IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как вы познакомились с Ларой и Tomb Raider'ом?
offlineLongel
Сообщение #21


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Ну я познокомился с ларкой эток когда еще была актуальна вторая часть правда сам не играл а тока смотрел но активно начал играть где то с четвертой ну а первая полностью пройденая быцла легенда а потом пошло задом наперд то есть аниверсарий и сейчас вернулся к четверке потом пятую пройду ангела тьмы и если смогу достать первые три части вот и все


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJade
Сообщение #22


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 13.4.2008
Посетил: 3.11.2009, 14:47
Из: Томск
Пользователь №: 2,726
Репутация: 15  


Ну, я познакомилась с Ларой не с самой игры, а как бы.. Да короче, щас я вам все расскажу)))
В третьем классе, перед новым годом, мы с одноклассницами разговаривали, кто в кого нарядится. Ира Сгурская сказала "вот я буду Индианой Джонсом!". Я вернулась со школы домой, долго думала. Через неделю как раз показывали фильмец с Индиана Джонсом, я посмотрела и спрашиваю у мамы "а разве Индиана Джонс не девушка?"(ну как бы полагаясь на выбор Ирочки Сгурской), мама ответила "Неет, ты может его с Ларой Крофт путаешь? Они просто похожи.." Тогда я попросила у папы, чтобы он к остальным подаркам добавил еще диск с Ларой крофт. Первого числа, получив подарок, я посмотрела фильм и офигела(да-да, это сейчас я пнимаю, что фильм не оч, но тогда-то..)). С тех пор для меня Лара Крофт стала идеалом и примером к стремлению))) Но играть в нее я стала совсем недавно: сестра где-то в ноябре притащила ангел тьмы. Сразу начала в него играть, но почти сразу застряла. За дело взялась я и понеслось)))На сегодняшний день аод я прошла и щас прохожу легенду, вот так то))))


--------------------
"Оба-на, у меня еще и все признаки старческого маразма!"(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЭнджи
Сообщение #23




Группа: Нет группы
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2008
Посетил: 28.8.2008, 20:07
Из: Алтайский край, Заринск
Пользователь №: 2,728
Репутация: 1  


Я начинала с Легенды. Увидела статью в журнале и сразу мне купить захотелость её. Потом была Анниверсари. Через какое-то время увидела я в магазине плакат с Ангелом тьмы, ходила каждый день любоваласть на Ларку, т.к. игра у нас не продавалась(гогд все таки маленький).Поехала я в Барнаул и там купила АоД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJade
Сообщение #24


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 13.4.2008
Посетил: 3.11.2009, 14:47
Из: Томск
Пользователь №: 2,726
Репутация: 15  


пс: оба-на, Алтайский край?? Мы с тобой совсем близко живем, я томичка)))няяя))) Наконец-то нашла того, с кем меня не разделяет Урал)))


--------------------
"Оба-на, у меня еще и все признаки старческого маразма!"(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinekat
Сообщение #25


AL 3
***
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Регистрация: 8.4.2008
Посетил: 13.9.2009, 18:43
Из: Москва
Пользователь №: 2,717
Репутация: 19  


я когда комп покупал зырел игрушки увидел ларку вспомнил что тысячи лет назад зырел фильм и купил дополнения к компу (это была Anniversary)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecrazyAngel
Сообщение #26


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 25.2.2008
Посетил: 30.8.2009, 18:24
Из: г.Москва
Пользователь №: 2,657
Репутация: 15  


Я играла когда в Индиану Джонса мне оч понравилось, потом у подруги я поиграла в ТР Хроники и мне это напомнило Индиану)) А потом подруга купила Легенду и я как поиграла, так обалдела, мне ооооочень понравилось. Вот с тех пор мне нравится ТР smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineL.C.
Сообщение #27


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 14.10.2007
Посетил:
Пользователь №: 2,167
Репутация: 7  


Я была маленькой девочкой с длинными косичками(мало что изменилось cool.gif ) Мой папа принёс мне диск, демку Tomb Raider The Last Revelation, эта игра меня очень захватила своей графикой и главной героиней, на которую я была похожа rolleyes.gif А ещё я думала, что Вернер-папа Лары. В тоже время я познакомилась с TR3, потом с ангелом, легендой, анькой. На протяжении всей моей короткой жизни Лара была со мной, помогая мне принимать критические решения в некоторых ситуациях. Я-фанатка томба, и мне говорят, что пора выходить из этого, но я не могу, и не хочу. Благодаря нету я узнала то, что никогда бы не узнала, и нашла людей, которых бы никогда не встретила в том месте, где я живу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLarka
Сообщение #28


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 17.12.2007
Посетил: 12.8.2010, 0:11
Из: Москва
Пользователь №: 2,508
Репутация: 5  


ооо мне папа подарил соньку 1 когда мне было 5 или 6 лет и сказал хочешь у меня игра дома есть там девочка с двумя пистолетами бегает вот так вот и началась мой знакомство с ларой

Цитата(L.C. @ 4.5.2008, 15:28) *
Я была маленькой девочкой с длинными косичками(мало что изменилось cool.gif ) Мой папа принёс мне диск, демку Tomb Raider The Last Revelation, эта игра меня очень захватила своей графикой и главной героиней, на которую я была похожа rolleyes.gif А ещё я думала, что Вернер-папа Лары. В тоже время я познакомилась с TR3, потом с ангелом, легендой, анькой. На протяжении всей моей короткой жизни Лара была со мной, помогая мне принимать критические решения в некоторых ситуациях. Я-фанатка томба, и мне говорят, что пора выходить из этого, но я не могу, и не хочу. Благодаря нету я узнала то, что никогда бы не узнала, и нашла людей, которых бы никогда не встретила в том месте, где я живу...

да мне тоже многие говорят что пора выходить из этого но я до такой степени помешалось что уже всё ....


--------------------
У любого великого дела должно быть
начало. Но только доведённое до победного конца
оно приносит подлинную славу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #29


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Впервые я узнала про Лару Крофт в 1998 году, когда родители купили Книгу Рекордов Гинесса, но прочитав статью я очень скоро про нее забыла. В 2003 году в каком-то журнале нашла рецензию к игре Tomb Raider Ангел Тьмы, только после этого мне стало интересно! Игру мне принес брат, его друг как раз проходил эту часть. Вот так все началось у меня...


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛенка
Сообщение #30


†~vampire~†
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,498
Регистрация: 13.10.2007
Посетил: 18.10.2015, 4:16
Из: Silent Hill
Пользователь №: 2,148
Репутация: 100  


*мне чот казалось,что я отвечала в это тему о_О...
ладн придёца рассказать...
оо...я однажд лет в 7-8 увидела у брата антологию я тада играла во все игры,которые у него лежали(что и щас делаю),ну нашла Лару,стала играть сначала ток в поместье...3-я часть оч понрава,я не могла пройти джунгли,поэтому играла в сохранёнки брата laugh.gif я эт точн помню....
Потом наступил 2003 год,а мне всё нравилась Ларуня...об АоДе я ничего не слышала,инета не было+жила в другом маленьком городке...потом 2006 год...появилась легенда..к тому времени я жила в Питере уже 3-й год,и однажд увидела в диске от Навигатора игрового мира в разделе про видео Кариму Адебиб...я её сразу ж невзлюбила,вот сразу ж..я незнала,что новая Лара буит с хвостом и ещо думала "КАКОЙ УЖАС!!!Модель с хвостом,а Лара с хвостом..." но у ми был старый комп и я не могла вот таг купить...новый купили сестре,мне осталсо старый...появился инет...я тогда мало чего искала про Лару,незнаю почему...и в то время на старом компе я пока чт переигрывала в старые части,только эт уже не таг,как в 8 лет,я смогла пройти джунгли,в ТР 3,ТР 2 полностью,установила птом тр1...
Ну вот потом опять в навигаторе в диске и в разделе видео я увидела трейлер к анниверсари...эмоции переполняли меня!!!Потом появилсо новый комп и я купила анниверсари,обалдела,потом опять перекупила легенду,поиграла в аод...
Да и ещо я часто играла в Лару в период с 8-10 и с 11-13 лет,я люблю Лару уже 6 лет!
ПЫ.СЫ. уважаю фанатов,у кого всё начиналось НЕ с легенды...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #31


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Все началось лет в 11.. попался диск с игрушками (представьте себе, раньше на одном cd диске могла быть куча интересных игрушек!) и там был Tomb Raider.. Вроде 2-й, там еще в здании оперы уровень был (локация, кстати, мне показалась очень красивой).. Жаль из-за слета системы так и не удалось доиграть до конца (( ..потом я посмотрела фильм))) После этого ко мне случайно попал AoD, и далее были целенаправленно куплены Легенда и Анни..


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVeralsy
Сообщение #32


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 2.5.2008
Посетил: 25.6.2008, 11:30
Из: Москва
Пользователь №: 2,747
Репутация: 5  


симпатяш, классная история good.gif

У меня всё проще....мне было 4 года и я видел, как папа играл на первой соне в томбрайдера...потом попробовал я и прошёл все с 1 по 5! Потом, через несколько лет увидел в Zoom'e TR и решил купить....так я познакомился с легендой и вновь влюбился в TR!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJ.Rutland
Сообщение #33


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 22.4.2008
Посетил: 29.8.2008, 13:03
Из: Псих больница № 5
Пользователь №: 2,734
Репутация: 12  


Дайте вспомнить....так...о..точно!Мне в далёкие 12 лет друг дал поиграть в 5 томб мне понравилось и потом прошол , я играть в остальные части и так прошол только 6 томбов!


--------------------
- не пей многа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #34


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


А у меня всё начилось летом 2007...
...Я была на даче с бабушкой и дедом, каждый день с утра до десяти вечера болталась со своей подругой. И вот она уломала своих предков привести ей комп на дачу.Я думала-"Зачем он ей здесь?!..Москвы мало?..", но оказалась неправа!Подруга привезла с собой несколько игр в том числе Легенду и Анни. Я про Ларусика тогда вообще ничё не слышала(Инета не было!..)! Но поиграла, поиграла, а зимой 07 мама подключила интернет домой!.. Правда тогда мне он был совершенно не нужен. Но как-то раз зашла на Яндех и набрала от балды первое имя которое вспомнила. И это имя Лара Крофт! Гуляла по этим сайта, читала форумы, фан-фики..Но боялась регестрироваться! И вот нашла я как-то "Сайт Лара Крофт в России". Опять гуляла-гуляла, а потом пересилила себя и зарегестрировалась!!И теперь, я здесь просиживаю почти все выходные и праздники!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDangerous Beauty
Сообщение #35


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 13.2.2008
Посетил: 6.4.2011, 19:54
Из: Можайск
Пользователь №: 2,644
Репутация: 16  


У мя все началось с фильмов по Ларе...
Как-то увидела по телеку "Лару Крофт - Расхитительницу гробниц" мне фильм очень понравился. Через несколько лет увидела вторую часть, потом чисто случайно наткнулась в магазе на TRAoD, упрашивала родителей купить мне его, но они на отрез отказались, ну через некоторое время и я забила…И вот однажды(в ясный солнечный день, когда ничто не предвещало беды biggrin.gif ) я зашла в магазин за какой-нибудь игрушкой с красивой графикой и тут…я увидела Легенду и обалдела,вспомнила впечатления от фильмов и, нераздумывая, купила ее, пришла домой, установила и....в результате я тут)))


--------------------


Пожалуйста, покормите моего дракошу)тута)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMila
Сообщение #36


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.6.2008
Посетил: 9.12.2008, 23:03
Из: Москва
Пользователь №: 2,814
Репутация: 5  


Когда мне было 9 лет, моей маме на работе для меня подарили эту игру, не помню какая часть, там в начале тигры и пауки были. Tomb Raider я полюбила сразу, как начала в нее играть, потом купила Хроники, других частей просто не нашла. Потом Ангел Тьмы и т. д. И ни одна из игр Tomb Raider мне не надоела, я готова в них целую неделю играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКлеопатра
Сообщение #37


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 16.9.2008
Посетил: 14.8.2011, 12:30
Пользователь №: 2,977
Репутация: 23  


Мне знакомый дал поиграть .( сам не мог пройти , как всегда я все прохожу )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #38


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


Играла в первый раз,когда на даче папиного друга нашла PSOne и игры Tomb Raider 1 и Tomb Raider 4.Играла до самой ночи!


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaRisa Croft
Сообщение #39


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,117
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 5.9.2011, 16:43
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,897
Репутация: 53  


Мне подруга про Ларку рассказала.))))Мне интересно стало,что за игра такая,пошла купила,понравилось)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJanity
Сообщение #40


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 3.11.2008
Посетил: 1.6.2010, 17:25
Из: Moscow city
Пользователь №: 3,259
Репутация: 7  


Нашел диск 4-ого томба)))


--------------------
Do u like ma style?
Yeah thats sexy sexy sexy
Like I break it down
Yeah thats sexy sexy sexy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.8.2024, 2:26