только не делал, по советам пытался качать все это дело на чистую 1.0 версию и качал "предлагалки", пытался все выкачать с торрентов в .dazip и установить все через DaOUpdatet. Но все было тщетно.
Взбесившись окончательно, мне помог метод "научного тыка". Проблемы то как суть таковой небыло то, однако почемуто решение это я нигде не видел. Итак, если у вас похожая проблема то можно попробовать выполнить пошаговую установку примерно так (мне и моему другу помогло):
1.Удалить игру (перед этим чистим кеш загрузки и журнал Updaterа) и все папки относящиеся к ней (C-User-Имя-Bioware-Dragon Age (иногда переименовывается в Dragon Age 2 если стоит демо 2 части)) , а также текстовые документы об установки/деинсталяции программы в папке Download.
2.Очишаем реестр (желательно Ccleanerом).
3.Перезагружаем PC.
4.Проверяем на английском ли путь к папке Bioware в C-Users, убеждаемся что на C есть свободное место для DLS.
5.Устанавливаем игру (и патчем ее до версии 1.04!!).
6.Далее (обязательно) идем в Панель управления-Система и безопасность-административные-службы-выбираем службу Dragon age контентное обновление, в свойствах ставим параметры запуска автоматические и запускаем службу.
7.(Обязательно) Там же в Системе и безопасности заходим в настройки брендмаузера Windows и отрубаем все 2 параметра сетей.
8.(Обязательно) отрубаем свой антивирус.
9.Заходим в игру и во вкладке загрузки, не обращая внимания на красный "!" тыкаем "загрузить" на всех DLS, через пару минут загрузка пойдет. После скачивания DLS еще не авторизируются.
10.Устанавливаем руссификаторы непереведенныйх DLS, рекомендую от Bioware.ru, включаем брендмаузер и антивирус (!!!), перезагружаем PC.
11.Вновь запускаем вручную службу обновлений из пункта 6 (отключается почему то), заходим в игру - поздравляю, ваш контент авторизирован и работает.
12.Устанавливаем аддон "Пробуждение" (если есть).
13.Заново ставим патч 1.4!!!!
14.Ставим NoDVD для v.1.04, чтоб не портить диск (по желанию).
В таком порядке я, после недельных мучений и плясок с бубном, установил наконец игру. Потом перенес своего персонажа и скриншоты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ФАЙЛЫ xml. И НЕ ЗАМЕНЯЕТЕ ЕГО! В нем хранятся данные об авторизации и загрузке DLS), все достижения автоматически востанавливаются в оффлайне при входе в онлайн профиль. Вообще то странно, прям неудачи преследуют DLS к Dragon Age, мало того что с ними проблемы и подавляющая часть их убога так они еще и распростронять их нормально для России начали через несколько месяцев после выхода игры (а меня к тому же одарили рекламкой пробуждения и пакета поинтов вместо промо кодов на "Каменную пленницу" и "Брони Кровавых Драконов" для DAO и ME2 в DVD BOX версии, но благо тех.поддержка выслала все коды=))). И если кто знает подскажите какие предметы дают за загрузку персонажа из инструментария и прохождения браузерки DA? Надеюсь кому нибуть помог.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #55


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


шикарнейшая игра, одна из лучших, может быть даже лучшая рпг, какую я видел...... играю уже 2 недели, контент весь, который выходил, прошёл только 30% сюжета, ни жалею ни об одной потраченной секунде.... happy.gif
ну, и женщины шикарные.... вот моя милая эльфиечка Арвен.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #56


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


над этой игрой они же долго потели (в отличии от 2ой части) у нее как мне кажется даже графика получше (в отличии от той же 2ой части) да и порождения тьмы страшнее получились.
кстати, дроид госпожи Крофт, очень милая эльфийка


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #57


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


дроид госпожи Крофт, да, я тоже больше люблю первую, чем вторую. Душевная игра, с миром и атмосферой.)

Какие красивые ... ггг глаза у эльфийки:D


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.7.2024, 4:21