IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обитель Зла 1,2,3,4., Нравится ли Вам этот фильм?
offlineНастасья
Сообщение #61


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


неделю назад была в кино, сходила на него. ну понравился из за того что это резидент)))) не испугалась даж не чуточки)))) когда шла на него думала что буду держаться за сидение весь сеанс, а этого не было)))) очень понравился ролик в начале фильма, когда заражение с Токио началось))))) сто процентов инициатива капкома))))) но этот фильм поооооооооооолон прям киноляпов))))) ну я просто не пойму, они снимают уже четвёртый фильм и не могут додуматься что фильм то про зомби, а не проо вампиров, что отчётливо видно на первом ролике фильма, где японка типа кусает прохожего)) оч красивые клычки)))))) потом ляпов много когда Элис попала в очередной улей Амбреллы, с двумя а-ля катанами))) то две у неё в руках, то одна в левой, то одна в правой) не понятки)))) потом ляп где она прилетает на Аляску и снимает себя на камеру, мол никого нет в живых и тра ля ля, ну тот ролик где появляется Клер, каким макаром она успела хватануть камеру, где в следующим ролике она уже в самолёте и снимает себя на камеру))) непонятки))) ляп так же с тем же топором летающим, позооооооооооооооооооорная графика(((((((((( он летит себе, Клер и Элис наклоняются и она врезается в стенку. а потом благополучно они встают и выдно что топор воткнут на полметра аыше от их голов))) ну короче количество ляпов можно перечислять бесконечно)))) понравилось мне в фильме что взяли хорошую озвучку для Вескера)))) очень таааак хотела чтобы Элис кокнули, ну просто не место ей в фильме тем более с таким названием, где она в принципе быть не должна по идее))))) ну меня просто убил этот паучок. он не стирал памяяяять!!!!!! просто контроллировал сознание. ой, я сейчас разойдусь и напишу стоолько)))) нужно закругляться. ну вот в принципе всё что я хотела написать, ну может не всё, но я высказалась))))) уф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #62


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Да, видимо с точки зрения фаната игровой серии фильм действительно не очень)
А мне, как простому обывателю, фильм понравился) Правда тоже к числу ляпов могу добавить бесконечное топливо самолета)
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь smile.gif


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #63


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
очень понравился ролик в начале фильма, когда заражение с Токио началось))))) сто процентов инициатива капкома)))))

По мне так это лучшие минуты фильма же. Такое многообещающее начало и такой провал в дальнейшем.

Цитата
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь

Часто слышу, что OST - супер класс. Почему-то я не проникся же.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #64


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Цитата(Vicente) *
Часто слышу, что OST - супер класс. Почему-то я не проникся же.

Ну на вкус же и цвет же все фломастеры же разные же tongue.gif


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #65


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


Цитата(Айра @ 28.9.2010, 0:21) *
Да, видимо с точки зрения фаната игровой серии фильм действительно не очень)
А мне, как простому обывателю, фильм понравился) Правда тоже к числу ляпов могу добавить бесконечное топливо самолета)
Очень порадовал саундрек, скачала отдельно и наслаждаюсь smile.gif


мне фильм всё равно понравился, даже не смотря на большое количество ляпов и несостыковок)))))) с саундтреком согласна полностью, он мне очень нравится)))))


Цитата(Vicente @ 29.9.2010, 17:20) *
По мне так это лучшие минуты фильма же. Такое многообещающее начало и такой провал в дальнейшем.


это наверное единственный момент где я шуганулась немного))) хотя было предсказуемо что это зомбик и кусанёт кого нить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #66


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


"Случай в Токио" конечно был интригующим, но дальше...
саундрек, мне тоже очень понравился)
ляпов очень много, но в принципе, пришлось просто не обращать на это внимание и наслаждаться фильмом... а в "обитель зла" я даже никогда и не играл, просто не люблю игры такого рода, поэтому все для мня с фильма началось и поэтому же мне все-таки понравилось) не пожалел свои 250 рублей)


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvGeN
Сообщение #67


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 11.12.2008
Посетил: 13.7.2014, 10:53
Из: Верхний Тагил
Пользователь №: 3,404
Репутация: 46  


Прикольная серия хоррора, не такая кровожадная и моментами интригует:) Если идти от 1 до 4 части то сражу видно что фильм стал экшеном:) 4 фильм скучоват по сюжету, но сильно выйгрывает эфектами, Очент нравиться момент с Axe man ну и конечно же на аркадии сваткас Вескером 00029hq3.gif Ксати а кто нить смотрел мультик обитель зла? smile.gif


--------------------
فرشته آسمانی
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLexa
Сообщение #68


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 9.6.2010
Посетил: 11.6.2016, 14:05
Из: Tomsk
Пользователь №: 4,427
Репутация: 26  


От спецэффектов и фильма дал большего..
Все таки могли бы продумать и лучше
Сюжет мне не понравился(
100 замедленных моментов растянули пол фильма..Прикололи монетки:)
Саундтреки мне там очень понравились.Скачал себе пару)И сценки с чуваком с топором(или что это?)
И сценка в конце фильма)
Уже и зомби научились бегать wacko.gif
Ляпов там оочень много....
Ну и Мила прекрасна же конечно:)
Я так думаю 5 часть будет да?)
Кстати у этого фильма другой режиссер был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #69


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
Ксати а кто нить смотрел мультик обитель зла?

Смотрел. Диджинерейшен хоть и привязан к игровому сюжету,но получился средненьким. Из Леона сделали непонятно что.
Уже был анонс (и даже тизер) Damnation. Продолжение похождения Леона и ко
Цитата
или что это?

"чуваком с топором"
Ни в игре (5 часть), ни тем более в фильме, не объясняется что это и от куда.
Цитата
Я так думаю 5 часть будет да?)

Конечно, и 6 будет.
Цитата
Кстати у этого фильма другой режиссер был?

Да помоему все тот же Пол Андерсон.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #70


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


Цитата(EvGeN @ 6.11.2010, 15:41) *
Ксати а кто нить смотрел мультик обитель зла? smile.gif

я смотрела))) мне очень понравился=))))) правда давно смотрела, 1 или 1,5 года назад) Леон там был как и в Darksides Chronicles не знаю правильно ли написала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvGeN
Сообщение #71


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 11.12.2008
Посетил: 13.7.2014, 10:53
Из: Верхний Тагил
Пользователь №: 3,404
Репутация: 46  


Мдамс... мультик конечно желает оставлять лучшего... а про новй фильм полностью соглатен очень много сцен с замедленныйм действием, да и вобше сильно растянули фильм, лучше бы над сюжетом поработали лучше smile.gif


--------------------
فرشته آسمانی
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLexa
Сообщение #72


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 9.6.2010
Посетил: 11.6.2016, 14:05
Из: Tomsk
Пользователь №: 4,427
Репутация: 26  


Раскрывающийся текст
Милла Йовович подтвердила американским журналистам, что они с мужем Полом Андерсоном планируют снимать продолжение франшизы “Обитель зла”. Четвертая часть только что вышла в прокат, однако создатели уже готовятся к съемкам пятой части.

Причина проста: “Обитель зла: Жизнь после смерти 3D” находится на первом месте по сборам после старта в прокате: она собрала более $27.7 млн. за уикенд. Поэтому Милла надеется, что боссы кино, увидев успех фильма, согласятся снять пятый фильм.

В своем Твиттере Миллочка написала: “Всем огромное спасибо за Ваши прекрасные отзывы к фильму! Я так счастлива, что Вам действительно понравилось! Развлекайтесь и смотрите ОЗ-4. Ждем выхода ОЗ-5!”

Журналу New York Милла добавила: “Новая “Обитель зла” - первая по сборам в мире. Это самый крупный фильм франшизы. И мы определенно будем снимать пятую часть! Мы много говорили с фанатами в Твиттере и чатах, так что продолжение, возможно, станет первым фильмом, который действительно сделан с учетом фанатского мнения: что они хотят увидеть и каких персонажей хотят видеть в кино. Это будет более интерактивный процесс”.

5 часть будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАнгел ska
Сообщение #73


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 19.2.2011, 13:47
Из: Урдома
Пользователь №: 4,742
Репутация: 2  


Я с папой смотрела Обитель зла (не помню которую, жизнь после смерти вроде)
Там где в путыни какой - то ящик был и от туда зомби выскакивали, я сижу и думаю " Господи сколько их там blink.gif ?!!

Мульт "Вырождение" я тоже смотрела. Я когда рекламу увидила успела скаать " мама же в это играла!!!" и начала заикатся


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрасудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #74


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Под впечатлением 5 части резидента побежала в кинотеатр на 4 фильм, думала там будет что-то типо такого же сюжета, очень огорчилась, так как Шеву оттуда выкинули и приплели Клер, зато хоть Крис был, ну и Элис тама вообще ненужна, она то им зачем? Предыдущие 3 фильма не смотрела, поэтому половину сюжета вообще непоняла. Единственное что порадовало, так эт становление Джилл (мой любимый женский перс) - новым главой корпорации зла в конце (Это же она была???)

Ну а мультик шикарен, узнала наконец историю становления Tricell)) Увидела отнексгенненого Леона, правда он там очень молодо выглядит, да и голос русский у него молодой... не сравнить с оригинальным!!! Наконец то увидела Клер, так как знакома тока с 4 и 5 частями игры.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #75


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


недавно просмотрела опять аниме резидента, уже не очень нравится как тогда. из Кеннеди японца сделали, не оч(
Layla а я ещё смотрю в конце аниме, что то знакомая зелёненькая картинка и надпись Tricell =)))) хоть то теперь допёрло откуда они взялись)))) а то в пятой части непонятно как то)
ну второго мультика ждать не долго, читала недавно что в 2012 году будет. наверное не с просто в этом то году)))) опять намудрят что то на тему апокалипсиса)))) это у них хорошо плучается)))) а на счёт самого фильма, Мила сама говорила, что Afterlife это начало новой трилогии фильмов) так что скучать не придётся)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #76


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Цитата(Настасья @ 22.1.2011, 10:14) *
из Кеннеди японца сделали, не оч(

А че ты его фамилькаешь то? laugh.gif
Да не, он там красивый, мне понравился, только моложавый, я как поняла это он там уже после RE4... Если да, то должен быть старше, еще не понравилось, что в русской озвучке он Клер на Вы называет!?
Ну еще что у него баба появилась... ph34r.gif
ИМХО - А фильмам с Милой надо вообще сказать нет!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlexraider
Сообщение #77


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.10.2010
Посетил: 8.7.2011, 15:51
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 4,594
Репутация: 7  


Фильм хороший первые 3 части нормально можно посмотреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #78


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


Layla хаха)))) ну не нравится мне он как японец))) узкоглазый слишком))) на то он и Кеннеди чтобы выглядеть как американец, он же не Танака какой нибудь =)))))) а Клер хорошо нарисовали))))) ну всё равно, даже если и старше, у них с Клер разница в возрасте не большая))) я тоже удивилась что на ВЫ называл))) ну так перевели)))) Леон 77-го года, а Клер 73-го по описаниям )
мне в принципе не очень понравилось что новый персонаж - Мила. какой то она там сотрудник. я обрадовалась очень, когда узнала что будет в фильме 4-м Крис Клер и самое главное Вескер! в оригинальной озвучке фильма голос у него прям супер! точный Вескер)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineXenya
Сообщение #79



*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 27.2.2008
Посетил: 23.1.2023, 21:38
Из: 😊
Пользователь №: 2,660
Репутация: 51  


Мне не понравилась последний фильм. Нудно, хотя снято в жанре предыдущих частей, это приятно. Начало заинтриговало, и как оказалось не меня одну, и саунд вставил, впрочем как и в 3 обителе, кстати из всех он самый интересный.
Элис, я не знаю почему вы все против неё, я всегда считала что в фильме именно она главная героиня, и сюжет построен вокруг той самой героини. Сколько частей вообще они собираются снимать, складывается впечатление что серия будет бесконечная.


--------------------

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - НИЧТО НЕ ИСТИНА
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #80


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Цитата
5 часть будет...

Даже сама Мила зарегистрировалась(замечена на 2 русскоязычных форумах) на русских коммьюнити,чтобы обсудить какой должна быть пятая часть
Раскрывающийся текст


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.8.2024, 16:18