IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ФАН-ФИК) PARADISE IN A HELL, фанф моего сочинения)))
offlineLux Veritatis
Сообщение #41


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


Я тут сижу, втыкаю, а Неll уже проду написала)) ты офигенно пишешь, я всё это оч ярко представляю)) не хотим тя мучить, но проду ждём))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineApril Rian
Сообщение #42


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 8.4.2010, 21:32
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 2,808
Репутация: 6  


Здорово! Hell, как хорошо, что тебе не лень всё это сочинять! Ждём проду smile.gif !!!
P.S. А у тебя, случайно, не завалялось ещё каких-нибудь фанфов по АОДу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ???


--------------------
Audaces fortuna juvat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #43


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


Своих? да нет...
Чужих?385. только на английском)))
народ, попробую писать, просто грузят по учебе...в выходные попробую))


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineApril Rian
Сообщение #44


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 8.4.2010, 21:32
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 2,808
Репутация: 6  


Цитата
Чужих?385. только на английском)))
А можешь что-нибудь выложить, где язык попроще rolleyes.gif , и крови побольше icon_twisted.gif icon_twisted.gif
P.S. Ну, пожалуйстааа rolleyes.gif rolleyes.gif ...


--------------------
Audaces fortuna juvat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #45


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


Народ, я могу ломано перевести в промте даже, только надо организовать тему...тем более я уже плохо помню содержание всех фанфов. Кста, все они есть на fanfiction.net вроде так)))в разделе игр, игр по томб райдер....


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineApril Rian
Сообщение #46


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 8.4.2010, 21:32
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 2,808
Репутация: 6  


Цитата
Народ, я могу ломано перевести в промте даже, только надо организовать тему...тем более я уже плохо помню содержание всех фанфов. Кста, все они есть на fanfiction.net вроде так)))в разделе игр, игр по томб райдер....
Спасиб, что подсказала. Обязательно загляну на тот сай, как будет время smile.gif .
P.S. Hell, а когда продолжение будет smile.gif smile.gif ???


--------------------
Audaces fortuna juvat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #47


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


*лариска почесала бошку* во, ща сяду и будет продолжение)))


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #48


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(Hell @ 6.9.2008, 15:27) *
*лариска почесала бошку* во, ща сяду и будет продолжение)))

Ждём-с! Покорно и послушно!!!!*Эй ты! Хорош меня через экран за волосы дёргать! Я сказала хорош! Да не ты! Короч, прекратил!!!*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineApril Rian
Сообщение #49


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 8.4.2010, 21:32
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 2,808
Репутация: 6  


Цитата
Hell Дата Вчера, 15:27
*лариска почесала бошку* во, ща сяду и будет продолжение)))

Эммм... huh.gif и где ОНО blink.gif blink.gif ??? Hell, мы ждём tongue.gif rolleyes.gif Очень хочется проду rolleyes.gif ...


--------------------
Audaces fortuna juvat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZuben
Сообщение #50


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 9.2.2008
Посетил: 24.12.2008, 21:08
Из: Иштар
Пользователь №: 2,639
Репутация: 9  


чо ж вы такие нетерпиливые........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #51


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


И правда чта)))*лариска улыбнулась и выгрузила проду*
................................................................................
..............
…Джек работал в компании уже несколько лет, но так и не продвинулся по служебной лестнице. Каждый день он дежурно обходил старый корпус и часть нового, скучая и временами откашивая от работы и отгадывая сканворды из утренней газеты. За его работу ему платили достаточно, чтобы вечером он мог позволить себе хорошего виски, а утром дорогого кофе. Единственным минусом работы- была скука, временами нарушающаяся приездом гостей, конференциями или митингами. Вот и теперь, когда намечался митинг Джека предупредили, чтобы он был внимателен и осторожен и хорошо выполнял свою работу. Точнее не сказали, а накричали, так как большинство сотрудников находилось на нервах- компания была в долгах. Джек имел привычку прислуживаться перед старшими по званию и ненавидел когда его отчитывают, а еще хуже- кричат. Обиженный в детстве он боялся криков, но тщательно пытался скрывать это от своего начальства, ибо при его работе такие психические отклонения были не к месту.
Так вот, вернемся к нашему охраннику. Джек и сейчас обследовал этаж, когда услышал странные звуки, доносящиеся из дальнего коридора. Казалось, что беседуют несколько человек. Но поскольку комнаты были сданы под склад, Джек остановился, резко прижался к стене и выглянул за угол. В его голове в этот миг промелькнула цепочка картинок, где он задерживает важных шпионов и в конечном итоге его награждают медалью и большой-большой премией.
……………………………………………………..
Волча почувствовала запах и услышала шаги, приближающиеся к ним. Она пригнулась, на спине взъерошилась шерсть, глаза сверкнули. Из милого и доброго пушистого существа Волча умудрилась в мгновение ока превратиться в клыкастого демона на четырех лапах.
- Я отвлекаю, ваше дело чтобы он больше нам не мешал,- прошептала она, снова превращаясь в милого «пушистика» и подняла курицу, выбегая из за угла.
Лара переглянулась с Алекс- та улыбнулась, готовая убивать мужиков.
…………………………………………………………

Джек, притаившийся за углом, перестал слышать шум и разочарованно вздохнул. Именно в этот момент он увидел «звезду команды расхитителей» с курицей в пасти. Она, улыбаясь во всю и виляя задом, пробегала по коридору мимо охранника. Глаза наблюдателя стали по восемь рублей (=))…на несколько секунд он потерял способность мыслить. Он ожидал увидеть здесь шпионов в масках, детей, Фанов или просто людей, агентов особого назначения или даже инопланетян.. Но никак не волка! НИКАК НЕ ВОЛКА!
Волча медленно оглядывалась и, заметив цель, кивнула себе и побежала к концу коридора. Ступор охранника прошел и его мозг начал соображать, не пил ли он сегодня или не курил ли чего…параллельно его тело само собой двигалось за волчицей в конец коридора.
Как только охранник дошел до конца, он понял, что сзади кто-то приставил к его горлу пистолет, причем совершенно беззвучно. По его телу мгновенно прошел холодок.
- Здравствуйте,- на Джека вышел совершенно незнакомый мужчина в черной майке, надетой поверх белой и с ухмылкой на лице.
- Вы…вы ….вы кто…..,- начал было охранник, когда пистолет более сильно уткнулся в его шею.
- Давай не выражайся, лучше слушай сюда,- донеслось из-за спины.
К мужчине вышла еще девушка с темными волосами и тот самый страшный зверь, который так напугал Джека. Белый волк сел перед мужчиной и стал вылизывать хвост.
Охраннику первый раз в жизни довелось попасть в «ситуацию» угрожающую его жизни. И все было совсем не так, как он представлял себе. В его фантазиях ему никак не угрожали клыками, а пистолет был в его руке, а не у его горла.
Из-за спины вышла еще одна девушка с каштановыми волосами, заплетенными в косу и с очень похожей ухмылкой, как у мужчины. Она прицелилась в плечо Джека и произнесла.
- Конечно, ты знаешь, что двигаться не стоит. Разговаривать тоже не стоит, и лазить по карманам я тебе не разрешу,- девушка говорила это устало, словно не в первый раз.
Только теперь Джек заметил, что в руках брюнетки был топор, а вокруг мужчины стал вертеться какой-то диск, окруженный золотым свечением. Страх наполнил его до краев, переполнил и вылился полным ужасом и паникой. Его руки затряслись, на лбу выступил пот.
- Я бы на твоем месте даже нервничать не стала,- сказала волчица и охранник, пошатнувшись, рухнул на пол.
- Блин, вот всегда так,- недовольно профырчала Волча.
-Э… , начала Алекс, смотря на топор, - опять гуманизм? Блин!!
Трент засмеялся и убрал Глайв. Лара подняла одну бровь и широко улыбаясь, подошла к команде…
-Жалко, что охранником его уже навряд ли возьмут, -сказала она, облокачиваясь на напарника.
……………………………………………….

Джереми стоял перед большим окном и наблюдал митинг с немалой толикой удивления. Он никак не ожидал такого желания Фанов заполучить продолжение провальной игры. В его глазах это выглядело нелогичным, а логику он ценил больше всего. На его глазах охрана разгоняла разноцветные массы, которые пропагандировали лозунги и громко кричали. Некоторые люди сопротивлялись и лезли в драку. Главе Коре не нравилось, что рядом с ними был митинг, потому что это привлекало внимание журналистов и репортеров. А внимание ему было ни к чему, ибо погрязшая в долгах и еле державшаяся на плаву, копания еле могла содержать себя и совсем не кстати если бы соперники узнали о их положении…
………………………………………………………


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #52


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


00029hq3.gif Hell, классный рассказ))))) Мне интересно, Кертис ко всем сзади подходит? tongue.gif


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineApril Rian
Сообщение #53


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 8.4.2010, 21:32
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 2,808
Репутация: 6  


Hell, всё как всегда супер 00029hq3.gif !!! Очень интересная история! Спасибо, что не ленишься работать. И я, разумеется, жду проду smile.gif rolleyes.gif ...


--------------------
Audaces fortuna juvat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #54


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


Уже ждешь??? О хоспати,родите мя обратно...Да нет Керт не всегдя сзади подходит, иногда спереди)))


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #55


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


В перерывах между учебой. Прода))
....................................................
Ну и конечно же он не знал о том, что численность охранников заметно уменьшалась….

………………………………………………………
Трент в десятый раз проходил одну и ту же развилку между коридорами, пытаясь найти нужную дверь. Кроме некоторой мебели и четырех дверей здесь ничего не было. Кертис почесал затылок и сел на коричневый диван, поставленный у стены непонятно для каких целей.
- Ну и чего?,- Лара прошла до дивана и села рядом.
- В том то и дело, что ничего….
- Этот проход один из пяти в старый офис…остальные закрыты, там много охраны, и мы сразу поднимем шум. Надо искать этот….
- Может у Волчи с Алекс дела лучше?
- Не знаю….
……………………………………………………….
Волча бежала по темному коридору, уткнувшись носом в землю. За ней быстро шла Алекс с картой в руках. Волча временами останавливалась, когда девушка тормозила или что то смотрела по карте.
Несколько раз герои натыкались на повороты и стены, когда не смотрели, куда шли.
Освещенный светом люминесцентных ламп, коридор выводил к развилке, где было три двери, одна была опечатана желтой лентой. Все двери были закрыты и имели номер, резко отличающийся от номера двери, ведущей к проходу на второй этаж.
- Ну и где?
- Не знаю, Волч, пошли, найдем Лару и Трента… .Может у них получилось найти эту чертову дверь.
………………………………………………………...
Лара сидела на диване, положив голову на руки, и сосредоточенно смотрела в стену напротив. Рядом сидел Керт, который игрался Глайвом и тоже был в непонятной задумчивости.
Волча, которая прибежала раньше Алекс, села на пол, забавно повернула голову набок и принялась рассматривать парочку.
-Вы что нибудь нашли?,- пространственным голосом спросила Крофт.
- Неа…А вы?
- У нас тоже ступор.
- А что здесь…понятно…,- подоспевшая Алекс смерила глазами всех остальных и удрученно вздохнула.
Лара косилась на шкаф и сконцентрировалась на нем. Волча легла на полу и растянулась мягким белым сопящим половичком. Алекс привалилась к стене и стала рассматривать детально карту. Трент убрал Глайв, прислонил Лару к себе и спросил:
- А у нас нет другого варианта, как туда попасть…а то я боюсь, долго искать вход мы не смо….
-Стоп!,- перебила его Лара,- можешь отодвинуть шкаф?
- Не понял….
- Так, народ, двигаем шкаф,- очнулась Волча и тихо подмигнула Ларе.
Керт уперся руками в деревянный бок и попытался подвинуть. Шкаф не поддавался.
- Ни фига се…Наверное, в нем захоронен как минимум слон,- ухмыльнулась Алекс.
- Так, действуем так,- Крофт подошла к шкафу и уперлась руками,- я и Алекс двигаем, а ты помогаешь нам телепатией. Хорошо?
- ну давайте попробуем…
Лара и Алекс принялись толкать массивное препятствие, Трент сжимал воздух и тянул в сторону руки.
Шкаф, кряхтя, сдвинулся.
-Так, помогает. Давайте еще раз, Три-чтыре…
Вторая попытка увенчалась успехом, послышался скрежет после которого шкаф стал двигаться легко, сзади отвалилась доска, прибитая между шкафом и….дверью?!!
- Ларка, ты была права!!! Так вот, что мешало подвинуть этот дурацкий деревянный стеллаж!!!,- Алекс радостно стряхнула пыль и посмотрела на Крофт.
Четверка собралась в круг и посмотрела по карте.
- А вот и проход, блин, в старом офисе и полно народа. У нас есть плюсы- тревогу включить они навряд ли успеют…
- точно не успеют,- прорычала Волча.
-…если мы никого не упустим из вида, мы не потревожим кореанцев, и у нас будет время…,- закончила Крофт.
- Запомните карту, на всякий случай- если мы разделимся, или что то случиться, нам нельзя переходить через второй этаж в новое здание…Там сразу запалят и все будет нехорошо…,- порекомендовал Трент.
- У меня возникает другой вопрос,- начала Алекс,- когда пересменок и второй охранник будет обходить черный вход в Коре? Мы там устроили бардак и сразу будет понятно, что кто то есть.
- я закрыл двери с помощью своих..э…способностей. Это даст время.
- Но по-любому, у нас есть часа два на все, ибо дольше они не смогут мучить двери и связывать в мозгу бардак и «гостей». Надо торопиться.
- Так, давайте разделимся,- предложила Волча,- это ускорит процесс поисков.
- Давайте. Алекс, выкинь топор, это не будет полезным в наших условиях, на,- Лара протянула девушке Дезерт,- я иду с Волчей, Трент идет с Алекс, всем все ясно? Встречаемся максимум через пол часа здесь- Лара показала на туалет в старом здании,- это конечно не лучшее место, но там хоть дверь закрыть можно.
- Оки,- Алекс пихнула Керта вперед и открыла впереди дверь,- мы пошли.
- Давайте…,- Лара грустно улыбнулась и потрепала свою белую лохматую напарницу по голове.
- пошли что ли? Готова?
- Есть, сэр, то есть мисс!!,- Волча пробежала в дверь и пошла танчить охранников)))
Лара достала кольты и последовала за белым хвостом, временами мелькавшим между коридорами.


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineApril Rian
Сообщение #56


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 8.4.2010, 21:32
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 2,808
Репутация: 6  


Я-таки добралась до инета rolleyes.gif, и с опозданием прочитала проду! Просто нет слов 00029hq3.gif good.gif !!! Hell, очень жду продолжение rolleyes.gif!
P.S. rolleyes.gif Чуть не забыла:
Цитата
- Так, действуем так,- Крофт подошла к шкафу и уперлась руками,- я и Алекс двигаем, а ты помогаешь нам телепатией. Хорошо?
- ну давайте попробуем…
Лара и Алекс принялись толкать массивное препятствие, Трент сжимал воздух и тянул в сторону руки.
Шкаф, кряхтя, сдвинулся.
Телепатия - чтение мыслей на расстоянии, а телекинез - передвижение проедметов усилием воли (мысли)... (Но это уже я так, с жиру бешусь laugh.gif )... А вообще всё супер!


--------------------
Audaces fortuna juvat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #57


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Ничего, неплохо все равно, пиши исчо)


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #58


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


Упс, перепутала, исправлюсь, я просто писала в отключке почти, поэтому странно, что в только этом лажанулась- если еще где что не так, напишите плз...мне важно, я исправлю))


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #59


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Всё равно суперски!!! Давай отоспись, отдохни и дальше! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #60


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


<забыли про пробухнись)))>хорошо)))


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.8.2024, 21:08