IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выжил ли Кертис Трент?
Выжил ли Куртис Трент?
Выжил ли Куртис Трент?
Да, и это хорошо :-) [ 128 ] ** [67.37%]
Да, к сожалению он выжил :-( [ 9 ] ** [4.74%]
Нет, к счастью он не выжил :-) [ 25 ] ** [13.16%]
Нет, к сожалению не выжил :-( [ 28 ] ** [14.74%]
Всего голосов: 176
Гости не могут голосовать 
offlineMarin
Сообщение #281


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Miss lady Croft, молодец что поискала, но мне кажется я уже встречала эти статьи на форуме. Ну по крайней мере их суть здесь известна почти всем. Мы с тобой не спорим на тему того выжил ли Кёрт, просто не особо верим словам твоей подруги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #282


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


мда понятно теперь из-за кого убили Кёртиса, если бы ейдос не поторопили коре то они бы не стали делать игру сокращённой и всё былоб хорошо,и Кёрт был жив, а так и фаны не знают жив он или нет так ещё и ейдосы были не довольны игрой и уволили коре хотя сами виноваты в том что серия провалилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss lady Croft
Сообщение #283


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2011
Посетил: 3.3.2011, 23:40
Пользователь №: 4,797
Репутация: 1  


да они во всём и виноваты!!!а ещё что мне не нравиться из этой всей истории,что они продолжели делать TR изменив её биографию!!!сделали продолжение TR4...сделав TRAoD!а потом что???Всё обрыв на этом!!хотя некоторым интересно что будет с Ларой и Кёртисом дальше!!!!и после этого создали часть игру которая вообще не имеет ничего общего с предыдущими!!!
Впрочим могли бы доделать TRAOD и продолжение к нему!!!а не кидать так всё сразу!!!и перепрыгивать и создавать другую Лару Крофт и её жизнь!!!как-будто того что бы до этого и не было!!!конечно это лично моё мнение...но всё же!!!получается они взяли и убили ту настоящую Лару,всю её биографию и все воспоминания!!!!

там ещё вот что написали:Видете ли кому то не понравилась,что в TRAOD они изменили её взгляды на жизнь поведение и внесли ещё одного персонажа Кёртиса!!!Интересно а что они хотели увидеть после такого психологического стресса в Египте!!!а за всю её жизнь ей впервые(скорее всего)нравиться парень!!

ну а если так то Кёртис вообще по плану TRAOD остался жив!!!!Кстати вспомнила,что в одном из интервью с Андрианом Смитом!он сказал:"мы специально сделали такую концовку в TR4 для интриги,будто Лара погибла!так и в TRAOD с Кёртисом!Вообщем это просто блеф!чтобы заинтриговать всех кто играл!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #284


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


если они хотели нас заинтреговать то пускай делают продолжение, второй шанс есть у каждого ,а они упали лицом в грязь и решили поменять биографию , создавали игру года 3 а сама игра без напрежонки можно пройти за 3 дня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #285


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Miss lady Croft, во-первых не кричите , а во вторых ... вы все никак не можете смирится с тем , кто аод - неудачный проект , что делать его продолжение - просто невыгодно для разрабов . ok
Цитата(Мышка) *
а моя подруга сказала:"Когда я вырасту, я сделаю продолжение АОДА"

когда она вырастит , ей уже не до игр будет)))


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss lady Croft
Сообщение #286


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2011
Посетил: 3.3.2011, 23:40
Пользователь №: 4,797
Репутация: 1  


Мышка,согласна с тобой!только я думаю они тупые....и не станут этого делать!Наверное ейдос боится опять попасть в финансовый кризис!!Хотя впринцепи они должны вроде как делать то что нравиться фанатам!
Я думаю если бы они отреставрировали TRAOD,сделали так...как всё и изначально задумывалось.при этом ещё качественно и продолжение сделали!то всё было бы хорошо!Я уверенна,что их бюджет бы намного вырос!
И всем бы было интересно!А не так,что это всё спихнули на Core Design,как-будто они в этом виноваты!и избавились от нашей старой Лары!!!ну конечно же проще спихнуть всё на других!!Хотя эйдос виновать!!вот чё эйдосу было не подождать!!сделали бы всё хорошо и качественно!!и ничего бы этого не произошло!!не блин надо было ему побежать вперёд поровоза!!!

Хотя когда я играла в TRAOD...не так уж там всё и плохо!просто некоторые аспекты поправить!!!
они не станут реставрировать TRAOD и делать продолжение по той причине:
Когда кристаллы сделали модернизированную версию TR1,критики им сказали:"вам что своё уже не придумать,перерабатываете старый материал"Их это конечно задело и поэтому они стали работать над TRU!

хотя на самом деле TRA придумали Core Design перед тем как их уволили!!а Кристалы просто спёрли материал и доработали его!!!вот и всё!!так было написано в какой-то статье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #287


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Miss lady Croft, зачем разводить лишний холивар по поводу того выжил Кёртис или нет? smile.gif Вы выскахали своё мнение.У каждого оно есть.Не нужно гнобить разработчиков за то,что они не стали делать продолжение крайне неудачного проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #288


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Цитата(Miss lady Croft) *
!Хотя впринцепи они должны вроде как делать то что нравиться фанатам!

далеко не всем фанатам серии томб райдер нравится аод , появились даже анти-фанаты..самих же фанов аод не так уж и много . ... так что ...


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss lady Croft
Сообщение #289


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2011
Посетил: 3.3.2011, 23:40
Пользователь №: 4,797
Репутация: 1  


Evgelina,я и не кричу.)

Согласись?В том,что TRAOD - неудачный проект.Они виноваты в этом сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #290


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Может быть.Где-то что-то не учли,где-то что-то не доработали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss lady Croft
Сообщение #291


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2011
Посетил: 3.3.2011, 23:40
Пользователь №: 4,797
Репутация: 1  


Екатерина,я не гноблю разработчиков.Да у всех бывают ошибки.

Цитата
Может быть.Где-то что-то не учли,где-то что-то не доработали.
Они ведь всё могли бы доработать.Но только эйдос потарапил Core Design,чтобы выпустить игру перед тем как выпустят вторую часть фильма.Поэтому им пришлось вырезать несколько фрагментов.Так бы если бы не торопились то игра была бы не сырая,а хорошо готовая,как и предыдущие части.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #292


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Цитата(Miss lady Croft) *
Они ведь всё могли бы доработать.

Да,и управление в том числе.
Цитата(Miss lady Croft) *
ак бы если бы не торопились то игра была бы не сырая,а хорошо готовая,как и предыдущие части.

Увы,но эта проблема(излишнее стремление сделать поскорее следующую часть игры)не толmrj у Эйдос.Но и у бльшинства разработчиков игр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss lady Croft
Сообщение #293


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2011
Посетил: 3.3.2011, 23:40
Пользователь №: 4,797
Репутация: 1  


Да,согласна.Просто не торопясь,результат был бы тогда совсем другим я думаю.

Хотя впринцепи,что сделано,то сделано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #294


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Дети мои, релакс.
Насколько я помню кристалы же в начале хотели доделывать сюжетную линию ангела, но им то в принципе оно и не выгодно, и не интересно. Ейдиос конечно было выгодней свалить всё на коровцев, дабы не признавать свою вину и их ничто не оправдывает. И да мне жаль,что Tomb Raider от Core закончилась так печально. Но может не стоит мусолить одну и ту же тему который год подряд? Всё равно уже никто ничего не вернёт и не исправит. Конечно если бы AOD был бы выпущен по срокам, то там не было бы столько багов, мы бы узнали,что было с Ларой в период от 4 до 6 Томба, был бы дополнительный уровень в Турции, парные пистолеты, поместье...но к сожалению не сложилось. Хотя может когда-нибудь мы увидим продолжение от фанатов?))
P.S. Мне второй AOD заменяет "путь на авалон". laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКорта
Сообщение #295


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 2.8.2010
Посетил: 9.7.2011, 13:14
Пользователь №: 4,502
Репутация: 1  


Цитата(Marin) *
Дети мои, релакс

Marin права))) че спорить?)))) все равно никто точно говорить не будет))) если Керт выжил-замечательно) ну еси нет то... но он то скорей всего выжил... :DDD


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss lady Croft
Сообщение #296


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2011
Посетил: 3.3.2011, 23:40
Пользователь №: 4,797
Репутация: 1  


Да даже не в этом дело.Просто я привыкла к старой Ларе(не знаю как вы).И просто всё как то резко оборвали и перескачили...сделали новую биографию Ларе.Мне конечно нравиться как они обновили Лару,но всё как то быстро переключились со старой.Получаеться что игр с TR1 по TRAOD считай и не было.Может это мне только так кажеться.И плюс ещё директор "Эйдос" сказал:"Мы сейчас создаём игру,которая нисколько не будет похоже на предыдущие".Это конечно хорошо что они так усовершенствуют игру,но делали хотя бы со старой биографией.Могли бы забыть про когда-то неудавшийся проект...и создавать следующие части,но с её прошлым.


Может вам так не кажется.Но лично для меня...они избавились от всей истории Лары,кторая была раньше.Я уже не говорю о завершении этой истории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #297


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


кхм кхм, тема называется Выжил ли Кертис Трент а не Давайте обсудим новою Лару или Эйдосы убили старую Лару для ентого есть другие темы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMS mav
Сообщение #298


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 20.3.2011
Посетил: 8.10.2011, 12:33
Пользователь №: 4,828
Репутация: 4  


умер наверно, но раз так то тела нету и эту кругляшку там оставил мож выжыл мож нет, незнаю, пускай будет что выжыл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineОляля
Сообщение #299


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15.1.2011
Посетил: 13.2.2012, 19:20
Из: Москва
Пользователь №: 4,743
Репутация: 7  


Выжил, выжил, я в это верю!! wub.gif

................................................................................


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #300


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


sleep.gif Выжил. Еще как! icon_twisted.gif Просто скрывается от Лариски. laugh.gif А то найдет хуже будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.10.2024, 11:14