IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как вы познакомились с Ларой и Tomb Raider'ом?
offlineМышка
Сообщение #81


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Всё произошло не очень странно.Это было в 2010 году,весной помоему.На перемене ко мне подходит моя подружка и говорит:В Лару Крофт играла.Я ей сказала ,что нет.На следущий день она мне приносит диск.Я его в портфель положила.И мы вместе с ней вышли в коридор(так как в классе было шумно,а подружку Рита зовут),я у неё спрашиваю игра длинная,она мне ответила,что да,ну мы и стали обсуждать эту игру,а игра называлась the angel of darkness .Ну я пришла домой ,вставила диск и посмотрела,а у неё на диске от 2 до Underwold(a) есть ,но к сожилению половина не работала ангел тьмы и анниверсари и некоторые из старых томбов работали ну я их и загрузила,поиграла в ангел тьмы понравилась игра,поиграла в анниверсари ,у меня с крюком не получалось.ну я и удалила а в старые томбы поиграла ничего не поняла и тоже удалила,и осталось у меня только одна игра с Ларой Крофт ,так это ангел тьмы.А потом я ушла в Tomb Raider с ног до головы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlexraider
Сообщение #82


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.10.2010
Посетил: 8.7.2011, 15:51
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 4,594
Репутация: 7  


Увидев видео прыгает красивая альпинистка и решил поиграть потому что похоже было на принц персии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #83


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


Познакомилась я с миром TR,в 2007г,самым банальным образом.Переиграв во все разнообразные игры,я решила для себя найти что то новенькое.Отправилась в ближайшее здание где находился прокат игр и фильмов.Просматривая полки с дисками,наткнулась на обложку игры TR:Anniversary,где была изображена девушка с двумя пистолетами.Меня это заинтересовало,т.к я видела мало игр где главная героиня женщина.Заплатив за диск ,я быстренько добежала до дома и включив компьютер,начала загружать игру.Первые впечатления были неописуемы.Игра в первую очередь порадовала своей графикой и с первых минут захватила.Чуть позже зайдя в интернет,я узнала что это не единственная игра TR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛеди Сroft
Сообщение #84




Группа: Нет группы
Сообщений: 0
Регистрация: 6.4.2011
Посетил: 8.4.2011, 13:15
Пользователь №: 4,853
Репутация: 0  


Сначала увидела фильм! Посмотрела понравилось! потом в магазине диск антологию увидела,купила! сейчас до сих пор в андерволд и в хранитель света играю!!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineОляля
Сообщение #85


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15.1.2011
Посетил: 13.2.2012, 19:20
Из: Москва
Пользователь №: 4,743
Репутация: 7  


у, laugh.gif Легенда- моя первая комп игра.Мне купили комп и папа купил диск, чтобы поиграть на досуге, потом, в магазине я заметила АОД, потом я купила Хроники, потом Андеворлд. Жалко в Анни не успела поиграть, диски быстро раскупили. unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSirstars
Сообщение #86


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.8.2009
Посетил: 14.1.2023, 22:43
Из: Белгород
Пользователь №: 3,931
Репутация: 13  


Я точно не помню в каком году познакомился с серией Tomb Raider, но скорее всего это было в 2004 году. Мой отец принёс с работы диск, на котором было много мини-игр (в том числе и Tomb Raider: The Lost Artifact - дополнение к третьей части). Позже моя сестра дала диск своей подруге, и та нашла эту игру. Потом она приходила к нам в неё играть, сначала я смотрел, а потом уже сам научился и стал играть, мне сразу понравилась эта игра, очень сильно запомнилась, но сильно не зацепила... Помню мне тогда очень сильно запомнилось Лох-Несское чудовище, София Ли (главная злодейка в этой части), тела людей с проделанным внутри них отверстием в животе (было даже немного мрачно играть на этом моменте) и собственно Ларин дом, в котором было много потайных и интересных комнат. Прошло 5 лет и я уже забыл про эту игру, но 16 ноября 2008 года я вновь поиграл в очередную часть серии TR, это был Tomb Raider: Legend. Наверное и не вспомнил бы никогда об этой игре, если бы не мой брат, который позвал к себе в гости друга, а я как раз в это время пришёл к ним, когда они устанавливали эту игру. Я попросил взять диск, дома установил (на удивление запустилась, так как комп был очень слабым) и хоть игра жутко тормозила, мне очень она понравилась и уже через некоторое количество времени я стал пробовать играть и в другие части этой серии. До этого ещё немного слышал о фильмах с Ларой, но не как не было возможности и желания посмотреть их... Потом уже конечно посмотрел smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.8.2024, 2:33